Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Мадейра → Понта-Делгада / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Мадейра → Понта-Делгада

Чтобы заказать билеты на поезд Мадейра - Понта-Делгада или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Мадейра в Понта-Делгаду курсирует 6 авиарейсов. На направлении Мадейра - Понта-Делгада летает авиакомпания: Azores Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 40 мин. Расстояние Мадейра - Понта-Делгада по прямой составляет 983 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мадейра - Понта-Делгада на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мадейры
Прибытие
в Понта-Делгаду
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, Azores Airlines
10:10 а/п Мадейра
10:50 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
~ 3 500 руб
02.01.2019
Аэробус А320, Azores Airlines 10:05 а/п Мадейра
11:10 а/п Нордела
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 500 руб
03.01.2019
ДХЦ-8, Azores Airlines 11:55 а/п Мадейра
13:00 а/п Нордела
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 500 руб
по понедельникам
ДХЦ-8, Azores Airlines 12:10 а/п Мадейра
12:50 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
~ 3 500 руб
28,29 дек,
04.01.2019
ДХЦ-8, Azores Airlines 12:10 а/п Мадейра
13:15 а/п Нордела
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 500 руб
16,17,20,23,24,27,30 ноя,
1,4,7,8,11,14,15,18,21,22 дек...
ДХЦ-8, Azores Airlines 18:45 а/п Мадейра
19:50 а/п Нордела
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 500 руб
26 дек,
02.01.2019
выбор параметров
Время в пути
от 40 мин до 1 ч 5 мин
40 мин 1 ч 5 мин
Время отправления
от 10:05 до 18:45
10:05 18:45
Время прибытия
от 10:50 до 19:50
10:50 19:50
Маршрут Отправление
из Мадейры
Прибытие
в Понта-Делгаду
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, Azores Airlines 10:05 а/п Мадейра
11:10 а/п Нордела
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 500 руб
03.01.2019
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, Azores Airlines
10:10 а/п Мадейра
10:50 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
~ 3 500 руб
02.01.2019
ДХЦ-8, Azores Airlines 11:55 а/п Мадейра
13:00 а/п Нордела
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 500 руб
по понедельникам
ДХЦ-8, Azores Airlines 12:10 а/п Мадейра
12:50 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
~ 3 500 руб
28,29 дек,
04.01.2019
ДХЦ-8, Azores Airlines 12:10 а/п Мадейра
13:15 а/п Нордела
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 500 руб
16,17,20,23,24,27,30 ноя,
1,4,7,8,11,14,15,18,21,22 дек...
ДХЦ-8, Azores Airlines 18:45 а/п Мадейра
19:50 а/п Нордела
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 500 руб
26 дек,
02.01.2019
выбор параметров
Время в пути
от 40 мин до 1 ч 5 мин
40 мин 1 ч 5 мин
Время отправления
от 10:05 до 18:45
10:05 18:45
Время прибытия
от 10:50 до 19:50
10:50 19:50
Расстояние Мадейра - Понта-Делгада по прямой = 983 км