Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Куньмин → Линьфэнь / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Куньмин → Линьфэнь

Чтобы заказать билеты на поезд Куньмин - Линьфэнь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Шанхай, Гуанчжоу и Иньчуань. Из Куньмина в Шанхай курсирует 60 авиарейсов. На направлении Куньмин - Шанхай летают авиакомпании: SICHUAN AIRLINES, LUCKY AIR , SPRING AIRLINES, AIR CHINA, CHINA SOUTHERN, SHANGHAI AIRLINES, JUNEYAO AIRLINES, KUNMING AIRLINES и CHINA EASTERN. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 50 мин. Из Шанхай в Линьфэнь курсирует 3 авиарейса. На направлении Шанхай - Линьфэнь летает авиакомпания: SHANGHAI AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 35 мин. Расстояние Куньмин - Линьфэнь по прямой составляет 1490 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Куньмин - Линьфэнь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Куньмина
Прибытие
в Линьфэнь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
KY8283
самолет
FM9335
07:55 а/п Куньмин
15:55 а/п Линьфэнь Цяоли
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 2 ч 10 мин
~ 9 600 руб
Оптимальный маршрут цена/время
самолет
MU2494
самолет
CA8215
11:25 а/п Куньмин
20:55 а/п Линьфэнь Цяоли
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 6 900 руб
самолет
CZ3482
самолет
CZ3199
10:50 а/п Куньмин
19:15 а/п Линьфэнь Цяоли
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 8 300 руб
самолет
MU747
самолет
FM9335
07:30 а/п Куньмин
15:55 а/п Линьфэнь Цяоли
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 9 600 руб
самолет
8L9891
самолет
CA8215
10:40 а/п Куньмин
20:55 а/п Линьфэнь Цяоли
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 6 900 руб
самолет
MU5733
самолет
CZ3199
08:15 а/п Куньмин
19:15 а/п Линьфэнь Цяоли
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 6 ч 15 мин
~ 8 300 руб
самолет
CZ342
самолет
CZ3199
07:50 а/п Куньмин
19:15 а/п Линьфэнь Цяоли
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 8 300 руб
самолет
3U8221
самолет
FM9336
08:50 а/п Куньмин
20:20 а/п Линьфэнь Цяоли
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 7 100 руб
самолет
MU2588
самолет
CA8216
21:00 а/п Куньмин
08:45, (+1 день) а/п Линьфэнь Цяоли
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 8 700 руб
самолет
MU2574
самолет
CA8216
20:30 а/п Куньмин
08:45, (+1 день) а/п Линьфэнь Цяоли
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 8 700 руб
самолет
CZ3542
самолет
CA8215
08:10 а/п Куньмин
20:55 а/п Линьфэнь Цяоли
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 6 900 руб
самолет
MU5875
самолет
CA8215
07:40 а/п Куньмин
20:55 а/п Линьфэнь Цяоли
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 6 900 руб
самолет
8L9957
самолет
CA8215
06:55 а/п Куньмин
20:55 а/п Линьфэнь Цяоли
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 10 ч
~ 6 900 руб
самолет
MU9709
самолет
CA8216
18:35 а/п Куньмин
08:45, (+1 день) а/п Линьфэнь Цяоли
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 7 ч
~ 8 700 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куньмин
07:55
а/п Пу Донг
10:55
в пути 3 ч
самолет KY8283 Куньмин - Пу Донг
Боинг 737, KUNMING AIRLINES
5 900 руб* вт, чт, сб
а/п Пу Донг
13:05
а/п Линьфэнь Цяоли
15:55
в пути 2 ч 50 мин
самолет FM9335 Пу Донг - Иньчуань
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
3 700 руб* чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куньмин
11:25
а/п Ухань
13:40
в пути 2 ч 15 мин
самолет MU2494 Куньмин - Вэньчжоу
Боинг 737, CHINA EASTERN
4 200 руб* ежедневно
а/п Ухань
19:15
а/п Линьфэнь Цяоли
20:55
в пути 1 ч 40 мин
самолет CA8215 Ухань - Кэпитал
Аэробус А320, AIR CHINA
2 700 руб* ежедневно кроме вт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куньмин
10:50
а/п Гуанчжоу-Байюнь
12:55
в пути 2 ч 5 мин
самолет CZ3482 Куньмин - Байюн
Аэробус А319, CHINA SOUTHERN
3 700 руб* ежедневно
а/п Гуанчжоу-Байюнь
16:25
а/п Линьфэнь Цяоли
19:15
в пути 2 ч 50 мин
самолет CZ3199 Байюн - Линьфэнь Цяоли
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
4 600 руб* вт,чт,сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куньмин
07:30
а/п Пу Донг
10:30
в пути 3 ч
самолет MU747 Куньмин - Кансай международный
Боинг 737, CHINA EASTERN
5 900 руб* ежедневно
а/п Пу Донг
13:05
а/п Линьфэнь Цяоли
15:55
в пути 2 ч 50 мин
самолет FM9335 Пу Донг - Иньчуань
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
3 700 руб* чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куньмин
10:40
а/п Ухань
13:05
в пути 2 ч 25 мин
самолет 8L9891 Куньмин - Далянь
Боинг 737, LUCKY AIR
4 200 руб* ежедневно
а/п Ухань
19:15
а/п Линьфэнь Цяоли
20:55
в пути 1 ч 40 мин
самолет CA8215 Ухань - Кэпитал
Аэробус А320, AIR CHINA
2 700 руб* ежедневно кроме вт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куньмин
08:15
а/п Гуанчжоу-Байюнь
10:10
в пути 1 ч 55 мин
самолет MU5733 Куньмин - Байюн
Боинг 737, CHINA EASTERN
3 700 руб* ежедневно
а/п Гуанчжоу-Байюнь
16:25
а/п Линьфэнь Цяоли
19:15
в пути 2 ч 50 мин
самолет CZ3199 Байюн - Линьфэнь Цяоли
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
4 600 руб* вт,чт,сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куньмин
07:50
а/п Гуанчжоу-Байюнь
09:55
в пути 2 ч 5 мин
самолет CZ342 Куньмин - Байюн
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN
3 700 руб* ежедневно
а/п Гуанчжоу-Байюнь
16:25
а/п Линьфэнь Цяоли
19:15
в пути 2 ч 50 мин
самолет CZ3199 Байюн - Линьфэнь Цяоли
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
4 600 руб* вт,чт,сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куньмин
08:50
а/п Иньчуань
11:30
в пути 2 ч 40 мин
самолет 3U8221 Куньмин - Иньчуань
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
4 800 руб* ежедневно
а/п Иньчуань
18:55
а/п Линьфэнь Цяоли
20:20
в пути 1 ч 25 мин
самолет FM9336 Иньчуань - Пу Донг
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
2 300 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куньмин
21:00
а/п Кэпитал
00:20, (+1 день)
в пути 3 ч 20 мин
самолет MU2588 Нейпьидо - Кэпитал
Боинг 737, CHINA EASTERN
6 200 руб* по вторникам ночная пересадка
а/п Кэпитал
07:10, (+1 день)
а/п Линьфэнь Цяоли
08:45, (+1 день)
в пути 1 ч 35 мин
самолет CA8216 Кэпитал - Ухань
Аэробус А320, AIR CHINA
2 500 руб* вт,чт,пт,сб,вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куньмин
20:30
а/п Кэпитал
00:05, (+1 день)
в пути 3 ч 35 мин
самолет MU2574 Ваттай - Кэпитал
Боинг 737, CHINA EASTERN
6 200 руб* по четвергам ночная пересадка
а/п Кэпитал
07:10, (+1 день)
а/п Линьфэнь Цяоли
08:45, (+1 день)
в пути 1 ч 35 мин
самолет CA8216 Кэпитал - Ухань
Аэробус А320, AIR CHINA
2 500 руб* вт,чт,пт,сб,вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куньмин
08:10
а/п Ухань
10:30
в пути 2 ч 20 мин
самолет CZ3542 Куньмин - Ухань
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
4 200 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Ухань
19:15
а/п Линьфэнь Цяоли
20:55
в пути 1 ч 40 мин
самолет CA8215 Ухань - Кэпитал
Аэробус А320, AIR CHINA
2 700 руб* ежедневно кроме вт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куньмин
07:40
а/п Ухань
09:55
в пути 2 ч 15 мин
самолет MU5875 Куньмин - Ухань
Боинг 737, CHINA EASTERN
4 200 руб* чт, сб, вс длительная пересадка
а/п Ухань
19:15
а/п Линьфэнь Цяоли
20:55
в пути 1 ч 40 мин
самолет CA8215 Ухань - Кэпитал
Аэробус А320, AIR CHINA
2 700 руб* ежедневно кроме вт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куньмин
06:55
а/п Ухань
09:15
в пути 2 ч 20 мин
самолет 8L9957 Куньмин - Ухань
Аэробус А320, LUCKY AIR
4 200 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Ухань
19:15
а/п Линьфэнь Цяоли
20:55
в пути 1 ч 40 мин
самолет CA8215 Ухань - Кэпитал
Аэробус А320, AIR CHINA
2 700 руб* ежедневно кроме вт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куньмин
18:35
а/п Кэпитал
00:10, (+1 день)
в пути 5 ч 35 мин
самолет MU9709 Куньмин - Кэпитал
Боинг 737, CHINA EASTERN
6 200 руб* ср, чт, сб ночная пересадка
а/п Кэпитал
07:10, (+1 день)
а/п Линьфэнь Цяоли
08:45, (+1 день)
в пути 1 ч 35 мин
самолет CA8216 Кэпитал - Ухань
Аэробус А320, AIR CHINA
2 500 руб* вт,чт,пт,сб,вс
через а/п Пу Донг 8 ч
8 ч
Куньмин
| на карте
Шанхай
| на карте
Линьфэнь
через а/п Гуанчжоу-Байюнь 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
Куньмин
| на карте
Гуанчжоу
| на карте
Линьфэнь
через а/п Ухань 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
Куньмин
| на карте
Ухань
| на карте
Линьфэнь
через а/п Иньчуань 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
Куньмин
| на карте
Иньчуань
| на карте
Линьфэнь
через а/п Кэпитал 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
Куньмин
| на карте
Пекин
| на карте
Линьфэнь
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6900 руб до 9600 руб
6900 руб 9600 руб
Время в пути
от 8 ч до 14 ч 10 мин
8 ч 14 ч 10 мин
Время отправления
от 06:55 до 21:00
06:55 21:00
Время прибытия
от 15:55 до 08:45
15:55 08:45
Маршрут Отправление
из Куньмина
Прибытие
в Линьфэнь
Время в пути Цена билетов
самолет
8L9957
самолет
CA8215
06:55 а/п Куньмин
20:55 а/п Линьфэнь Цяоли
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 10 ч
~ 6 900 руб
самолет
MU747
самолет
FM9335
07:30 а/п Куньмин
15:55 а/п Линьфэнь Цяоли
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 9 600 руб
самолет
MU5875
самолет
CA8215
07:40 а/п Куньмин
20:55 а/п Линьфэнь Цяоли
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 6 900 руб
самолет
CZ342
самолет
CZ3199
07:50 а/п Куньмин
19:15 а/п Линьфэнь Цяоли
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 8 300 руб
Cамый быстрый маршрут
самолет
KY8283
самолет
FM9335
07:55 а/п Куньмин
15:55 а/п Линьфэнь Цяоли
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 2 ч 10 мин
~ 9 600 руб
самолет
CZ3542
самолет
CA8215
08:10 а/п Куньмин
20:55 а/п Линьфэнь Цяоли
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 6 900 руб
самолет
MU5733
самолет
CZ3199
08:15 а/п Куньмин
19:15 а/п Линьфэнь Цяоли
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 6 ч 15 мин
~ 8 300 руб
самолет
3U8221
самолет
FM9336
08:50 а/п Куньмин
20:20 а/п Линьфэнь Цяоли
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 7 100 руб
самолет
8L9891
самолет
CA8215
10:40 а/п Куньмин
20:55 а/п Линьфэнь Цяоли
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 6 900 руб
самолет
CZ3482
самолет
CZ3199
10:50 а/п Куньмин
19:15 а/п Линьфэнь Цяоли
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 8 300 руб
Оптимальный маршрут цена/время
самолет
MU2494
самолет
CA8215
11:25 а/п Куньмин
20:55 а/п Линьфэнь Цяоли
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 6 900 руб
самолет
MU9709
самолет
CA8216
18:35 а/п Куньмин
08:45, (+1 день) а/п Линьфэнь Цяоли
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 7 ч
~ 8 700 руб
самолет
MU2574
самолет
CA8216
20:30 а/п Куньмин
08:45, (+1 день) а/п Линьфэнь Цяоли
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 8 700 руб
самолет
MU2588
самолет
CA8216
21:00 а/п Куньмин
08:45, (+1 день) а/п Линьфэнь Цяоли
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 8 700 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куньмин
06:55
а/п Ухань
09:15
в пути 2 ч 20 мин
самолет 8L9957 Куньмин - Ухань
Аэробус А320, LUCKY AIR
4 200 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Ухань
19:15
а/п Линьфэнь Цяоли
20:55
в пути 1 ч 40 мин
самолет CA8215 Ухань - Кэпитал
Аэробус А320, AIR CHINA
2 700 руб* ежедневно кроме вт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куньмин
07:30
а/п Пу Донг
10:30
в пути 3 ч
самолет MU747 Куньмин - Кансай международный
Боинг 737, CHINA EASTERN
5 900 руб* ежедневно
а/п Пу Донг
13:05
а/п Линьфэнь Цяоли
15:55
в пути 2 ч 50 мин
самолет FM9335 Пу Донг - Иньчуань
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
3 700 руб* чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куньмин
07:40
а/п Ухань
09:55
в пути 2 ч 15 мин
самолет MU5875 Куньмин - Ухань
Боинг 737, CHINA EASTERN
4 200 руб* чт, сб, вс длительная пересадка
а/п Ухань
19:15
а/п Линьфэнь Цяоли
20:55
в пути 1 ч 40 мин
самолет CA8215 Ухань - Кэпитал
Аэробус А320, AIR CHINA
2 700 руб* ежедневно кроме вт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куньмин
07:50
а/п Гуанчжоу-Байюнь
09:55
в пути 2 ч 5 мин
самолет CZ342 Куньмин - Байюн
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN
3 700 руб* ежедневно
а/п Гуанчжоу-Байюнь
16:25
а/п Линьфэнь Цяоли
19:15
в пути 2 ч 50 мин
самолет CZ3199 Байюн - Линьфэнь Цяоли
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
4 600 руб* вт,чт,сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куньмин
07:55
а/п Пу Донг
10:55
в пути 3 ч
самолет KY8283 Куньмин - Пу Донг
Боинг 737, KUNMING AIRLINES
5 900 руб* вт, чт, сб
а/п Пу Донг
13:05
а/п Линьфэнь Цяоли
15:55
в пути 2 ч 50 мин
самолет FM9335 Пу Донг - Иньчуань
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
3 700 руб* чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куньмин
08:10
а/п Ухань
10:30
в пути 2 ч 20 мин
самолет CZ3542 Куньмин - Ухань
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
4 200 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Ухань
19:15
а/п Линьфэнь Цяоли
20:55
в пути 1 ч 40 мин
самолет CA8215 Ухань - Кэпитал
Аэробус А320, AIR CHINA
2 700 руб* ежедневно кроме вт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куньмин
08:15
а/п Гуанчжоу-Байюнь
10:10
в пути 1 ч 55 мин
самолет MU5733 Куньмин - Байюн
Боинг 737, CHINA EASTERN
3 700 руб* ежедневно
а/п Гуанчжоу-Байюнь
16:25
а/п Линьфэнь Цяоли
19:15
в пути 2 ч 50 мин
самолет CZ3199 Байюн - Линьфэнь Цяоли
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
4 600 руб* вт,чт,сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куньмин
08:50
а/п Иньчуань
11:30
в пути 2 ч 40 мин
самолет 3U8221 Куньмин - Иньчуань
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
4 800 руб* ежедневно
а/п Иньчуань
18:55
а/п Линьфэнь Цяоли
20:20
в пути 1 ч 25 мин
самолет FM9336 Иньчуань - Пу Донг
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
2 300 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куньмин
10:40
а/п Ухань
13:05
в пути 2 ч 25 мин
самолет 8L9891 Куньмин - Далянь
Боинг 737, LUCKY AIR
4 200 руб* ежедневно
а/п Ухань
19:15
а/п Линьфэнь Цяоли
20:55
в пути 1 ч 40 мин
самолет CA8215 Ухань - Кэпитал
Аэробус А320, AIR CHINA
2 700 руб* ежедневно кроме вт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куньмин
10:50
а/п Гуанчжоу-Байюнь
12:55
в пути 2 ч 5 мин
самолет CZ3482 Куньмин - Байюн
Аэробус А319, CHINA SOUTHERN
3 700 руб* ежедневно
а/п Гуанчжоу-Байюнь
16:25
а/п Линьфэнь Цяоли
19:15
в пути 2 ч 50 мин
самолет CZ3199 Байюн - Линьфэнь Цяоли
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
4 600 руб* вт,чт,сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куньмин
11:25
а/п Ухань
13:40
в пути 2 ч 15 мин
самолет MU2494 Куньмин - Вэньчжоу
Боинг 737, CHINA EASTERN
4 200 руб* ежедневно
а/п Ухань
19:15
а/п Линьфэнь Цяоли
20:55
в пути 1 ч 40 мин
самолет CA8215 Ухань - Кэпитал
Аэробус А320, AIR CHINA
2 700 руб* ежедневно кроме вт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куньмин
18:35
а/п Кэпитал
00:10, (+1 день)
в пути 5 ч 35 мин
самолет MU9709 Куньмин - Кэпитал
Боинг 737, CHINA EASTERN
6 200 руб* ср, чт, сб ночная пересадка
а/п Кэпитал
07:10, (+1 день)
а/п Линьфэнь Цяоли
08:45, (+1 день)
в пути 1 ч 35 мин
самолет CA8216 Кэпитал - Ухань
Аэробус А320, AIR CHINA
2 500 руб* вт,чт,пт,сб,вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куньмин
20:30
а/п Кэпитал
00:05, (+1 день)
в пути 3 ч 35 мин
самолет MU2574 Ваттай - Кэпитал
Боинг 737, CHINA EASTERN
6 200 руб* по четвергам ночная пересадка
а/п Кэпитал
07:10, (+1 день)
а/п Линьфэнь Цяоли
08:45, (+1 день)
в пути 1 ч 35 мин
самолет CA8216 Кэпитал - Ухань
Аэробус А320, AIR CHINA
2 500 руб* вт,чт,пт,сб,вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куньмин
21:00
а/п Кэпитал
00:20, (+1 день)
в пути 3 ч 20 мин
самолет MU2588 Нейпьидо - Кэпитал
Боинг 737, CHINA EASTERN
6 200 руб* по вторникам ночная пересадка
а/п Кэпитал
07:10, (+1 день)
а/п Линьфэнь Цяоли
08:45, (+1 день)
в пути 1 ч 35 мин
самолет CA8216 Кэпитал - Ухань
Аэробус А320, AIR CHINA
2 500 руб* вт,чт,пт,сб,вс
через а/п Пу Донг 8 ч
8 ч
Куньмин
| на карте
Шанхай
| на карте
Линьфэнь
через а/п Гуанчжоу-Байюнь 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
Куньмин
| на карте
Гуанчжоу
| на карте
Линьфэнь
через а/п Ухань 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
Куньмин
| на карте
Ухань
| на карте
Линьфэнь
через а/п Иньчуань 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
Куньмин
| на карте
Иньчуань
| на карте
Линьфэнь
через а/п Кэпитал 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
Куньмин
| на карте
Пекин
| на карте
Линьфэнь
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6900 руб до 9600 руб
6900 руб 9600 руб
Время в пути
от 8 ч до 14 ч 10 мин
8 ч 14 ч 10 мин
Время отправления
от 06:55 до 21:00
06:55 21:00
Время прибытия
от 15:55 до 08:45
15:55 08:45
Расстояние Куньмин - Линьфэнь по прямой = 1490 км