Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Шицзячжуан → Чэнду / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Шицзячжуан → Чэнду

Чтобы заказать билеты на поезд Шицзячжуан - Чэнду или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Шицзячжуана в Чэнду курсирует 1 поезд и 13 авиарейсов. Расписание автобусов из Шицзячжуана в Чэнду на данный момент в системе отсутствует. На направлении Шицзячжуан - Чэнду летают авиакомпании: SPRING AIRLINES, SICHUAN AIRLINES, CUA, HEBEI AIRLINES и CHENGDU AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 25 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Шицзячжуана в Чэнду составляет 1 день 3 ч 33 мин. Расстояние Шицзячжуан - Чэнду по прямой составляет 1260 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шицзячжуан - Чэнду на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шицзячжуана
Прибытие
в Чэнду
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, SPRING AIRLINES
07:15 а/п Шицзячжуан
09:45 а/п Чэнду
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Cамый надежный маршрут
скорый поезд, Китайские ж/д
01:23 вкз. Шицзячжуан
04:56, (+1 день) вкз. Чэнду
в пути 1 день 3 ч 33 мин
1 день 3 ч 33 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, HEBEI AIRLINES 07:35 а/п Шицзячжуан
10:10 а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
вт, чт
Боинг 737, HEBEI AIRLINES 08:10 а/п Шицзячжуан
10:55 а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 100 руб
пн, пт
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 13:10 а/п Шицзячжуан
15:50 а/п Чэнду
Терминал 1
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 100 руб
пн, вс по 25.03.2019
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 13:10 а/п Шицзячжуан
15:55 а/п Чэнду
Терминал 1
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 100 руб
с 23 янв ср,пт по 27 мар
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 13:10 а/п Шицзячжуан
16:05 а/п Чэнду
Терминал 1
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 100 руб
с 22 янв вт,сб по 26 мар
Боинг 737, CUA 14:55 а/п Шицзячжуан
19:25 а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 4 100 руб
вт, чт, сб
Боинг 737, CUA 15:05 а/п Шицзячжуан
19:25 а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 4 100 руб
пн, ср, пт, вс
Боинг 737, HEBEI AIRLINES 16:20 а/п Шицзячжуан
19:00 а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 100 руб
вт, чт, сб
Боинг 737, HEBEI AIRLINES 18:30 а/п Шицзячжуан
21:05 а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES 21:55 а/п Шицзячжуан
00:25, (+1 день) а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А321, SICHUAN AIRLINES 23:15 а/п Шицзячжуан
01:50, (+1 день) а/п Чэнду
Терминал 1
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Маршрут Отправление
из Шицзячжуана
Прибытие
в Чэнду
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, SPRING AIRLINES
07:15 а/п Шицзячжуан
09:45 а/п Чэнду
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, HEBEI AIRLINES 07:35 а/п Шицзячжуан
10:10 а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
вт, чт
Боинг 737, HEBEI AIRLINES 08:10 а/п Шицзячжуан
10:55 а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 100 руб
пн, пт
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 13:10 а/п Шицзячжуан
15:50 а/п Чэнду
Терминал 1
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 100 руб
пн, вс по 25.03.2019
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 13:10 а/п Шицзячжуан
15:55 а/п Чэнду
Терминал 1
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 100 руб
с 23 янв ср,пт по 27 мар
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 13:10 а/п Шицзячжуан
16:05 а/п Чэнду
Терминал 1
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 100 руб
с 22 янв вт,сб по 26 мар
Боинг 737, CUA 14:55 а/п Шицзячжуан
19:25 а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 4 100 руб
вт, чт, сб
Боинг 737, CUA 15:05 а/п Шицзячжуан
19:25 а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 4 100 руб
пн, ср, пт, вс
Боинг 737, HEBEI AIRLINES 16:20 а/п Шицзячжуан
19:00 а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 100 руб
вт, чт, сб
Боинг 737, HEBEI AIRLINES 18:30 а/п Шицзячжуан
21:05 а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES 21:55 а/п Шицзячжуан
00:25, (+1 день) а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А321, SICHUAN AIRLINES 23:15 а/п Шицзячжуан
01:50, (+1 день) а/п Чэнду
Терминал 1
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 30 мин до 4 ч 30 мин
2 ч 30 мин 4 ч 30 мин
Время отправления
от 07:15 до 23:15
07:15 23:15
Время прибытия
от 09:45 до 01:50
09:45 01:50
Маршрут Отправление
из Шицзячжуана
Прибытие
в Чэнду
Время в пути Цена билетов
Cамый надежный маршрут
скорый поезд, Китайские ж/д
01:23 вкз. Шицзячжуан
04:56, (+1 день) вкз. Чэнду
в пути 1 день 3 ч 33 мин
1 день 3 ч 33 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Расстояние Шицзячжуан - Чэнду по прямой = 1260 км (по ж/д = 1683 км )