Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Шицзячжуан → Циндао / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Шицзячжуан → Циндао

Чтобы заказать билеты на поезд Шицзячжуан - Циндао или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Далянь, Ханьдань и Тайюань. Из Шицзячжуана в Далянь курсирует 9 авиарейсов. Расписание автобусов из Шицзячжуана в Далянь на данный момент в системе отсутствует. На направлении Шицзячжуан - Далянь летают авиакомпании: SPRING AIRLINES, AIR CHINA, CHINA SOUTHERN, CHINA EASTERN и HEBEI AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Из Даляни в Циндао курсирует 17 авиарейсов. Расписание автобусов из Даляни в Циндао на данный момент в системе отсутствует. На направлении Далянь - Циндао летают авиакомпании: AIR CHINA, CHINA SOUTHERN, CHINA EASTERN и SHANDONG AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Расстояние Шицзячжуан - Циндао по прямой составляет 568 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шицзячжуан - Циндао на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шицзячжуана
Прибытие
в Циндао
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
самолет
NS-3257
самолет
SC-4626
19:40 а/п Шицзячжуан Чжэндин 23:50 а/п Циндао Лютин
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 4 700 руб
Cамый удобный
самолет
CA-8924
самолет
CA-8917
14:55 а/п Шицзячжуан Чжэндин 20:20 а/п Циндао Лютин
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 4 800 руб
самолет
CA-8924
самолет
CA-8917
14:55 а/п Шицзячжуан Чжэндин 20:20 а/п Циндао Лютин
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 4 800 руб
самолет
9C-8873
самолет
SC-4624
17:05 а/п Шицзячжуан Чжэндин 22:35 а/п Циндао Лютин
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 4 400 руб
самолет
9C-8873
самолет
SC-4622
17:05 а/п Шицзячжуан Чжэндин 22:55 а/п Циндао Лютин
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 4 700 руб
самолет
MU-2844
самолет
SC-4622
15:55 а/п Шицзячжуан Чжэндин 22:05 а/п Циндао Лютин
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 4 400 руб
самолет
9C-8873
самолет
SC-8776
17:05 а/п Шицзячжуан Чжэндин 23:15 а/п Циндао Лютин
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 4 600 руб
самолет
9C-8873
самолет
SC-8860
17:05 а/п Шицзячжуан Чжэндин 23:15 а/п Циндао Лютин
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 4 600 руб
самолет
NS-3257
самолет
SC-4838
07:50 а/п Шицзячжуан Чжэндин 14:05 а/п Циндао Лютин
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 4 700 руб
самолет
NS-3257
самолет
MU-2518
07:50 а/п Шицзячжуан Чжэндин 14:10 а/п Циндао Лютин
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 4 400 руб
самолет
NS-3257
самолет
MU-2518
07:50 а/п Шицзячжуан Чжэндин 14:15 а/п Циндао Лютин
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 4 600 руб
самолет
NS-3257
самолет
MU-2518
07:50 а/п Шицзячжуан Чжэндин 14:15 а/п Циндао Лютин
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
G523
самолет
MU-7548
17:42 вкз. Шицзячжуан 00:10, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 6 ч 28 мин
6 ч 28 мин
пересадка 4 ч 9 мин
~ 2 800 руб
самолет
MU-2844
самолет
SC-4624
15:55 а/п Шицзячжуан Чжэндин 22:35 а/п Циндао Лютин
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 400 руб
самолет
9C-8873
самолет
SC-4626
17:05 а/п Шицзячжуан Чжэндин 23:50 а/п Циндао Лютин
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 700 руб
самолет
CZ-6954
самолет
CA-8917
13:25 а/п Шицзячжуан Чжэндин 20:20 а/п Циндао Лютин
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 400 руб
самолет
MU-2844
самолет
SC-4622
15:55 а/п Шицзячжуан Чжэндин 22:55 а/п Циндао Лютин
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
G505
самолет
MU-7548
17:09 вкз. Шицзячжуан 00:10, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
T167
самолет
MU-7548
17:08 вкз. Шицзячжуан 00:10, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 7 ч 2 мин
7 ч 2 мин
пересадка 3 ч 56 мин
~ 2 760 руб
поезд дальнего следования
D2031
самолет
MU-7548
17:01 вкз. Шицзячжуан 00:10, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 2 770 руб
поезд дальнего следования
G603
самолет
MU-5508
10:44 вкз. Шицзячжуан 17:55 а/п Циндао Лютин
в пути 7 ч 11 мин
7 ч 11 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 3 880 руб
поезд дальнего следования
G521
самолет
MU-7548
16:49 вкз. Шицзячжуан 00:10, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
пересадка 5 ч 2 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
G91
самолет
HU-7843
09:39 вкз. Шицзячжуан 17:00 а/п Циндао Лютин
в пути 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 3 370 руб
поезд дальнего следования
G570
самолет
MU-5196
17:19 вкз. Шицзячжуан 00:40, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 3 480 руб
поезд дальнего следования
G556
самолет
MU-5196
16:11 вкз. Шицзячжуан 23:35 а/п Циндао Лютин
в пути 7 ч 24 мин
7 ч 24 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 3 180 руб
поезд дальнего следования
G514
самолет
CA-1525
14:24 вкз. Шицзячжуан 21:50 а/п Циндао Лютин
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 3 180 руб
поезд дальнего следования
G607
самолет
SC-4612
12:54 вкз. Шицзячжуан 20:20 а/п Циндао Лютин
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
пересадка 4 ч 18 мин
~ 3 380 руб
поезд дальнего следования
G6736
самолет
MU-5678
17:38 вкз. Шицзячжуан 01:05, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 7 ч 27 мин
7 ч 27 мин
пересадка 4 ч 36 мин
~ 3 180 руб
поезд дальнего следования
G518
самолет
SC-4658
16:23 вкз. Шицзячжуан 23:50 а/п Циндао Лютин
в пути 7 ч 27 мин
7 ч 27 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 3 480 руб
поезд дальнего следования
G610
самолет
MU-5196
16:05 вкз. Шицзячжуан 23:35 а/п Циндао Лютин
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 4 ч 36 мин
~ 3 180 руб
поезд дальнего следования
G570
самолет
SC-4658
17:19 вкз. Шицзячжуан 00:50, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 3 180 руб
поезд дальнего следования
G570
самолет
SC-4650
17:19 вкз. Шицзячжуан 00:50, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 3 180 руб
поезд дальнего следования
G516
самолет
MU-5196
15:24 вкз. Шицзячжуан 22:55 а/п Циндао Лютин
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 3 180 руб
поезд дальнего следования
G656
самолет
CA-1525
14:16 вкз. Шицзячжуан 21:50 а/п Циндао Лютин
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
пересадка 4 ч 48 мин
~ 3 180 руб
поезд дальнего следования
G656
самолет
CA-1525
14:16 вкз. Шицзячжуан 21:50 а/п Циндао Лютин
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 3 480 руб
поезд дальнего следования
D673
самолет
MU-5508
10:18 вкз. Шицзячжуан 17:55 а/п Циндао Лютин
в пути 7 ч 37 мин
7 ч 37 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 3 880 руб
поезд дальнего следования
G72
самолет
MU-5196
17:02 вкз. Шицзячжуан 00:40, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
пересадка 4 ч 49 мин
~ 3 480 руб
поезд дальнего следования
G556
самолет
SC-4658
16:11 вкз. Шицзячжуан 23:50 а/п Циндао Лютин
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 3 480 руб
поезд дальнего следования
D671
самолет
SC-4612
12:40 вкз. Шицзячжуан 20:20 а/п Циндао Лютин
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 3 380 руб
поезд дальнего следования
G516
самолет
MU-5196
15:24 вкз. Шицзячжуан 23:05 а/п Циндао Лютин
в пути 7 ч 41 мин
7 ч 41 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 3 180 руб
поезд дальнего следования
G662
самолет
MU-5196
15:53 вкз. Шицзячжуан 23:35 а/п Циндао Лютин
в пути 7 ч 42 мин
7 ч 42 мин
пересадка 4 ч 48 мин
~ 3 180 руб
поезд дальнего следования
G608
самолет
MU-5196
15:12 вкз. Шицзячжуан 22:55 а/п Циндао Лютин
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
пересадка 4 ч 47 мин
~ 3 180 руб
поезд дальнего следования
G606
самолет
CA-1525
14:06 вкз. Шицзячжуан 21:50 а/п Циндао Лютин
в пути 7 ч 44 мин
7 ч 44 мин
пересадка 5 ч
~ 3 180 руб
поезд дальнего следования
G606
самолет
CA-1525
14:06 вкз. Шицзячжуан 21:50 а/п Циндао Лютин
в пути 7 ч 44 мин
7 ч 44 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 3 480 руб
поезд дальнего следования
G610
самолет
SC-4658
16:05 вкз. Шицзячжуан 23:50 а/п Циндао Лютин
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 56 мин
~ 3 480 руб
поезд дальнего следования
G570
самолет
MU-5678
17:19 вкз. Шицзячжуан 01:05, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
пересадка 5 ч 2 мин
~ 3 180 руб
поезд дальнего следования
G72
самолет
SC-4658
17:02 вкз. Шицзячжуан 00:50, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 7 ч 48 мин
7 ч 48 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 3 180 руб
поезд дальнего следования
G72
самолет
SC-4650
17:02 вкз. Шицзячжуан 00:50, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 7 ч 48 мин
7 ч 48 мин
пересадка 4 ч 59 мин
~ 3 180 руб
поезд дальнего следования
G658
самолет
MU-5196
15:07 вкз. Шицзячжуан 22:55 а/п Циндао Лютин
в пути 7 ч 48 мин
7 ч 48 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 3 180 руб
поезд дальнего следования
G80
самолет
MU-5196
16:52 вкз. Шицзячжуан 00:40, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 7 ч 48 мин
7 ч 48 мин
пересадка 5 ч 11 мин
~ 3 480 руб
поезд дальнего следования
D2001
самолет
HU-7843
09:10 вкз. Шицзячжуан 17:00 а/п Циндао Лютин
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 3 380 руб
поезд дальнего следования
G89
самолет
SC-4970
14:39 вкз. Шицзячжуан 22:30 а/п Циндао Лютин
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 3 990 руб
поезд дальнего следования
K118
самолет
CA-1569
02:13 вкз. Шицзячжуан 10:05 а/п Циндао Лютин
в пути 7 ч 52 мин
7 ч 52 мин
пересадка 3 ч 7 мин
~ 3 480 руб
поезд дальнего следования
G608
самолет
MU-5196
15:12 вкз. Шицзячжуан 23:05 а/п Циндао Лютин
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
пересадка 4 ч 47 мин
~ 3 180 руб
поезд дальнего следования
G80
самолет
SC-4658
16:52 вкз. Шицзячжуан 00:50, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 3 180 руб
поезд дальнего следования
G80
самолет
SC-4650
16:52 вкз. Шицзячжуан 00:50, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 5 ч 21 мин
~ 3 180 руб
поезд дальнего следования
G658
самолет
MU-5196
15:07 вкз. Шицзячжуан 23:05 а/п Циндао Лютин
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 3 180 руб
поезд дальнего следования
K183
самолет
MU-7548
16:09 вкз. Шицзячжуан 00:10, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 2 760 руб
поезд дальнего следования
G72
самолет
MU-5678
17:02 вкз. Шицзячжуан 01:05, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 8 ч 3 мин
8 ч 3 мин
пересадка 5 ч 19 мин
~ 3 180 руб
поезд дальнего следования
G601
самолет
HU-7843
08:57 вкз. Шицзячжуан 17:00 а/п Циндао Лютин
в пути 8 ч 3 мин
8 ч 3 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 3 380 руб
поезд дальнего следования
D674
самолет
CA-1525
13:47 вкз. Шицзячжуан 21:50 а/п Циндао Лютин
в пути 8 ч 3 мин
8 ч 3 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 3 480 руб
поезд дальнего следования
G92
поезд дальнего следования
G191
09:50 вкз. Шицзячжуан 18:00 вкз. Циндао
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 2 ч 18 мин
~ 3 080 руб
поезд дальнего следования
G6710
поезд дальнего следования
G193
11:04 вкз. Шицзячжуан 19:15 вкз. Циндао
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 3 080 руб
поезд дальнего следования
G663
самолет
MU-5254
16:24 вкз. Шицзячжуан 00:35, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
G604
поезд дальнего следования
G195
13:11 вкз. Шицзячжуан 21:23 вкз. Циндао
в пути 8 ч 12 мин
8 ч 12 мин
пересадка 2 ч 3 мин
~ 2 780 руб
поезд дальнего следования
G89
самолет
SC-4970
14:39 вкз. Шицзячжуан 22:55 а/п Циндао Лютин
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 3 590 руб
поезд дальнего следования
G91
самолет
MU-5508
09:39 вкз. Шицзячжуан 17:55 а/п Циндао Лютин
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 5 ч
~ 3 870 руб
поезд дальнего следования
G89
самолет
SC-4756
14:39 вкз. Шицзячжуан 22:55 а/п Циндао Лютин
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 3 990 руб
поезд дальнего следования
G6734
поезд дальнего следования
G193
10:58 вкз. Шицзячжуан 19:15 вкз. Циндао
в пути 8 ч 17 мин
8 ч 17 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 3 080 руб
поезд дальнего следования
G555/G558
самолет
SC-4970
14:10 вкз. Шицзячжуан 22:30 а/п Циндао Лютин
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 3 990 руб
поезд дальнего следования
G654
поезд дальнего следования
G195
13:01 вкз. Шицзячжуан 21:23 вкз. Циндао
в пути 8 ч 22 мин
8 ч 22 мин
пересадка 2 ч 18 мин
~ 2 780 руб
поезд дальнего следования
G512
поезд дальнего следования
G197
13:42 вкз. Шицзячжуан 22:04 вкз. Циндао
в пути 8 ч 22 мин
8 ч 22 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 2 780 руб
поезд дальнего следования
G656
поезд дальнего следования
D2591
14:16 вкз. Шицзячжуан 22:38 вкз. Циндао
в пути 8 ч 22 мин
8 ч 22 мин
пересадка 2 ч
~ 2 980 руб
поезд дальнего следования
G655
самолет
SC-4636
11:34 вкз. Шицзячжуан 20:00 а/п Циндао Лютин
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G608
самолет
JD-5379
15:12 вкз. Шицзячжуан 23:40 а/п Циндао Лютин
в пути 8 ч 28 мин
8 ч 28 мин
пересадка 5 ч 17 мин
~ 3 480 руб
поезд дальнего следования
G81
самолет
SC-4970
14:27 вкз. Шицзячжуан 22:55 а/п Циндао Лютин
в пути 8 ч 28 мин
8 ч 28 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
G81
самолет
SC-4756
14:27 вкз. Шицзячжуан 22:55 а/п Циндао Лютин
в пути 8 ч 28 мин
8 ч 28 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G661
самолет
MU-5254
16:05 вкз. Шицзячжуан 00:35, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
G607
самолет
SC-4612
12:54 вкз. Шицзячжуан 21:25 а/п Циндао Лютин
в пути 8 ч 31 мин
8 ч 31 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 3 880 руб
поезд дальнего следования
G84
поезд дальнего следования
G197
13:32 вкз. Шицзячжуан 22:04 вкз. Циндао
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
пересадка 2 ч 36 мин
~ 2 780 руб
поезд дальнего следования
G606
поезд дальнего следования
D2591
14:06 вкз. Шицзячжуан 22:38 вкз. Циндао
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
пересадка 2 ч 12 мин
~ 2 980 руб
поезд дальнего следования
G658
самолет
JD-5379
15:07 вкз. Шицзячжуан 23:40 а/п Циндао Лютин
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
пересадка 5 ч 28 мин
~ 3 480 руб
поезд дальнего следования
G502
поезд дальнего следования
G195
12:48 вкз. Шицзячжуан 21:23 вкз. Циндао
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 2 ч 31 мин
~ 2 780 руб
поезд дальнего следования
G503
самолет
MU-5254
16:00 вкз. Шицзячжуан 00:35, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 5 ч 6 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
G605
самолет
SC-4612
11:44 вкз. Шицзячжуан 20:20 а/п Циндао Лютин
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 5 ч 28 мин
~ 3 380 руб
поезд дальнего следования
G517
самолет
SC-4970
13:52 вкз. Шицзячжуан 22:30 а/п Циндао Лютин
в пути 8 ч 38 мин
8 ч 38 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
G6732
поезд дальнего следования
G189
09:05 вкз. Шицзячжуан 17:48 вкз. Циндао
в пути 8 ч 43 мин
8 ч 43 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 2 780 руб
поезд дальнего следования
G555/G558
самолет
SC-4970
14:10 вкз. Шицзячжуан 22:55 а/п Циндао Лютин
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 3 590 руб
поезд дальнего следования
D2001
самолет
MU-5508
09:10 вкз. Шицзячжуан 17:55 а/п Циндао Лютин
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 5 ч 27 мин
~ 3 880 руб
поезд дальнего следования
D671
самолет
SC-4612
12:40 вкз. Шицзячжуан 21:25 а/п Циндао Лютин
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 5 ч 22 мин
~ 3 880 руб
поезд дальнего следования
G555/G558
самолет
SC-4756
14:10 вкз. Шицзячжуан 22:55 а/п Циндао Лютин
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 3 990 руб
поезд дальнего следования
D674
поезд дальнего следования
D2591
13:47 вкз. Шицзячжуан 22:38 вкз. Циндао
в пути 8 ч 51 мин
8 ч 51 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 2 980 руб
поезд дальнего следования
G79
самолет
SC-4636
11:09 вкз. Шицзячжуан 20:00 а/п Циндао Лютин
в пути 8 ч 51 мин
8 ч 51 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 3 990 руб
поезд дальнего следования
G90
поезд дальнего следования
G193
10:23 вкз. Шицзячжуан 19:15 вкз. Циндао
в пути 8 ч 52 мин
8 ч 52 мин
пересадка 2 ч 57 мин
~ 3 080 руб
поезд дальнего следования
G604
поезд дальнего следования
G197
13:11 вкз. Шицзячжуан 22:04 вкз. Циндао
в пути 8 ч 53 мин
8 ч 53 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 2 780 руб
поезд дальнего следования
G6712
поезд дальнего следования
G195
12:28 вкз. Шицзячжуан 21:23 вкз. Циндао
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 2 780 руб
поезд дальнего следования
G6732
поезд дальнего следования
G191
09:05 вкз. Шицзячжуан 18:00 вкз. Циндао
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 2 ч 54 мин
~ 3 080 руб
поезд дальнего следования
G512
поезд дальнего следования
D2591
13:42 вкз. Шицзячжуан 22:38 вкз. Циндао
в пути 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин
пересадка 2 ч 36 мин
~ 2 980 руб
поезд дальнего следования
G601
самолет
MU-5508
08:57 вкз. Шицзячжуан 17:55 а/п Циндао Лютин
в пути 8 ч 58 мин
8 ч 58 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 3 880 руб
поезд дальнего следования
G659
самолет
SC-4970
13:32 вкз. Шицзячжуан 22:30 а/п Циндао Лютин
в пути 8 ч 58 мин
8 ч 58 мин
пересадка 5 ч 21 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
G510
поезд дальнего следования
G195
12:23 вкз. Шицзячжуан 21:23 вкз. Циндао
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 2 ч 56 мин
~ 2 780 руб
поезд дальнего следования
G511
самолет
SC-4636
10:59 вкз. Шицзячжуан 20:00 а/п Циндао Лютин
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
пересадка 5 ч 19 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
G654
поезд дальнего следования
G197
13:01 вкз. Шицзячжуан 22:04 вкз. Циндао
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
пересадка 2 ч 56 мин
~ 2 780 руб
поезд дальнего следования
G517
самолет
SC-4970
13:52 вкз. Шицзячжуан 22:55 а/п Циндао Лютин
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
пересадка 5 ч 48 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
G519
самолет
MU-5254
15:32 вкз. Шицзячжуан 00:35, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
пересадка 5 ч 33 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
G517
самолет
SC-4756
13:52 вкз. Шицзячжуан 22:55 а/п Циндао Лютин
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
пересадка 5 ч 48 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
G84
поезд дальнего следования
D2591
13:32 вкз. Шицзячжуан 22:38 вкз. Циндао
в пути 9 ч 6 мин
9 ч 6 мин
пересадка 2 ч 57 мин
~ 2 980 руб
поезд дальнего следования
G510
поезд дальнего следования
D339
12:23 вкз. Шицзячжуан 21:30 вкз. Циндао
в пути 9 ч 7 мин
9 ч 7 мин
пересадка 2 ч 4 мин
~ 2 980 руб
поезд дальнего следования
D2032
поезд дальнего следования
G195
12:07 вкз. Шицзячжуан 21:23 вкз. Циндао
в пути 9 ч 16 мин
9 ч 16 мин
пересадка 2 ч 13 мин
~ 2 780 руб
поезд дальнего следования
G514
самолет
JD-5379
14:24 вкз. Шицзячжуан 23:40 а/п Циндао Лютин
в пути 9 ч 16 мин
9 ч 16 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 3 480 руб
поезд дальнего следования
G659
самолет
SC-4970
13:32 вкз. Шицзячжуан 22:55 а/п Циндао Лютин
в пути 9 ч 23 мин
9 ч 23 мин
пересадка 6 ч 1 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
G659
самолет
SC-4756
13:32 вкз. Шицзячжуан 22:55 а/п Циндао Лютин
в пути 9 ч 23 мин
9 ч 23 мин
пересадка 6 ч 1 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
D2004
поезд дальнего следования
G197
12:40 вкз. Шицзячжуан 22:04 вкз. Циндао
в пути 9 ч 24 мин
9 ч 24 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 2 780 руб
поезд дальнего следования
G652
поезд дальнего следования
D339
11:58 вкз. Шицзячжуан 21:30 вкз. Циндао
в пути 9 ч 32 мин
9 ч 32 мин
пересадка 2 ч 29 мин
~ 2 980 руб
поезд дальнего следования
T10
поезд дальнего следования
G191
08:28 вкз. Шицзячжуан 18:00 вкз. Циндао
в пути 9 ч 32 мин
9 ч 32 мин
пересадка 2 ч 12 мин
~ 3 080 руб
поезд дальнего следования
D6750
поезд дальнего следования
G189
08:08 вкз. Шицзячжуан 17:48 вкз. Циндао
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 2 ч 58 мин
~ 2 780 руб
поезд дальнего следования
D2021
самолет
MU-5254
14:54 вкз. Шицзячжуан 00:35, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 9 ч 41 мин
9 ч 41 мин
пересадка 5 ч 44 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
G509
самолет
SC-4636
10:17 вкз. Шицзячжуан 20:00 а/п Циндао Лютин
в пути 9 ч 43 мин
9 ч 43 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
T6
поезд дальнего следования
G193
09:30 вкз. Шицзячжуан 19:15 вкз. Циндао
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 2 ч 19 мин
~ 3 080 руб
поезд дальнего следования
G83
самолет
SC-4636
10:09 вкз. Шицзячжуан 20:00 а/п Циндао Лютин
в пути 9 ч 51 мин
9 ч 51 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 3 990 руб
поезд дальнего следования
K118
поезд дальнего следования
G185
02:13 вкз. Шицзячжуан 12:10 вкз. Циндао
в пути 9 ч 57 мин
9 ч 57 мин
пересадка 2 ч 12 мин
~ 2 780 руб
поезд дальнего следования
T152
поезд дальнего следования
G197
12:07 вкз. Шицзячжуан 22:04 вкз. Циндао
в пути 9 ч 57 мин
9 ч 57 мин
пересадка 2 ч 26 мин
~ 2 780 руб
поезд дальнего следования
D2032
поезд дальнего следования
G197
12:07 вкз. Шицзячжуан 22:04 вкз. Циндао
в пути 9 ч 57 мин
9 ч 57 мин
пересадка 2 ч 51 мин
~ 2 780 руб
поезд дальнего следования
G624/G621
самолет
SC-4970
12:33 вкз. Шицзячжуан 22:30 а/п Циндао Лютин
в пути 9 ч 57 мин
9 ч 57 мин
пересадка 6 ч 13 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
D2004
поезд дальнего следования
D2591
12:40 вкз. Шицзячжуан 22:38 вкз. Циндао
в пути 9 ч 58 мин
9 ч 58 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 2 980 руб
поезд дальнего следования
G564
поезд дальнего следования
D339
11:31 вкз. Шицзячжуан 21:30 вкз. Циндао
в пути 9 ч 59 мин
9 ч 59 мин
пересадка 2 ч 56 мин
~ 2 980 руб
поезд дальнего следования
T147/T146
поезд дальнего следования
G189
07:47 вкз. Шицзячжуан 17:48 вкз. Циндао
в пути 10 ч 1 мин
10 ч 1 мин
пересадка 2 ч 8 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
G81
самолет
MU-5254
14:27 вкз. Шицзячжуан 00:35, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 10 ч 8 мин
10 ч 8 мин
пересадка 6 ч 38 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
G653
самолет
SC-4636
09:49 вкз. Шицзячжуан 20:00 а/п Циндао Лютин
в пути 10 ч 11 мин
10 ч 11 мин
пересадка 6 ч 32 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
K118
поезд дальнего следования
D331
02:13 вкз. Шицзячжуан 12:25 вкз. Циндао
в пути 10 ч 12 мин
10 ч 12 мин
пересадка 1 ч 52 мин
~ 2 980 руб
поезд дальнего следования
T147/T146
поезд дальнего следования
G191
07:47 вкз. Шицзячжуан 18:00 вкз. Циндао
в пути 10 ч 13 мин
10 ч 13 мин
пересадка 2 ч 27 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
D2022
поезд дальнего следования
D339
11:09 вкз. Шицзячжуан 21:30 вкз. Циндао
в пути 10 ч 21 мин
10 ч 21 мин
пересадка 2 ч 37 мин
~ 2 980 руб
поезд дальнего следования
T189
самолет
SC-4756
01:00 вкз. Шицзячжуан 11:30 а/п Циндао Лютин
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
T2
поезд дальнего следования
G195
10:52 вкз. Шицзячжуан 21:23 вкз. Циндао
в пути 10 ч 31 мин
10 ч 31 мин
пересадка 2 ч 43 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
T152
поезд дальнего следования
D2591
12:07 вкз. Шицзячжуан 22:38 вкз. Циндао
в пути 10 ч 31 мин
10 ч 31 мин
пересадка 2 ч 47 мин
~ 2 980 руб
поезд дальнего следования
D2002
поезд дальнего следования
D339
10:37 вкз. Шицзячжуан 21:30 вкз. Циндао
в пути 10 ч 53 мин
10 ч 53 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 2 980 руб
поезд дальнего следования
K21
самолет
MU-5254
12:50 вкз. Шицзячжуан 00:35, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
T168
поезд дальнего следования
D339
09:42 вкз. Шицзячжуан 21:30 вкз. Циндао
в пути 11 ч 48 мин
11 ч 48 мин
пересадка 2 ч 51 мин
~ 3 020 руб
поезд дальнего следования
K128/K125
самолет
SC-4636
07:45 вкз. Шицзячжуан 20:00 а/п Циндао Лютин
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 5 ч 34 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
K2061
самолет
MU-5254
10:44 вкз. Шицзячжуан 00:35, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 13 ч 51 мин
13 ч 51 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
T182/T183
самолет
SC-4718
01:31 вкз. Шицзячжуан 15:30 а/п Циндао Лютин
в пути 13 ч 59 мин
13 ч 59 мин
пересадка 8 ч 29 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
G606
самолет
CA-2061
14:06 вкз. Шицзячжуан 11:00, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 20 ч 54 мин
20 ч 54 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 3 180 руб
поезд дальнего следования
G606
самолет
JL-9756
14:06 вкз. Шицзячжуан 11:00, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 20 ч 54 мин
20 ч 54 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 3 180 руб
поезд дальнего следования
G606
самолет
QR-9501
14:06 вкз. Шицзячжуан 11:00, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 20 ч 54 мин
20 ч 54 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 3 180 руб
поезд дальнего следования
G606
самолет
LH-6619
14:06 вкз. Шицзячжуан 11:00, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 20 ч 54 мин
20 ч 54 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 3 180 руб
поезд дальнего следования
G512
самолет
CA-2061
13:42 вкз. Шицзячжуан 11:00, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 21 ч 18 мин
21 ч 18 мин
пересадка 4 ч 59 мин
~ 3 180 руб
поезд дальнего следования
G512
самолет
JL-9756
13:42 вкз. Шицзячжуан 11:00, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 21 ч 18 мин
21 ч 18 мин
пересадка 4 ч 59 мин
~ 3 180 руб
поезд дальнего следования
G512
самолет
QR-9501
13:42 вкз. Шицзячжуан 11:00, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 21 ч 18 мин
21 ч 18 мин
пересадка 4 ч 59 мин
~ 3 180 руб