Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Шицзячжуан → ст. Yanzhou

Чтобы заказать билеты на поезд Шицзячжуан - Yanzhou или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Пекин, Тяньцзинь и Чжэнчжоу. Из Шицзячжуана в Пекин курсирует 75 поездов. Расписание автобусов из Шицзячжуана в Пекин на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Шицзячжуана в Пекин составляет 2 ч 54 мин. Из Пекина до станции Yanzhou курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Пекина до станции Yanzhou на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Пекина до станции Yanzhou составляет 9 ч 37 мин. Расстояние Шицзячжуан - Yanzhou по прямой составляет 348 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шицзячжуан - Yanzhou на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шицзячжуана
Прибытие
в Yanzhou
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
G661
поезд дальнего следования
K206/K207
16:05 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 9 ч 32 мин
9 ч 32 мин
пересадка 1 ч 14 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
G503
поезд дальнего следования
K206/K207
16:00 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 9 ч 37 мин
9 ч 37 мин
пересадка 1 ч 26 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
G519
поезд дальнего следования
K206/K207
15:32 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 1 ч 53 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
T182/T183
поезд дальнего следования
T244/T241
01:31 вкз. Шицзячжуан 12:13 ст. Yanzhou
в пути 10 ч 42 мин
10 ч 42 мин
пересадка 1 ч 27 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
D2021
поезд дальнего следования
K206/K207
14:54 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 10 ч 43 мин
10 ч 43 мин
пересадка 2 ч 4 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
G89
поезд дальнего следования
K206/K207
14:39 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 10 ч 58 мин
10 ч 58 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
T184/T181
поезд дальнего следования
K16
02:07 вкз. Шицзячжуан 13:06 ст. Yanzhou
в пути 10 ч 59 мин
10 ч 59 мин
пересадка 51 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
G81
поезд дальнего следования
K206/K207
14:27 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 2 ч 58 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
G555/G558
поезд дальнего следования
K206/K207
14:10 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 11 ч 27 мин
11 ч 27 мин
пересадка 3 ч 41 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
G517
поезд дальнего следования
K206/K207
13:52 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
T182/T183
поезд дальнего следования
K554/K551
01:31 вкз. Шицзячжуан 13:22 ст. Yanzhou
в пути 11 ч 51 мин
11 ч 51 мин
пересадка 31 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
G659
поезд дальнего следования
K206/K207
13:32 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
K21
поезд дальнего следования
K206/K207
12:50 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 12 ч 47 мин
12 ч 47 мин
пересадка 1 ч 33 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
G624/G621
поезд дальнего следования
K206/K207
12:33 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 13 ч 4 мин
13 ч 4 мин
пересадка 4 ч 53 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
G504
поезд дальнего следования
K1901/K1904
19:47 вкз. Шицзячжуан 09:00, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 13 ч 13 мин
13 ч 13 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
G568
поезд дальнего следования
K1901/K1904
19:39 вкз. Шицзячжуан 09:00, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 13 ч 21 мин
13 ч 21 мин
пересадка 2 ч 26 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
G513
поезд дальнего следования
K206/K207
12:10 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 13 ч 27 мин
13 ч 27 мин
пересадка 5 ч 29 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
G612
поезд дальнего следования
K1901/K1904
19:33 вкз. Шицзячжуан 09:00, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 13 ч 27 мин
13 ч 27 мин
пересадка 2 ч 31 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
G664
поезд дальнего следования
K1901/K1904
19:12 вкз. Шицзячжуан 09:00, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 13 ч 48 мин
13 ч 48 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
G522
поезд дальнего следования
K1901/K1904
19:00 вкз. Шицзячжуан 09:00, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 3 ч 4 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
G655
поезд дальнего следования
K206/K207
11:34 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 14 ч 3 мин
14 ч 3 мин
пересадка 5 ч 59 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
D2006
поезд дальнего следования
K1901/K1904
18:44 вкз. Шицзячжуан 09:00, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 14 ч 16 мин
14 ч 16 мин
пересадка 2 ч 18 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
G79
поезд дальнего следования
K206/K207
11:09 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 14 ч 28 мин
14 ч 28 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
G511
поезд дальнего следования
K206/K207
10:59 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 14 ч 38 мин
14 ч 38 мин
пересадка 6 ч 24 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
K2061
поезд дальнего следования
K206/K207
10:44 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 14 ч 53 мин
14 ч 53 мин
пересадка 1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
G509
поезд дальнего следования
K206/K207
10:17 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 2 000 руб
самолет
MU-2844
самолет
SC-8772
поезд дальнего следования
K58/K55
15:55 а/п Шицзячжуан Чжэндин 07:22, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 17 ч 38 мин
17 ч 38 мин
пересадка 10 ч 51 мин
5 260 руб
поезд дальнего следования
G83
поезд дальнего следования
K206/K207
10:09 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 15 ч 28 мин
15 ч 28 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
G653
поезд дальнего следования
K206/K207
09:49 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 15 ч 48 мин
15 ч 48 мин
пересадка 7 ч 37 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
G71
поезд дальнего следования
K206/K207
09:22 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 8 ч 11 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
G531
поезд дальнего следования
K206/K207
09:15 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 16 ч 22 мин
16 ч 22 мин
пересадка 8 ч 3 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
G501
поезд дальнего следования
K206/K207
08:52 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 8 ч 42 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
T151
поезд дальнего следования
K174/K171
19:28 вкз. Шицзячжуан 12:36, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 17 ч 8 мин
17 ч 8 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 2 900 руб
поезд дальнего следования
G651
поезд дальнего следования
K206/K207
08:28 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 17 ч 9 мин
17 ч 9 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
G507
поезд дальнего следования
K206/K207
08:23 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 17 ч 14 мин
17 ч 14 мин
пересадка 9 ч 2 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
K128/K125
поезд дальнего следования
K206/K207
07:45 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 17 ч 52 мин
17 ч 52 мин
пересадка 6 ч 39 мин
~ 2 100 руб
самолет
CZ-6954
самолет
SC-8772
поезд дальнего следования
K58/K55
13:25 а/п Шицзячжуан Чжэндин 07:22, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 20 ч 8 мин
20 ч 8 мин
пересадка 13 ч 31 мин
5 260 руб
поезд дальнего следования
G667
поезд дальнего следования
K174/K171
18:15 вкз. Шицзячжуан 12:36, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 18 ч 21 мин
18 ч 21 мин
пересадка 6 ч 36 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
G665
поезд дальнего следования
K174/K171
17:29 вкз. Шицзячжуан 12:36, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 19 ч 7 мин
19 ч 7 мин
пересадка 7 ч 37 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
G663
поезд дальнего следования
K174/K171
16:24 вкз. Шицзячжуан 12:36, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 20 ч 12 мин
20 ч 12 мин
пересадка 8 ч 19 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
G659
поезд дальнего следования
K174/K171
13:32 вкз. Шицзячжуан 12:36, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 23 ч 4 мин
23 ч 4 мин
пересадка 11 ч 38 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
K179
поезд дальнего следования
K206/K207
01:41 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 23 ч 56 мин
23 ч 56 мин
пересадка 12 ч 9 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
T189
поезд дальнего следования
K206/K207
01:00 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 1 день 37 мин
1 день 37 мин
пересадка 14 ч 40 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
G655
поезд дальнего следования
K174/K171
11:34 вкз. Шицзячжуан 12:36, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 1 день 1 ч 2 мин
1 день 1 ч 2 мин
пересадка 13 ч 39 мин
~ 2 900 руб
самолет
SC-4903
самолет
SC-4873
поезд дальнего следования
K554/K551
11:35 а/п Шицзячжуан Чжэндин 13:22, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 1 день 3 ч 58 мин
1 день 3 ч 58 мин
пересадка 21 ч 32 мин
4 960 руб
поезд дальнего следования
K2061
поезд дальнего следования
K174/K171
10:44 вкз. Шицзячжуан 12:36, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 1 день 1 ч 52 мин
1 день 1 ч 52 мин
пересадка 7 ч 7 мин
~ 2 900 руб
поезд дальнего следования
G653
поезд дальнего следования
K174/K171
09:49 вкз. Шицзячжуан 12:36, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 1 день 2 ч 47 мин
1 день 2 ч 47 мин
пересадка 15 ч 16 мин
~ 2 900 руб
поезд дальнего следования
G651
поезд дальнего следования
K174/K171
08:28 вкз. Шицзячжуан 12:36, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 1 день 4 ч 8 мин
1 день 4 ч 8 мин
пересадка 16 ч 33 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
G567
поезд дальнего следования
K206/K207
21:18 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+2 дня) ст. Yanzhou
в пути 1 день 4 ч 19 мин
1 день 4 ч 19 мин
пересадка 20 ч 1 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
K128/K125
поезд дальнего следования
K174/K171
07:45 вкз. Шицзячжуан 12:36, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 1 день 4 ч 51 мин
1 день 4 ч 51 мин
пересадка 12 ч 36 мин
~ 2 900 руб
поезд дальнего следования
T201
поезд дальнего следования
K206/K207
20:41 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+2 дня) ст. Yanzhou
в пути 1 день 4 ч 56 мин
1 день 4 ч 56 мин
пересадка 19 ч 25 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
G565
поезд дальнего следования
K206/K207
20:40 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+2 дня) ст. Yanzhou
в пути 1 день 4 ч 57 мин
1 день 4 ч 57 мин
пересадка 20 ч 14 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
G565
поезд дальнего следования
K206/K207
20:40 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+2 дня) ст. Yanzhou
в пути 1 день 4 ч 57 мин
1 день 4 ч 57 мин
пересадка 20 ч 31 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
G563
поезд дальнего следования
K206/K207
19:52 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+2 дня) ст. Yanzhou
в пути 1 день 5 ч 45 мин
1 день 5 ч 45 мин
пересадка 21 ч 41 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
T182/T183
поезд дальнего следования
K58/K55
01:31 вкз. Шицзячжуан 07:22, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 1 день 5 ч 51 мин
1 день 5 ч 51 мин
пересадка 18 ч 29 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
G628/G625
поезд дальнего следования
K206/K207
19:36 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+2 дня) ст. Yanzhou
в пути 1 день 6 ч 1 мин
1 день 6 ч 1 мин
пересадка 21 ч 49 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
G527
поезд дальнего следования
K206/K207
19:27 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+2 дня) ст. Yanzhou
в пути 1 день 6 ч 10 мин
1 день 6 ч 10 мин
пересадка 22 ч 6 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
T1
поезд дальнего следования
K206/K207
19:05 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+2 дня) ст. Yanzhou
в пути 1 день 6 ч 32 мин
1 день 6 ч 32 мин
пересадка 20 ч 37 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
G669
поезд дальнего следования
K206/K207
19:00 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+2 дня) ст. Yanzhou
в пути 1 день 6 ч 37 мин
1 день 6 ч 37 мин
пересадка 22 ч 26 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
G525
поезд дальнего следования
K206/K207
18:36 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+2 дня) ст. Yanzhou
в пути 1 день 7 ч 1 мин
1 день 7 ч 1 мин
пересадка 22 ч 43 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
T5
поезд дальнего следования
K206/K207
18:29 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+2 дня) ст. Yanzhou
в пути 1 день 7 ч 8 мин
1 день 7 ч 8 мин
пересадка 21 ч 9 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
G667
поезд дальнего следования
K206/K207
18:15 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+2 дня) ст. Yanzhou
в пути 1 день 7 ч 22 мин
1 день 7 ч 22 мин
пересадка 23 ч 11 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
G523
поезд дальнего следования
K206/K207
17:42 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+2 дня) ст. Yanzhou
в пути 1 день 7 ч 55 мин
1 день 7 ч 55 мин
пересадка 23 ч 51 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
T12/T13
поезд дальнего следования
K206/K207
17:38 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+2 дня) ст. Yanzhou
в пути 1 день 7 ч 59 мин
1 день 7 ч 59 мин
пересадка 22 ч 25 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
G665
поезд дальнего следования
K206/K207
17:29 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+2 дня) ст. Yanzhou
в пути 1 день 8 ч 8 мин
1 день 8 ч 8 мин
пересадка 1 день 8 мин
~ 2 000 руб
самолет
JD-5276
поезд дальнего следования
K56/K57
23:10 а/п Шицзячжуан Чжэндин 07:30, (+2 дня) ст. Yanzhou
в пути 1 день 10 ч 31 мин
1 день 10 ч 31 мин
пересадка 1 день 18 мин
4 300 руб
поезд дальнего следования
G505
поезд дальнего следования
K206/K207
17:09 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+2 дня) ст. Yanzhou
в пути 1 день 8 ч 28 мин
1 день 8 ч 28 мин
пересадка 1 день 23 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
T167
поезд дальнего следования
K206/K207
17:08 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+2 дня) ст. Yanzhou
в пути 1 день 8 ч 29 мин
1 день 8 ч 29 мин
пересадка 22 ч
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
D2031
поезд дальнего следования
K206/K207
17:01 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+2 дня) ст. Yanzhou
в пути 1 день 8 ч 36 мин
1 день 8 ч 36 мин
пересадка 23 ч 30 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
G521
поезд дальнего следования
K206/K207
16:49 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+2 дня) ст. Yanzhou
в пути 1 день 8 ч 48 мин
1 день 8 ч 48 мин
пересадка 1 день 37 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
G663
поезд дальнего следования
K206/K207
16:24 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+2 дня) ст. Yanzhou
в пути 1 день 9 ч 13 мин
1 день 9 ч 13 мин
пересадка 1 день 53 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
K183
поезд дальнего следования
K206/K207
16:09 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+2 дня) ст. Yanzhou
в пути 1 день 9 ч 28 мин
1 день 9 ч 28 мин
пересадка 19 ч 50 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
T145/T148
поезд дальнего следования
K206/K207
15:07 вкз. Шицзячжуан 01:37, (+2 дня) ст. Yanzhou
в пути 1 день 10 ч 30 мин
1 день 10 ч 30 мин
пересадка 23 ч 50 мин
~ 2 100 руб
самолет
CA-8924
самолет
SC-8772
поезд дальнего следования
K58/K55
20:40 а/п Шицзячжуан Чжэндин 07:22, (+2 дня) ст. Yanzhou
в пути 1 день 12 ч 53 мин
1 день 12 ч 53 мин
пересадка 1 день 6 ч 6 мин
5 260 руб
поезд дальнего следования
K1363
поезд дальнего следования
K174/K171
01:23 вкз. Шицзячжуан 12:36, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 1 день 11 ч 13 мин
1 день 11 ч 13 мин
пересадка 20 ч 11 мин
~ 2 900 руб
поезд дальнего следования
T231
поезд дальнего следования
K174/K171
00:06 вкз. Шицзячжуан 12:36, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 1 день 12 ч 30 мин
1 день 12 ч 30 мин
пересадка 22 ч 34 мин
~ 2 900 руб
самолет
SC-4903
поезд дальнего следования
K1392/K1393
поезд дальнего следования
K1136/K1137
11:35 а/п Шицзячжуан Чжэндин 00:06, (+2 дня) ст. Yanzhou
в пути 1 день 14 ч 42 мин
1 день 14 ч 42 мин
пересадка 1 день 2 ч 20 мин
4 460 руб
1 пересадка 9 ч 32 мин
9 ч 32 мин
1 день 10 ч 31 мин
9 ч 32 мин
Шицзячжуан
| на карте
Чжэнчжоу
| на карте
ст. Yanzhou
10 ч 42 мин
Шицзячжуан
| на карте
Тяньцзинь
| на карте
ст. Yanzhou
13 ч 13 мин
Шицзячжуан
| на карте
Пекин
| на карте
ст. Yanzhou
17 ч 8 мин
Шицзячжуан
| на карте
Лоян
| на карте
ст. Yanzhou
1 день 10 ч 31 мин
Шицзячжуан
| на карте
Нанкин
| на карте
ст. Yanzhou
2 пересадки 17 ч 38 мин
17 ч 38 мин
1 день 14 ч 42 мин
17 ч 38 мин
Шицзячжуан
| на карте
Далянь
| на карте
Цзинань
| на карте
ст. Yanzhou
1 день 3 ч 58 мин
Шицзячжуан
| на карте
Яньтай
| на карте
Цзинань
| на карте
ст. Yanzhou
1 день 14 ч 42 мин
Шицзячжуан
| на карте
Яньтай
| на карте
Цзинань
| на карте
ст. Yanzhou
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2000 руб до 5260 руб
2000 руб 5260 руб
Время в пути
от 9 ч 32 мин до 1 день 12 ч 31 мин
9 ч 32 мин 1 день 12 ч 31 мин
Время отправления
от 00:06 до 23:10
00:06 23:10
Время прибытия
от 12:13 до 07:30
12:13 07:30
Расстояние Шицзячжуан - Yanzhou по прямой = 348 км (по ж/д = 744 км )