Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Шицзячжуан → а/п Чунцин Цзянбэй

Чтобы заказать билеты на поезд Шицзячжуан - Чунцин Цзянбэй или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Шицзячжуана до станции Чунцин Цзянбэй курсирует 6 самолетов. На направлении Шицзячжуан - Чунцин Цзянбэй 6 летают авиакомпании: SICHUAN AIRLINES, SPRING AIRLINES, HEBEI AIRLINES и CHINA WEST AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 20 мин. Расстояние Шицзячжуан - Чунцин Цзянбэй по прямой составляет 1176 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шицзячжуан - Чунцин Цзянбэй на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шицзячжуана
Прибытие
в Чунцин Цзянбэй
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, HEBEI AIRLINES 08:20 а/п Шицзячжуан Чжэндин 10:45 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Cамый удобный
Эмбраер 190, HEBEI AIRLINES
18:40 а/п Шицзячжуан Чжэндин 21:05 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Аэробус А320, SPRING AIRLINES
19:00 а/п Шицзячжуан Чжэндин 21:20 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA WEST AIR 20:20 а/п Шицзячжуан Чжэндин 23:05 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме пт
Аэробус А320, CHINA WEST AIR 21:20 а/п Шицзячжуан Чжэндин 00:05, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 3 900 руб
по пятницам
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 20 мин до 2 ч 45 мин
2 ч 20 мин 2 ч 45 мин
Время отправления
от 08:20 до 21:20
08:20 21:20
Время прибытия
от 10:45 до 00:05
10:45 00:05
Маршрут Отправление
из Шицзячжуана
Прибытие
в Чунцин Цзянбэй
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, HEBEI AIRLINES 08:20 а/п Шицзячжуан Чжэндин 10:45 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Cамый удобный
Эмбраер 190, HEBEI AIRLINES
18:40 а/п Шицзячжуан Чжэндин 21:05 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Аэробус А320, SPRING AIRLINES
19:00 а/п Шицзячжуан Чжэндин 21:20 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA WEST AIR 20:20 а/п Шицзячжуан Чжэндин 23:05 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме пт
Аэробус А320, CHINA WEST AIR 21:20 а/п Шицзячжуан Чжэндин 00:05, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 3 900 руб
по пятницам
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 20 мин до 2 ч 45 мин
2 ч 20 мин 2 ч 45 мин
Время отправления
от 08:20 до 21:20
08:20 21:20
Время прибытия
от 10:45 до 00:05
10:45 00:05
Расстояние Шицзячжуан - Чунцин Цзянбэй по прямой = 1176 км