Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Мариямполе → авт.ст. Великие Луки

Чтобы заказать билеты на поезд Мариямполе - Великие Луки или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Вильнюс, Санкт-Петербург, Минск, Вязьма и Витебск. Из Мариямполе в Вильнюс курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 30 мин. Из Вильнюса в Санкт-Петербург курсирует 1 самолет. Расписание автобусов из Вильнюса в Санкт-Петербург на данный момент в системе отсутствует. На направлении Вильнюс - Санкт-Петербург 1 летает авиакомпания: WIZZ AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Из Санкт-Петербурга в Великие Луки курсирует 1 поезд и 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч 45 мин. Средняя цена жд билета Санкт-Петербург - Великие Луки составляет не менее 1400 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Санкт-Петербурга в Великие Луки составляет 9 ч 2 мин. Расстояние - по прямой составляет 495 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мариямполе
Прибытие
в Великие Луки
Время в пути Цена билетов
автобус
8522
поезд дальнего следования
66Б
поезд дальнего следования
64А
16:50 авт.вкз. Мариямполе 19:15, (+1 день) вкз. Великие Луки
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 12 ч 52 мин
3 600 руб
автобус
8522
поезд дальнего следования
66Б
поезд дальнего следования
15А
16:50 авт.вкз. Мариямполе 07:32, (+2 дня) вкз. Великие Луки
в пути 1 день 14 ч 42 мин
1 день 14 ч 42 мин
пересадка 17 ч 19 мин
4 200 руб
автобус
8522
поезд дальнего следования
66Б
поезд дальнего следования
15А
16:50 авт.вкз. Мариямполе 07:32, (+2 дня) вкз. Великие Луки
в пути 1 день 14 ч 42 мин
1 день 14 ч 42 мин
пересадка 14 ч 39 мин
4 300 руб
автобус
8522
самолет
W6-8059
поезд дальнего следования
15А
16:50 авт.вкз. Мариямполе 07:32, (+2 дня) вкз. Великие Луки
в пути 1 день 14 ч 42 мин
1 день 14 ч 42 мин
пересадка 1 день 2 ч 15 мин
5 720 руб
автобус
8522
поезд дальнего следования
30Ч
поезд дальнего следования
63А
16:50 авт.вкз. Мариямполе 07:50, (+2 дня) вкз. Великие Луки
в пути 1 день 15 ч
1 день 15 ч
пересадка 19 ч 53 мин
4 400 руб
автобус
8522
поезд дальнего следования
718Б
поезд дальнего следования
63А
16:50 авт.вкз. Мариямполе 07:50, (+2 дня) вкз. Великие Луки
в пути 1 день 15 ч
1 день 15 ч
пересадка 20 ч 50 мин
4 400 руб
автобус
8522
поезд дальнего следования
52Б
поезд дальнего следования
64А
16:50 авт.вкз. Мариямполе 19:15, (+2 дня) вкз. Великие Луки
в пути 2 дня 2 ч 25 мин
2 дня 2 ч 25 мин
пересадка 1 день 13 ч 10 мин
3 600 руб
автобус
8522
поезд дальнего следования
680Б
поезд дальнего следования
64А
16:50 авт.вкз. Мариямполе 19:15, (+2 дня) вкз. Великие Луки
в пути 2 дня 2 ч 25 мин
2 дня 2 ч 25 мин
пересадка 1 день 10 ч 25 мин
3 600 руб
автобус
8522
автобус
автобус
16:50 авт.вкз. Мариямполе 20:05, (+2 дня) Великие Луки
в пути 2 дня 3 ч 15 мин
2 дня 3 ч 15 мин
пересадка 1 день 13 ч 6 мин
~ 1 320 руб
автобус
8522
поезд дальнего следования
625Б
автобус
16:50 авт.вкз. Мариямполе 20:05, (+2 дня) Великие Луки
в пути 2 дня 3 ч 15 мин
2 дня 3 ч 15 мин
пересадка 1 день 8 ч 34 мин
2 230 руб
автобус
8522
самолет
W6-8059
автобус
16:50 авт.вкз. Мариямполе 00:30, (+3 дня) Великие Луки
в пути 2 дня 7 ч 40 мин
2 дня 7 ч 40 мин
пересадка 1 день 19 ч 45 мин
5 020 руб
автобус
8522
поезд дальнего следования
52Б
поезд дальнего следования
15А
16:50 авт.вкз. Мариямполе 07:32, (+3 дня) вкз. Великие Луки
в пути 2 дня 14 ч 42 мин
2 дня 14 ч 42 мин
пересадка 1 день 18 ч 36 мин
4 200 руб
автобус
8522
поезд дальнего следования
680Б
поезд дальнего следования
15А
16:50 авт.вкз. Мариямполе 07:32, (+3 дня) вкз. Великие Луки
в пути 2 дня 14 ч 42 мин
2 дня 14 ч 42 мин
пересадка 1 день 15 ч 41 мин
4 200 руб
автобус
8522
поезд дальнего следования
52Б
поезд дальнего следования
15А
16:50 авт.вкз. Мариямполе 07:32, (+3 дня) вкз. Великие Луки
в пути 2 дня 14 ч 42 мин
2 дня 14 ч 42 мин
пересадка 1 день 16 ч 44 мин
4 300 руб
автобус
8522
поезд дальнего следования
680Б
поезд дальнего следования
15А
16:50 авт.вкз. Мариямполе 07:32, (+3 дня) вкз. Великие Луки
в пути 2 дня 14 ч 42 мин
2 дня 14 ч 42 мин
пересадка 1 день 13 ч 49 мин
4 300 руб
автобус
8522
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
63А
16:50 авт.вкз. Мариямполе 07:50, (+3 дня) вкз. Великие Луки
в пути 2 дня 15 ч
2 дня 15 ч
пересадка 1 день 19 ч 40 мин
4 400 руб
автобус
8522
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
63А
16:50 авт.вкз. Мариямполе 07:50, (+3 дня) вкз. Великие Луки
в пути 2 дня 15 ч
2 дня 15 ч
пересадка 1 день 19 ч 56 мин
4 400 руб
автобус
8522
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
63А
16:50 авт.вкз. Мариямполе 07:50, (+3 дня) вкз. Великие Луки
в пути 2 дня 15 ч
2 дня 15 ч
пересадка 1 день 19 ч 56 мин
4 400 руб
автобуспоезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 1 день 2 ч 52 мин
1 день 2 ч 52 мин
Мариямполе
| на карте
Минск
| на карте
Новосокольники
| на карте
Великие Луки
1 день 15 ч 9 мин
Мариямполе
| на карте
Минск
| на карте
Дно
| на карте
Великие Луки
1 день 15 ч 9 мин
Мариямполе
| на карте
Минск
| на карте
Сольцы
| на карте
Великие Луки
1 день 15 ч 27 мин
Мариямполе
| на карте
Минск
| на карте
Вязьма
| на карте
Великие Луки
автобуссамолетпоезд дальнего следования 1 день 15 ч 9 мин
авто до Вильнюса
автобусавтобусавтобус 2 дня 4 ч 16 мин
авто до Минска
автобуспоезд дальнего следованияавтобус 2 дня 4 ч 16 мин
авто до Минска
автобуссамолетавтобус 2 дня 8 ч 41 мин
авто до Вильнюса
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1320 руб до 5720 руб
1320 руб 5720 руб
Время в пути
от 1 день 2 ч 25 мин до 2 дня 15 ч
1 день 2 ч 25 мин 2 дня 15 ч
Время прибытия
от 19:15 до 07:50
19:15 07:50
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт

Расстояние Мариямполе - Великие Луки по прямой = 495 км (по дорогам = 648 км )