Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Солт-Лейк-Сити → Колорадо-Спрингс / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Солт-Лейк-Сити → Колорадо-Спрингс

Чтобы заказать билеты на поезд Солт-Лейк-Сити - Колорадо-Спрингс или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Солт-Лейк-Сити в Колорадо-Спрингс курсирует 6 авиарейсов. На направлении Солт-Лейк-Сити - Колорадо-Спрингс летает авиакомпания: DELTA AIR LINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Расстояние Солт-Лейк-Сити - Колорадо-Спрингс по прямой составляет 641 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Солт-Лейк-Сити - Колорадо-Спрингс на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Солт-Лейк-Сити
Прибытие
в Колорадо-Спрингс
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
17:00 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 2
18:36 а/п Колорадо-Спрингс
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 2 600 руб
по субботам
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 20:15 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 2
21:54 а/п Колорадо-Спрингс
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 2 600 руб
с 15.02.2019 ежедневно кроме сб
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 20:15 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 2
22:00 а/п Колорадо-Спрингс
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб по 14 фев
Маршрут Отправление
из Солт-Лейк-Сити
Прибытие
в Колорадо-Спрингс
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
17:00 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 2
18:36 а/п Колорадо-Спрингс
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 2 600 руб
по субботам
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 20:15 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 2
21:54 а/п Колорадо-Спрингс
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 2 600 руб
с 15.02.2019 ежедневно кроме сб
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 20:15 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 2
22:00 а/п Колорадо-Спрингс
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб по 14 фев
Расстояние Солт-Лейк-Сити - Колорадо-Спрингс по прямой = 641 км