Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Дж Чавез международный → а/п Панама / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Дж Чавез международный → а/п Панама

Чтобы заказать билеты на поезд Дж Чавез международный - Панама или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Дж Чавез международный до станции Панама курсирует 13 авиарейсов. На направлении Дж Чавез международный - Панама летает авиакомпания: COPA AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 32 мин. Расстояние Дж Чавез международный - Панама по прямой составляет 2358 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Дж Чавез международный - Панама на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дж Чавеза международного
Прибытие
в Панаму
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, COPA AIRLINES
02:35 а/п Дж Чавез международный
06:12 а/п Панама
в пути 3 ч 37 мин
3 ч 37 мин
~ 7 900 руб
ежедневно по 31 мар
Боинг 737, COPA AIRLINES 02:50 а/п Дж Чавез международный
06:27 а/п Панама
в пути 3 ч 37 мин
3 ч 37 мин
~ 7 900 руб
ежедневно по 31 мар
Боинг 737, COPA AIRLINES 04:39 а/п Дж Чавез международный
08:25 а/п Панама
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 7 900 руб
ежедневно по 31 мар
Боинг 737, COPA AIRLINES 06:41 а/п Дж Чавез международный
10:31 а/п Панама
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 7 900 руб
ежедневно по 31 мар
Боинг 737, COPA AIRLINES 13:38 а/п Дж Чавез международный
17:28 а/п Панама
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 7 900 руб
ежедневно по 31 мар
Боинг 737, COPA AIRLINES 16:15 а/п Дж Чавез международный
20:03 а/п Панама
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
~ 7 900 руб
ежедневно по 31 мар
Боинг 737
23:00 а/п Дж Чавез международный
12:00, (+1 день) а/п Панама
в пути 13 ч
13 ч
~ 7 900 руб
по средам
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 37 мин до 13 ч
3 ч 37 мин 13 ч
Время отправления
от 02:35 до 23:00
02:35 23:00
Время прибытия
от 06:12 до 12:00
06:12 12:00
Маршрут Отправление
из Дж Чавеза международного
Прибытие
в Панаму
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, COPA AIRLINES
02:35 а/п Дж Чавез международный
06:12 а/п Панама
в пути 3 ч 37 мин
3 ч 37 мин
~ 7 900 руб
ежедневно по 31 мар
Боинг 737, COPA AIRLINES 02:50 а/п Дж Чавез международный
06:27 а/п Панама
в пути 3 ч 37 мин
3 ч 37 мин
~ 7 900 руб
ежедневно по 31 мар
Боинг 737, COPA AIRLINES 04:39 а/п Дж Чавез международный
08:25 а/п Панама
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 7 900 руб
ежедневно по 31 мар
Боинг 737, COPA AIRLINES 06:41 а/п Дж Чавез международный
10:31 а/п Панама
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 7 900 руб
ежедневно по 31 мар
Боинг 737, COPA AIRLINES 13:38 а/п Дж Чавез международный
17:28 а/п Панама
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 7 900 руб
ежедневно по 31 мар
Боинг 737, COPA AIRLINES 16:15 а/п Дж Чавез международный
20:03 а/п Панама
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
~ 7 900 руб
ежедневно по 31 мар
Боинг 737
23:00 а/п Дж Чавез международный
12:00, (+1 день) а/п Панама
в пути 13 ч
13 ч
~ 7 900 руб
по средам
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 37 мин до 13 ч
3 ч 37 мин 13 ч
Время отправления
от 02:35 до 23:00
02:35 23:00
Время прибытия
от 06:12 до 12:00
06:12 12:00
Правила въезда в Панаму для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Безвизовый въезд возможен на 180 дней
гражданство Беларусь - не нужна виза
Безвизовый въезд возможен на 180 дней
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд возможен на 180 дней
гражданство Казахстан - нужна виза
Безвизовый въезд возможен при наличии визы США, любой страны ЕС и др. стран. Виза Панамы получается в посольстве в Москве или в любой из соседних стран
другое гражданство
Расстояние Дж Чавез международный - Панама по прямой = 2358 км