Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Идзумо → Окиносима / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Идзумо → Окиносима

Чтобы заказать билеты на поезд Идзумо - Окиносима или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Идзумо в Окиносиму курсирует 3 авиарейса. Расписание автобусов от станции Идзумо в Окиносиму на данный момент в системе отсутствует. На направлении Идзумо - Окиносима летает авиакомпания: Japan Air Commuter. Средняя продолжительность авиарейса – 30 мин. Расстояние Идзумо - Окиносима по прямой составляет 97 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Идзумо - Окиносима на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Идзумо
Прибытие
в Окиносиму
Время в пути Цена билетов
АТР 42, Japan Air Commuter 09:00 а/п Идзумо 09:30 а/п Oki Islands Global Geopark
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 300 руб
с 27 окт ежедневно по 30 ноя
АТР 42, Japan Air Commuter 09:05 а/п Идзумо 09:35 а/п Oki Islands Global Geopark
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
с 01.12.2019 ежедневно
АТР 42, Japan Air Commuter 09:15 а/п Идзумо 09:45 а/п Oki Islands Global Geopark
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 26 окт
Маршрут Отправление
из Идзумо
Прибытие
в Окиносиму
Время в пути Цена билетов
АТР 42, Japan Air Commuter 09:00 а/п Идзумо 09:30 а/п Oki Islands Global Geopark
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 300 руб
с 27 окт ежедневно по 30 ноя
АТР 42, Japan Air Commuter 09:05 а/п Идзумо 09:35 а/п Oki Islands Global Geopark
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
с 01.12.2019 ежедневно
АТР 42, Japan Air Commuter 09:15 а/п Идзумо 09:45 а/п Oki Islands Global Geopark
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 26 окт
Расстояние Идзумо - Окиносима по прямой = 97 км