Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Чунцин → Люпаньшуй / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Чунцин → Люпаньшуй

Чтобы заказать билеты на поезд Чунцин - Люпаньшуй или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Гуйян. Из Чунцина в Люпаньшуй курсирует 2 авиарейса. Расписание автобусов из Чунцина в Люпаньшуй на данный момент в системе отсутствует. На направлении Чунцин - Люпаньшуй летает авиакомпания: AIR CHINA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Чунцин - Люпаньшуй по прямой составляет 371 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чунцин - Люпаньшуй на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чунцина
Прибытие
в Люпаньшуй
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Боинг 737, AIR CHINA
09:50 а/п Чунцин Цзянбэй 10:50 Liupanshui Yue Zhao Airport
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
по воскресеньям по 20 окт
Боинг 737, AIR CHINA 14:55 а/п Чунцин Цзянбэй 16:00 Liupanshui Yue Zhao Airport
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
вт, чт, сб по 26 окт
поезд дальнего следования
K1247/K1246
поезд дальнего следования
K393
09:37 ст. Чунцин 04:05, (+1 день) вкз. Люпаньшуй
в пути 18 ч 28 мин
18 ч 28 мин
пересадка 3 ч 31 мин
~ 1 870 руб
1 пересадка 18 ч 28 мин
18 ч 28 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Чунцина
Прибытие
в Люпаньшуй
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Боинг 737, AIR CHINA
09:50 а/п Чунцин Цзянбэй 10:50 Liupanshui Yue Zhao Airport
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
по воскресеньям по 20 окт
Боинг 737, AIR CHINA 14:55 а/п Чунцин Цзянбэй 16:00 Liupanshui Yue Zhao Airport
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
вт, чт, сб по 26 окт
Расстояние Чунцин - Люпаньшуй по прямой = 371 км (по ж/д = 706 км )