Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Чунцин → а/п Чжухай

Чтобы заказать билеты на поезд Чунцин - Чжухай или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Чунцина в Чжухай курсирует 7 самолетов. Расписание автобусов из Чунцина в Чжухай на данный момент в системе отсутствует. На направлении Чунцин - Чжухай 7 летают авиакомпании: AIR CHINA, CHINA SOUTHERN, CHINA EXPRESS, CHINA WEST AIR и SHANDONG AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Расстояние - по прямой составляет 1083 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чунцина
Прибытие
в Чжухай
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, AIR CHINA
07:25 а/п Чунцин Цзянбэй 09:35 а/п Чжухай
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 700 руб
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
08:05 а/п Чунцин Цзянбэй 10:05 а/п Чжухай
в пути 2 ч
2 ч
3 700 руб
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
11:50 а/п Чунцин Цзянбэй 13:45 а/п Чжухай
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, CHINA WEST AIR
14:50 а/п Чунцин Цзянбэй 17:00 а/п Чжухай
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 700 руб
Аэробус А320, CHINA EXPRESS
16:15 а/п Чунцин Цзянбэй 20:00 а/п Чжухай
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
3 700 руб
Аэробус А320, CHINA WEST AIR
16:40 а/п Чунцин Цзянбэй 18:50 а/п Чжухай
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 700 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 55 мин до 3 ч 45 мин
1 ч 55 мин 3 ч 45 мин
Время отправления
от 07:25 до 16:40
07:25 16:40
Время прибытия
от 09:35 до 20:00
09:35 20:00
Маршрут Отправление
из Чунцина
Прибытие
в Чжухай
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, AIR CHINA
07:25 а/п Чунцин Цзянбэй 09:35 а/п Чжухай
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 700 руб
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
08:05 а/п Чунцин Цзянбэй 10:05 а/п Чжухай
в пути 2 ч
2 ч
3 700 руб
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
11:50 а/п Чунцин Цзянбэй 13:45 а/п Чжухай
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, CHINA WEST AIR
14:50 а/п Чунцин Цзянбэй 17:00 а/п Чжухай
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 700 руб
Аэробус А320, CHINA EXPRESS
16:15 а/п Чунцин Цзянбэй 20:00 а/п Чжухай
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
3 700 руб
Аэробус А320, CHINA WEST AIR
16:40 а/п Чунцин Цзянбэй 18:50 а/п Чжухай
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 700 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 55 мин до 3 ч 45 мин
1 ч 55 мин 3 ч 45 мин
Время отправления
от 07:25 до 16:40
07:25 16:40
Время прибытия
от 09:35 до 20:00
09:35 20:00
Расстояние Чунцин - Чжухай по прямой = 1083 км