Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Ниамей → Касабланка

Чтобы заказать билеты на поезд Ниамей - Касабланка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Ниамей в Касабланку курсирует 4 самолета. На направлении Ниамей - Касабланка 4 летают авиакомпании: ROYAL AIR MAROC. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 30 мин. Расстояние Ниамей - Касабланка по прямой составляет 2448 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ниамей - Касабланка на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ниамей
Прибытие
в Касабланку
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC
03:10 а/п Ниамей 05:40 а/п Мохамед Пятый
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 8 600 руб
ср, вс по 27 май
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 03:10 а/п Ниамей 10:15 а/п Мохамед Пятый
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 8 600 руб
по понедельникам по 1 июн
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 03:10 а/п Ниамей 11:15 а/п Мохамед Пятый
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 9 800 руб
с 8 июн по понедельникам
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 03:10 а/п Ниамей 06:40 а/п Мохамед Пятый
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 10 000 руб
31 май,
3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 30 июн..., далее 4 рейса в месяц
Cамый удобный
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC
07:25 а/п Ниамей 10:55 а/п Мохамед Пятый
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 10 000 руб
с 30 май чт, сб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 8600 руб до 10000 руб
8600 руб 10000 руб
Время в пути
от 2 ч 30 мин до 8 ч 5 мин
2 ч 30 мин 8 ч 5 мин
Время отправления
от 03:10 до 07:25
03:10 07:25
Время прибытия
от 05:40 до 11:15
05:40 11:15
Маршрут Отправление
из Ниамей
Прибытие
в Касабланку
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC
03:10 а/п Ниамей 05:40 а/п Мохамед Пятый
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 8 600 руб
ср, вс по 27 май
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 03:10 а/п Ниамей 06:40 а/п Мохамед Пятый
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 10 000 руб
31 май,
3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 30 июн..., далее 4 рейса в месяц
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 03:10 а/п Ниамей 10:15 а/п Мохамед Пятый
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 8 600 руб
по понедельникам по 1 июн
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 03:10 а/п Ниамей 11:15 а/п Мохамед Пятый
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 9 800 руб
с 8 июн по понедельникам
Cамый удобный
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC
07:25 а/п Ниамей 10:55 а/п Мохамед Пятый
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 10 000 руб
с 30 май чт, сб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 8600 руб до 10000 руб
8600 руб 10000 руб
Время в пути
от 2 ч 30 мин до 8 ч 5 мин
2 ч 30 мин 8 ч 5 мин
Время отправления
от 03:10 до 07:25
03:10 07:25
Время прибытия
от 05:40 до 11:15
05:40 11:15
Правила въезда в Марокко для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд безвизовый на 90 дней
нужна виза
Визу нужно получать в посольстве
нужна виза
Визу нужно получать в посольстве в Киеве, обычно выдается на 30 дней
нужна виза
Визу нужно получать в посольстве

Расстояние Ниамей - Касабланка по прямой = 2448 км