Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Сеул → а/п Ульсан

Чтобы заказать билеты на поезд Сеул - Ульсан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сеула до станции Ульсан курсирует 10 самолетов. На направлении Сеул - Ульсан 10 летают авиакомпании: AIR BUSAN и KOREAN AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Сеул - Ульсан по прямой составляет 305 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сеул - Ульсан на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сеула
Прибытие
в Ульсан
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, AIR BUSAN 07:10 а/п Кимпо международный 08:10 а/п Ульсан
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
223, KOREAN AIR 08:00 а/п Кимпо международный 09:00 а/п Ульсан
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
Cамый удобный
223, KOREAN AIR
11:15 а/п Кимпо международный 12:15 а/п Ульсан
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, AIR BUSAN 14:15 а/п Кимпо международный 15:15 а/п Ульсан
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
223, KOREAN AIR 14:35 а/п Кимпо международный 15:35 а/п Ульсан
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
223, KOREAN AIR 17:55 а/п Кимпо международный 18:55 а/п Ульсан
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Сеула
Прибытие
в Ульсан
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, AIR BUSAN 07:10 а/п Кимпо международный 08:10 а/п Ульсан
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
223, KOREAN AIR 08:00 а/п Кимпо международный 09:00 а/п Ульсан
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
Cамый удобный
223, KOREAN AIR
11:15 а/п Кимпо международный 12:15 а/п Ульсан
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, AIR BUSAN 14:15 а/п Кимпо международный 15:15 а/п Ульсан
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
223, KOREAN AIR 14:35 а/п Кимпо международный 15:35 а/п Ульсан
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
223, KOREAN AIR 17:55 а/п Кимпо международный 18:55 а/п Ульсан
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
выбор параметров
Расстояние Сеул - Ульсан по прямой = 305 км