Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Кернс → а/п Horn Island

Чтобы заказать билеты на поезд Кернс - Horn Island или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кернса до станции Horn Island курсирует 8 самолетов. На направлении Кернс - Horn Island 8 летают авиакомпании: QANTAS AIRWAYS и Skytrans Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 45 мин. Расстояние Кернс - Horn Island по прямой составляет 800 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кернс - Horn Island на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кернса
Прибытие
в Horn Island
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 07:45 а/п Кернс 09:30 а/п Horn Island
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 24 окт
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 08:45 а/п Кернс 10:35 а/п Horn Island
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 000 руб
с 25.10.2020 ежедневно
ДХЦ-8, Skytrans Airlines 09:05 а/п Кернс 11:55 а/п Horn Island
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 300 руб
с 07.10.2020 ср, чт
ДХЦ-8, Skytrans Airlines 09:50 а/п Кернс 11:55 а/п Horn Island
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 200 руб
с 09.10.2020 по пятницам
Cамый быстрый
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS
12:15 а/п Кернс 14:00 а/п Horn Island
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 24 окт
ДХЦ-8, Skytrans Airlines 12:30 а/п Кернс 14:35 а/п Horn Island
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 200 руб
с 12.10.2020 по понедельникам
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 13:15 а/п Кернс 15:05 а/п Horn Island
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 000 руб
с 25.10.2020 ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3000 руб до 3300 руб
3000 руб 3300 руб
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 2 ч 50 мин
1 ч 45 мин 2 ч 50 мин
Время отправления
от 07:45 до 13:15
07:45 13:15
Время прибытия
от 09:30 до 15:05
09:30 15:05
Маршрут Отправление
из Кернса
Прибытие
в Horn Island
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 07:45 а/п Кернс 09:30 а/п Horn Island
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 24 окт
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 08:45 а/п Кернс 10:35 а/п Horn Island
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 000 руб
с 25.10.2020 ежедневно
ДХЦ-8, Skytrans Airlines 09:05 а/п Кернс 11:55 а/п Horn Island
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 300 руб
с 07.10.2020 ср, чт
ДХЦ-8, Skytrans Airlines 09:50 а/п Кернс 11:55 а/п Horn Island
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 200 руб
с 09.10.2020 по пятницам
Cамый быстрый
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS
12:15 а/п Кернс 14:00 а/п Horn Island
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 24 окт
ДХЦ-8, Skytrans Airlines 12:30 а/п Кернс 14:35 а/п Horn Island
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 200 руб
с 12.10.2020 по понедельникам
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 13:15 а/п Кернс 15:05 а/п Horn Island
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 000 руб
с 25.10.2020 ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3000 руб до 3300 руб
3000 руб 3300 руб
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 2 ч 50 мин
1 ч 45 мин 2 ч 50 мин
Время отправления
от 07:45 до 13:15
07:45 13:15
Время прибытия
от 09:30 до 15:05
09:30 15:05
Расстояние Кернс - Horn Island по прямой = 800 км