Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сингапур → Хошимин

Чтобы заказать билеты на поезд Сингапур - Хошимин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сингапура в Хошимин курсирует 27 самолетов. Расписание автобусов из Сингапура в Хошимин на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сингапур - Хошимин 27 летают авиакомпании: JETSTAR ASIA, JETSTAR PACIFIC, ETIHAD AIRWAYS, KOREAN AIR, SINGAPORE AIRLINES, Scoot, VIETJET AIR и VIETNAM AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние Сингапур - Хошимин по прямой составляет 1104 км. Время в Хошимине отличается от времени в Сингапуре на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сингапур - Хошимин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сингапура
Прибытие
в Хошимин
Время в пути Цена билетов
Боинг 747, KOREAN AIR 05:55 а/п Сингапур Чанги 07:10 а/п Таншоннят
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 300 руб
по пятницам
Аэробус А320, JETSTAR ASIA 07:10 а/п Сингапур Чанги 08:15 а/п Таншоннят
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 300 руб
ежедневно
Аэробус А320, Scoot 07:25 а/п Сингапур Чанги 08:30 а/п Таншоннят
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 787, SINGAPORE AIRLINES 09:50 а/п Сингапур Чанги 11:00 а/п Таншоннят
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 26 мар
Cамый удобный
Аэробус А320, JETSTAR PACIFIC
11:00 а/п Сингапур Чанги 12:05 а/п Таншоннят
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 300 руб
ежедневно
Аэробус А320, Scoot 13:05 а/п Сингапур Чанги 14:10 а/п Таншоннят
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А321, VIETJET AIR 13:05 а/п Сингапур Чанги 14:10 а/п Таншоннят
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 300 руб
ежедневно
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 13:15 а/п Сингапур Чанги 14:25 а/п Таншоннят
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 300 руб
ежедневно
Аэробус А330, SINGAPORE AIRLINES 13:45 а/п Сингапур Чанги 14:55 а/п Таншоннят
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 300 руб
по понедельникам по 22.03.2021
Аэробус А330, SINGAPORE AIRLINES 13:55 а/п Сингапур Чанги 15:05 а/п Таншоннят
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 300 руб
ср, пт, сб, вс по 27.03.2021
Аэробус А320, JETSTAR ASIA 14:00 а/п Сингапур Чанги 15:10 а/п Таншоннят
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 300 руб
ежедневно
Аэробус А320, Scoot 16:10 а/п Сингапур Чанги 17:15 а/п Таншоннят
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А321, VIETJET AIR 16:55 а/п Сингапур Чанги 18:00 а/п Таншоннят
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 300 руб
ежедневно кроме сб, вс
Аэробус А321, VIETJET AIR 17:00 а/п Сингапур Чанги 18:05 а/п Таншоннят
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 300 руб
сб, вс
Боинг 787, SINGAPORE AIRLINES 17:30 а/п Сингапур Чанги 18:40 а/п Таншоннят
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 18:25 а/п Сингапур Чанги 19:35 а/п Таншоннят
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 300 руб
ежедневно
Аэробус А320, JETSTAR ASIA 19:20 а/п Сингапур Чанги 20:30 а/п Таншоннят
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 300 руб
ежедневно
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 20:25 а/п Сингапур Чанги 21:35 а/п Таншоннят
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 300 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 5 мин до 2 ч 15 мин
2 ч 5 мин 2 ч 15 мин
Время отправления
от 05:55 до 20:25
05:55 20:25
Время прибытия
от 07:10 до 21:35
07:10 21:35
Маршрут Отправление
из Сингапура
Прибытие
в Хошимин
Время в пути Цена билетов
Боинг 747, KOREAN AIR 05:55 а/п Сингапур Чанги 07:10 а/п Таншоннят
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 300 руб
по пятницам
Аэробус А320, JETSTAR ASIA 07:10 а/п Сингапур Чанги 08:15 а/п Таншоннят
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 300 руб
ежедневно
Аэробус А320, Scoot 07:25 а/п Сингапур Чанги 08:30 а/п Таншоннят
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 787, SINGAPORE AIRLINES 09:50 а/п Сингапур Чанги 11:00 а/п Таншоннят
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 26 мар
Cамый удобный
Аэробус А320, JETSTAR PACIFIC
11:00 а/п Сингапур Чанги 12:05 а/п Таншоннят
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 300 руб
ежедневно
Аэробус А320, Scoot 13:05 а/п Сингапур Чанги 14:10 а/п Таншоннят
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А321, VIETJET AIR 13:05 а/п Сингапур Чанги 14:10 а/п Таншоннят
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 300 руб
ежедневно
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 13:15 а/п Сингапур Чанги 14:25 а/п Таншоннят
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 300 руб
ежедневно
Аэробус А330, SINGAPORE AIRLINES 13:45 а/п Сингапур Чанги 14:55 а/п Таншоннят
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 300 руб
по понедельникам по 22.03.2021
Аэробус А330, SINGAPORE AIRLINES 13:55 а/п Сингапур Чанги 15:05 а/п Таншоннят
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 300 руб
ср, пт, сб, вс по 27.03.2021
Аэробус А320, JETSTAR ASIA 14:00 а/п Сингапур Чанги 15:10 а/п Таншоннят
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 300 руб
ежедневно
Аэробус А320, Scoot 16:10 а/п Сингапур Чанги 17:15 а/п Таншоннят
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А321, VIETJET AIR 16:55 а/п Сингапур Чанги 18:00 а/п Таншоннят
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 300 руб
ежедневно кроме сб, вс
Аэробус А321, VIETJET AIR 17:00 а/п Сингапур Чанги 18:05 а/п Таншоннят
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 300 руб
сб, вс
Боинг 787, SINGAPORE AIRLINES 17:30 а/п Сингапур Чанги 18:40 а/п Таншоннят
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 18:25 а/п Сингапур Чанги 19:35 а/п Таншоннят
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 300 руб
ежедневно
Аэробус А320, JETSTAR ASIA 19:20 а/п Сингапур Чанги 20:30 а/п Таншоннят
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 300 руб
ежедневно
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 20:25 а/п Сингапур Чанги 21:35 а/п Таншоннят
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 300 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 5 мин до 2 ч 15 мин
2 ч 5 мин 2 ч 15 мин
Время отправления
от 05:55 до 20:25
05:55 20:25
Время прибытия
от 07:10 до 21:35
07:10 21:35
Правила въезда в Вьетнам для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Российские туристы на срок до 15 дней въезжают во Вьетнам без виз, при прилете в аэропорт Phu Quoc (PQC) - до 30 дней без визы. Также можно оформить е-визу на 30 дней
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Белорусские туристы на срок до 15 дней въезжают во Вьетнам без виз. Также можно оформить е-визу на 30 дней
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Виза получается по прилете при наличии заранее полученного приглашения и в посольстве Вьетнама в других странах
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Виза получается по прилете при наличии заранее полученного приглашения и в посольстве Вьетнама в других странах. Также можно оформить е-визу на 30 дней

Расстояние Сингапур - Хошимин по прямой = 1104 км