Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Дюссельдорф → Болонья

Чтобы заказать билеты на поезд Дюссельдорф - Болонья или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Мюнхен и Франкфурт-на-Майне. От станции Дюссельдорф в Болонья курсирует 8 самолетов. На направлении Дюссельдорф - Болонья 8 летают авиакомпании: EUROWINGS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Расстояние Дюссельдорф - Болонья по прямой составляет 828 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Дюссельдорф - Болонья на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дюссельдорфа
Прибытие
в Болонья
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
ДХЦ-8, EUROWINGS
06:40 а/п Дюссельдорф 08:45 а/п Джулиемо Маркони
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 600 руб
по пятницам по 11 сен
ДХЦ-8, EUROWINGS
07:10 а/п Дюссельдорф 09:15 а/п Джулиемо Маркони
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 600 руб
пн, вт, ср, чт по 15 сен
ДХЦ-8, EUROWINGS 07:45 а/п Дюссельдорф 09:55 а/п Джулиемо Маркони
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 600 руб
по субботам по 12 сен
Cамый удобный
ДХЦ-8, EUROWINGS
15:45 а/п Дюссельдорф 17:55 а/п Джулиемо Маркони
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 600 руб
по воскресеньям по 13 сен
ДХЦ-8, EUROWINGS 16:20 а/п Дюссельдорф 18:30 а/п Джулиемо Маркони
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 600 руб
вт, ср, пт по 15 сен
ДХЦ-8, EUROWINGS 16:30 а/п Дюссельдорф 18:40 а/п Джулиемо Маркони
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 600 руб
пн, чт по 14 сен
самолет
EW-9788
самолет
OS-535
16:50 а/п Дюссельдорф 21:50 а/п Джулиемо Маркони
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 2 ч 10 мин
~ 8 800 руб
самолет
EW-9788
самолет
OS-535
16:45 а/п Дюссельдорф 21:50 а/п Джулиемо Маркони
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 8 300 руб
самолет
EW-9084
самолет
EN-8242
11:10 а/п Дюссельдорф 16:20 а/п Джулиемо Маркони
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 3 ч
~ 5 700 руб
самолет
LH-2033
самолет
EN-8240
07:10 а/п Дюссельдорф 12:20 а/п Джулиемо Маркони
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 3 ч
~ 6 000 руб
самолет
EW-9086
самолет
EN-8244
14:15 а/п Дюссельдорф 19:30 а/п Джулиемо Маркони
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 6 100 руб
самолет
LH-2011
самолет
EN-8242
11:00 а/п Дюссельдорф 16:20 а/п Джулиемо Маркони
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 5 700 руб
самолет
EW-9088
самолет
EN-8244
14:10 а/п Дюссельдорф 19:30 а/п Джулиемо Маркони
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 5 700 руб
самолет
LH-2033
самолет
EN-8240
07:00 а/п Дюссельдорф 12:20 а/п Джулиемо Маркони
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 100 руб
самолет
EW-9090
самолет
EN-8246
17:30 а/п Дюссельдорф 22:55 а/п Джулиемо Маркони
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 5 700 руб
самолет
EW-9088
самолет
EN-8246
17:30 а/п Дюссельдорф 22:55 а/п Джулиемо Маркони
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 5 700 руб
самолет
LH-85
самолет
LH-290
17:45 а/п Дюссельдорф 23:15 а/п Джулиемо Маркони
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 5 600 руб
самолет
LH-2019
самолет
EN-8246
17:25 а/п Дюссельдорф 22:55 а/п Джулиемо Маркони
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 5 700 руб
самолет
EW-9080
самолет
EN-8240
06:50 а/п Дюссельдорф 12:20 а/п Джулиемо Маркони
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 5 700 руб
Прямые 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
1 пересадка 5 ч
5 ч
5 ч
а/п Дюссельдорф
| на карте
Вена
| на карте
Болонья
5 ч 10 мин
а/п Дюссельдорф
| на карте
Мюнхен
| на карте
Болонья
5 ч 30 мин
а/п Дюссельдорф
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Болонья
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4600 руб до 8800 руб
4600 руб 8800 руб
Время в пути
от 2 ч 5 мин до 5 ч 30 мин
2 ч 5 мин 5 ч 30 мин
Время отправления
от 06:40 до 17:45
06:40 17:45
Время прибытия
от 08:45 до 23:15
08:45 23:15
Маршрут Отправление
из Дюссельдорфа
Прибытие
в Болонья
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
ДХЦ-8, EUROWINGS
06:40 а/п Дюссельдорф 08:45 а/п Джулиемо Маркони
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 600 руб
по пятницам по 11 сен
ДХЦ-8, EUROWINGS
07:10 а/п Дюссельдорф 09:15 а/п Джулиемо Маркони
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 600 руб
пн, вт, ср, чт по 15 сен
ДХЦ-8, EUROWINGS 07:45 а/п Дюссельдорф 09:55 а/п Джулиемо Маркони
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 600 руб
по субботам по 12 сен
Cамый удобный
ДХЦ-8, EUROWINGS
15:45 а/п Дюссельдорф 17:55 а/п Джулиемо Маркони
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 600 руб
по воскресеньям по 13 сен
ДХЦ-8, EUROWINGS 16:20 а/п Дюссельдорф 18:30 а/п Джулиемо Маркони
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 600 руб
вт, ср, пт по 15 сен
ДХЦ-8, EUROWINGS 16:30 а/п Дюссельдорф 18:40 а/п Джулиемо Маркони
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 600 руб
пн, чт по 14 сен
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 5 мин до 2 ч 10 мин
2 ч 5 мин 2 ч 10 мин
Время отправления
от 06:40 до 16:30
06:40 16:30
Время прибытия
от 08:45 до 18:40
08:45 18:40
Расстояние Дюссельдорф - Болонья по прямой = 828 км