Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Анкара → Краснодар / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Анкара → Краснодар

Чтобы заказать билеты на поезд Анкара - Краснодар или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Анталья, Стамбул и Тбилиси. Из Анкары в Анталья курсирует 47 авиарейсов. Расписание автобусов из Анкары в Анталья на данный момент в системе отсутствует. На направлении Анкара - Анталья летают авиакомпании: PEGASUS AIRLINES и Турецкие Авиалинии. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Из Антальи в Краснодар курсирует 13 авиарейсов. Расписание автобусов из Антальи в Краснодар на данный момент в системе отсутствует. На направлении Анталья - Краснодар летают авиакомпании: Nordwind Airlines, PEGASUS AIRLINES и Azur Air. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние Анкара - Краснодар по прямой составляет 766 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Анкара - Краснодар на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Анкары
Прибытие
в Краснодар
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
PC-8040
самолет
ZF-2394
06:00 а/п Анкара Эсенбога 11:00 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 1 ч 45 мин
~ 7 300 руб
самолет
PC-8040
самолет
ZF-2392
06:00 а/п Анкара Эсенбога 11:10 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 7 300 руб
самолет
PC-8040
самолет
ZF-2392
06:00 а/п Анкара Эсенбога 11:25 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 7 300 руб
самолет
PC-8040
самолет
PC-384
06:00 а/п Анкара Эсенбога 11:35 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 7 800 руб
самолет
TK-2977
самолет
PC-380
19:00 а/п Анкара Эсенбога 00:55, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч
~ 7 000 руб
самолет
PC-2671
самолет
PC-380
19:30 а/п Анкара Эсенбога 01:40, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 600 руб
самолет
PC-8040
самолет
PC-384
06:00 а/п Анкара Эсенбога 12:10 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч
~ 7 300 руб
самолет
TK-7036
самолет
N4-820
23:55 а/п Анкара Эсенбога 06:05, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч
~ 7 300 руб
самолет
PC-2671
самолет
PC-380
19:25 а/п Анкара Эсенбога 01:40, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 6 600 руб
самолет
TK-7253
самолет
PC-380
18:35 а/п Анкара Эсенбога 00:55, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 000 руб
самолет
PC-8040
самолет
PC-384
06:50 а/п Анкара Эсенбога 13:10 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 7 500 руб
самолет
FG-713
самолет
TK-485
20:45 а/п Анкара Эсенбога 03:10, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 6 600 руб
самолет
TK-7253
самолет
PC-380
18:30 а/п Анкара Эсенбога 00:55, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 200 руб
самолет
PC-2677
самолет
PC-380
19:05 а/п Анкара Эсенбога 01:40, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 6 800 руб
самолет
TK-2977
самолет
PC-380
19:00 а/п Анкара Эсенбога 01:40, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 600 руб
самолет
TK-2977
самолет
PC-380
19:00 а/п Анкара Эсенбога 01:40, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 6 600 руб
самолет
PC-2667
самолет
PC-380
18:15 а/п Анкара Эсенбога 00:55, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 000 руб
самолет
TK-2171
самолет
TK-485
20:20 а/п Анкара Эсенбога 03:10, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 600 руб
самолет
TK-2171
самолет
TK-485
20:20 а/п Анкара Эсенбога 03:10, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 6 800 руб
самолет
PC-2667
самолет
PC-380
18:05 а/п Анкара Эсенбога 00:55, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 000 руб
самолет
TK-7251
самолет
PC-380
18:00 а/п Анкара Эсенбога 00:55, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 200 руб
самолет
TK-7251
самолет
PC-380
18:00 а/п Анкара Эсенбога 00:55, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 300 руб
самолет
PC-2667
самолет
PC-380
17:55 а/п Анкара Эсенбога 00:55, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 55 мин
~ 7 000 руб
самолет
FG-713
самолет
TK-485
20:45 а/п Анкара Эсенбога 03:45, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 55 мин
~ 7 000 руб
самолет
TK-7251
самолет
PC-380
17:55 а/п Анкара Эсенбога 00:55, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 200 руб
самолет
TK-7253
самолет
PC-380
18:35 а/п Анкара Эсенбога 01:40, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 6 600 руб
самолет
TK-7253
самолет
PC-380
18:30 а/п Анкара Эсенбога 01:40, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 6 800 руб
самолет
TK-2973
самолет
PC-380
17:45 а/п Анкара Эсенбога 00:55, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 7 000 руб
самолет
PC-8040
самолет
PC-384
06:00 а/п Анкара Эсенбога 13:10 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч
~ 7 300 руб
самолет
PC-2667
самолет
PC-380
18:15 а/п Анкара Эсенбога 01:40, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 6 600 руб
самолет
TK-2169
самолет
TK-485
19:45 а/п Анкара Эсенбога 03:10, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч
~ 6 800 руб
самолет
TK-2171
самолет
TK-485
20:20 а/п Анкара Эсенбога 03:45, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч
~ 7 000 руб
самолет
PC-2675
самолет
PC-380
17:30 а/п Анкара Эсенбога 00:55, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 7 200 руб
самолет
TK-2171
самолет
TK-485
20:20 а/п Анкара Эсенбога 03:45, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 200 руб
самолет
TK-2167
самолет
TK-485
19:20 а/п Анкара Эсенбога 03:10, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 6 800 руб
самолет
PC-2667
самолет
TK-485
18:05 а/п Анкара Эсенбога 03:10, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 6 ч
~ 6 600 руб
самолет
TK-7251
самолет
TK-485
18:00 а/п Анкара Эсенбога 03:10, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 6 ч
~ 6 800 руб
самолет
TK-7251
самолет
TK-485
18:00 а/п Анкара Эсенбога 03:10, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 6 900 руб
самолет
TK-7253
самолет
TK-485
18:35 а/п Анкара Эсенбога 03:45, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 6 ч
~ 7 000 руб
самолет
PC-2667
самолет
TK-485
17:55 а/п Анкара Эсенбога 03:10, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 6 600 руб
самолет
TK-7251
самолет
TK-485
17:55 а/п Анкара Эсенбога 03:10, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 6 800 руб
самолет
TK-7253
самолет
TK-485
18:30 а/п Анкара Эсенбога 03:45, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 6 ч
~ 7 200 руб
самолет
TK-2973
самолет
TK-485
17:45 а/п Анкара Эсенбога 03:10, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 6 600 руб
самолет
TK-2155
самолет
PC-380
16:15 а/п Анкара Эсенбога 01:40, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 6 600 руб
самолет
PC-2667
самолет
TK-485
18:15 а/п Анкара Эсенбога 03:45, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 7 000 руб
самолет
PC-2675
самолет
TK-485
17:30 а/п Анкара Эсенбога 03:10, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 6 800 руб
самолет
PC-2667
самолет
TK-485
18:05 а/п Анкара Эсенбога 03:45, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 7 000 руб
самолет
TK-2151
самолет
PC-380
15:15 а/п Анкара Эсенбога 00:55, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 7 000 руб
самолет
TK-2151
самолет
PC-380
15:15 а/п Анкара Эсенбога 00:55, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 7 200 руб
самолет
TK-2973
самолет
TK-485
17:25 а/п Анкара Эсенбога 03:10, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 6 800 руб
самолет
TK-7251
самолет
TK-485
18:00 а/п Анкара Эсенбога 03:45, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 7 200 руб
самолет
TK-7251
самолет
TK-485
18:00 а/п Анкара Эсенбога 03:45, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 7 300 руб
самолет
PC-2667
самолет
TK-485
17:55 а/п Анкара Эсенбога 03:45, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 7 000 руб
самолет
TK-7251
самолет
TK-485
17:55 а/п Анкара Эсенбога 03:45, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 7 200 руб
самолет
TK-2973
самолет
TK-485
17:45 а/п Анкара Эсенбога 03:45, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 6 ч 55 мин
~ 7 000 руб
самолет
PC-2675
самолет
TK-485
17:30 а/п Анкара Эсенбога 03:45, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 7 200 руб
самолет
PC-2667
самолет
TK-485
16:50 а/п Анкара Эсенбога 03:10, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 6 600 руб
самолет
TK-2973
самолет
TK-485
17:25 а/п Анкара Эсенбога 03:45, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 7 200 руб
самолет
TK-2151
самолет
PC-380
15:15 а/п Анкара Эсенбога 01:40, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 6 600 руб
самолет
TK-2151
самолет
PC-380
15:15 а/п Анкара Эсенбога 01:40, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 6 800 руб
самолет
TK-2147
самолет
PC-380
14:15 а/п Анкара Эсенбога 00:55, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 7 000 руб
самолет
TK-2147
самолет
PC-380
14:15 а/п Анкара Эсенбога 00:55, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 7 200 руб
самолет
TK-7247
самолет
TK-485
16:20 а/п Анкара Эсенбога 03:10, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 6 600 руб
самолет
PC-2667
самолет
TK-485
16:50 а/п Анкара Эсенбога 03:45, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 7 000 руб
самолет
TK-7247
самолет
TK-485
16:10 а/п Анкара Эсенбога 03:10, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 8 ч
~ 6 800 руб
самолет
TK-2147
самолет
PC-380
14:15 а/п Анкара Эсенбога 01:40, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 6 600 руб
самолет
TK-2147
самолет
PC-380
14:15 а/п Анкара Эсенбога 01:40, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 6 800 руб
самолет
TK-7247
самолет
TK-485
16:20 а/п Анкара Эсенбога 03:45, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 7 000 руб
самолет
TK-2143
самолет
PC-380
13:20 а/п Анкара Эсенбога 00:55, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 7 200 руб
самолет
TK-374
автобус
02:15 а/п Анкара Эсенбога 14:00 Краснодар
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 4 ч
~ 6 200 руб
самолет
TK-374
автобус
00:20 а/п Анкара Эсенбога 15:20, (+1 день) ост. ТЦ О'КЕЙ
в пути 1 день 15 ч
1 день 15 ч
пересадка 20 ч 55 мин
~ 7 100 руб