Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Роттердам → Дубровник / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Роттердам → Дубровник

Чтобы заказать билеты на поезд Роттердам - Дубровник или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Барселона. Из Роттердама в Барселону курсирует 21 авиарейс. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Из Барселоны в Дубровник курсирует 9 авиарейсов. На направлении Барселона - Дубровник летают авиакомпании: Norwegian Air и VUELING AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 10 мин. Расстояние Роттердам - Дубровник по прямой составляет 1456 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Роттердам - Дубровник на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Роттердама
Прибытие
в Дубровник
Время в пути Цена билетов
самолет
HV6061
самолет
VY7723
07:45 а/п Роттердам
14:10 а/п Дубровник
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 10 300 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Роттердам
07:45
а/п Барселона
09:45
в пути 2 ч
самолет HV6061 Роттердам - Барселона
Боинг 737,
5 000 руб* с 18.12.2018 по вторникам по 08.01.2019
а/п Барселона
11:55
а/п Дубровник
14:10
в пути 2 ч 15 мин
самолет VY7723 Барселона - Дубровник
Аэробус А320, VUELING AIRLINES
5 300 руб* 20,23,27,30 дек,
6,10,13,17,20,24,27,31 янв 2019...
через а/п Барселону 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
Роттердам
| на карте
Барселона
| на карте
Дубровник
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Роттердама
Прибытие
в Дубровник
Время в пути Цена билетов
самолет
HV6061
самолет
VY7723
07:45 а/п Роттердам
14:10 а/п Дубровник
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 10 300 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Роттердам
07:45
а/п Барселона
09:45
в пути 2 ч
самолет HV6061 Роттердам - Барселона
Боинг 737,
5 000 руб* с 18.12.2018 по вторникам по 08.01.2019
а/п Барселона
11:55
а/п Дубровник
14:10
в пути 2 ч 15 мин
самолет VY7723 Барселона - Дубровник
Аэробус А320, VUELING AIRLINES
5 300 руб* 20,23,27,30 дек,
6,10,13,17,20,24,27,31 янв 2019...
через а/п Барселону 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
Роттердам
| на карте
Барселона
| на карте
Дубровник
через
укажите другой город
Расстояние Роттердам - Дубровник по прямой = 1456 км