Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Кимпо международный → Чеджу / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Кимпо международный → а/п Чеджу

Чтобы заказать билеты на поезд Кимпо международный - Чеджу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Кимпо международный до станции Чеджу курсирует 141 авиарейс. Расписание автобусов от станции Кимпо международный до станции Чеджу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Кимпо международный - Чеджу летают авиакомпании: EASTAR JET, ASIANA AIRLINES, JEJU AIRLINES, T'WAY AIR, KOREAN AIR, AIR BUSAN и JIN AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Кимпо международный - Чеджу по прямой составляет 451 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кимпо международный - Чеджу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Рейс Отправление
из Кимпо международный
Прибытие
в Чеджу
Время в пути Цена
Boeing 737, JIN AIR
06:05
а/п Кимпо международный
07:20
а/п Чеджу
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно по 21 дек
Airbus A321, ASIANA AIRLINES
06:10
а/п Кимпо международный
07:15
а/п Чеджу
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
с 29.10.2017 ежедневно
Boeing 737, EASTAR JET
06:10
а/п Кимпо международный
07:20
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 28 окт
Airbus A320, ASIANA AIRLINES
06:15
а/п Кимпо международный
07:15
а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
ежедневно по 21 дек
Boeing 737, EASTAR JET
06:15
а/п Кимпо международный
07:25
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 28 окт
Boeing 737, EASTAR JET
06:20
а/п Кимпо международный
07:30
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 21 дек
Boeing 737, JEJU AIRLINES
06:25
а/п Кимпо международный
07:30
а/п Чеджу
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
ежедневно
Boeing 767, ASIANA AIRLINES
06:25
а/п Кимпо международный
07:35
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно кроме вс по 28 окт
Boeing 737, JEJU AIRLINES
06:30
а/п Кимпо международный
07:40
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
Boeing 737, T'WAY AIR
06:40
а/п Кимпо международный
07:50
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 21 дек
Boeing 737, EASTAR JET
06:50
а/п Кимпо международный
07:55
а/п Чеджу
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
ежедневно по 28 окт
Airbus A321, AIR BUSAN
07:00
а/п Кимпо международный
08:05
а/п Чеджу
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
ежедневно по 21 дек
Boeing 737, T'WAY AIR
07:00
а/п Кимпо международный
08:10
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
Boeing 737, KOREAN AIR
07:05
а/п Кимпо международный
08:10
а/п Чеджу
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
ежедневно по 21 дек
Boeing 767, ASIANA AIRLINES
07:10
а/п Кимпо международный
08:20
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 21 дек
Boeing 737, KOREAN AIR
07:20
а/п Кимпо международный
08:30
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 21 дек
Boeing 767, ASIANA AIRLINES
07:25
а/п Кимпо международный
08:35
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 28 окт
Boeing 737, JEJU AIRLINES
07:50
а/п Кимпо международный
09:00
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 28 окт
Airbus A321, AIR BUSAN
07:50
а/п Кимпо международный
08:55
а/п Чеджу
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
ежедневно по 21 дек
Boeing 737, JIN AIR
07:50
а/п Кимпо международный
09:05
а/п Чеджу
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно по 29 окт
Boeing 777, KOREAN AIR
08:00
а/п Кимпо международный
09:10
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
Boeing 737, EASTAR JET
08:10
а/п Кимпо международный
09:20
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 28 окт
Boeing 737, T'WAY AIR
08:15
а/п Кимпо международный
09:25
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
Boeing 737, KOREAN AIR
08:30
а/п Кимпо международный
09:40
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ср, пт, сб, вс по 28 окт
Airbus A320, ASIANA AIRLINES
08:30
а/п Кимпо международный
09:35
а/п Чеджу
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
ежедневно по 28 окт
Airbus A321, ASIANA AIRLINES
08:40
а/п Кимпо международный
09:45
а/п Чеджу
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
с 29.10.2017 ежедневно
Airbus A321, ASIANA AIRLINES
08:45
а/п Кимпо международный
09:55
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
Airbus A321, AIR BUSAN
08:50
а/п Кимпо международный
10:00
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 21 дек
Boeing 737, JEJU AIRLINES
09:00
а/п Кимпо международный
10:10
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
Boeing 747, KOREAN AIR
09:15
а/п Кимпо международный
10:25
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 28 окт
Airbus A320, ASIANA AIRLINES
09:25
а/п Кимпо международный
10:30
а/п Чеджу
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
ежедневно по 21 дек
Boeing 737, T'WAY AIR
09:35
а/п Кимпо международный
10:45
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
с 29.10.2017 ежедневно
Boeing 737, T'WAY AIR
09:45
а/п Кимпо международный
10:55
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 21 дек
Boeing 737, EASTAR JET
09:50
а/п Кимпо международный
11:00
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 29 окт
Boeing 737, KOREAN AIR
10:00
а/п Кимпо международный
11:10
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 21 дек
Boeing 737, JEJU AIRLINES
10:05
а/п Кимпо международный
11:15
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 28 окт
Boeing 767, ASIANA AIRLINES
10:15
а/п Кимпо международный
11:25
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
Boeing 737, JEJU AIRLINES
10:25
а/п Кимпо международный
11:30
а/п Чеджу
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
пн, вт, ср по 25 окт
Boeing 737, JIN AIR
10:25
а/п Кимпо международный
11:35
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 29 окт
Boeing 737, T'WAY AIR
10:30
а/п Кимпо международный
11:40
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
вт, чт, сб
Boeing 737, EASTAR JET
10:35
а/п Кимпо международный
11:45
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 28 окт
Boeing 777, KOREAN AIR
10:40
а/п Кимпо международный
11:50
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 21 дек
Boeing 737, T'WAY AIR
10:45
а/п Кимпо международный
11:55
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
с 01.11.2017 ср
Boeing 767, ASIANA AIRLINES
10:50
а/п Кимпо международный
12:00
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
Boeing 737, T'WAY AIR
10:55
а/п Кимпо международный
12:05
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 21 дек
Airbus A321, ASIANA AIRLINES
11:05
а/п Кимпо международный
12:15
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
с 29.10.2017 ежедневно
Boeing 767, ASIANA AIRLINES
11:15
а/п Кимпо международный
12:25
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 28 окт
Boeing 737, JEJU AIRLINES
11:20
а/п Кимпо международный
12:30
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
Boeing 737, EASTAR JET
11:20
а/п Кимпо международный
12:25
а/п Чеджу
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
ежедневно по 28 окт
Airbus A321, AIR BUSAN
11:25
а/п Кимпо международный
12:30
а/п Чеджу
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
ежедневно по 21 дек
Boeing 737, KOREAN AIR
11:30
а/п Кимпо международный
12:40
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
с 29.10.2017 ежедневно
Boeing 737, JIN AIR
11:30
а/п Кимпо международный
12:45
а/п Чеджу
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно кроме ср по 29 окт
Airbus A321, ASIANA AIRLINES
11:35
а/п Кимпо международный
12:40
а/п Чеджу
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
с 29.10.2017 ежедневно
Boeing 737, KOREAN AIR
11:45
а/п Кимпо международный
12:55
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 21 дек
Boeing 737, KOREAN AIR
11:50
а/п Кимпо международный
13:00
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 21 дек
Boeing 737, EASTAR JET
11:50
а/п Кимпо международный
12:55
а/п Чеджу
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
ежедневно по 28 окт
Airbus A321, ASIANA AIRLINES
11:55
а/п Кимпо международный
13:05
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 28 окт
Boeing 737, KOREAN AIR
12:00
а/п Кимпо международный
13:10
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 21 дек
Airbus A321, ASIANA AIRLINES
12:10
а/п Кимпо международный
13:20
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
с 29.10.2017 ежедневно
Boeing 777, KOREAN AIR
12:20
а/п Кимпо международный
13:30
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 28 окт
Boeing 737, JEJU AIRLINES
12:25
а/п Кимпо международный
13:35
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
Airbus A321, ASIANA AIRLINES
12:30
а/п Кимпо международный
13:40
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
Airbus A320, ASIANA AIRLINES
12:35
а/п Кимпо международный
13:40
а/п Чеджу
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
чт по 26 окт
Boeing 737, JEJU AIRLINES
12:40
а/п Кимпо международный
13:50
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
Boeing 737, T'WAY AIR
12:50
а/п Кимпо международный
14:00
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 28 окт
Boeing 737, EASTAR JET
12:55
а/п Кимпо международный
14:05
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 21 дек
Boeing 737, KOREAN AIR
13:10
а/п Кимпо международный
14:20
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 21 дек
Boeing 737, JEJU AIRLINES
13:15
а/п Кимпо международный
14:25
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 21 дек
Boeing 737, T'WAY AIR
13:20
а/п Кимпо международный
14:30
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
Boeing 747, KOREAN AIR
13:30
а/п Кимпо международный
14:40
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 29 окт
Boeing 737, KOREAN AIR
13:35
а/п Кимпо международный
14:40
а/п Чеджу
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
ежедневно по 21 дек
Boeing 737, KOREAN AIR
13:35
а/п Кимпо международный
14:45
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 21 дек
Boeing 747, KOREAN AIR
13:50
а/п Кимпо международный
15:00
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 21 дек
Airbus A321, ASIANA AIRLINES
13:55
а/п Кимпо международный
15:05
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
Boeing 767, ASIANA AIRLINES
14:00
а/п Кимпо международный
15:10
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
Boeing 737, T'WAY AIR
14:05
а/п Кимпо международный
15:15
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 21 дек
Boeing 737, KOREAN AIR
14:20
а/п Кимпо международный
15:30
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 21 дек
Boeing 767, ASIANA AIRLINES
14:25
а/п Кимпо международный
15:30
а/п Чеджу
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
ежедневно по 21 дек
Airbus A320, ASIANA AIRLINES
14:35
а/п Кимпо международный
15:40
а/п Чеджу
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
пн по 23 окт
Boeing 737, EASTAR JET
14:35
а/п Кимпо международный
15:45
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 28 окт
Boeing 737, JEJU AIRLINES
14:40
а/п Кимпо международный
15:50
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
Airbus A321, AIR BUSAN
14:45
а/п Кимпо международный
15:55
а/п Чеджу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Кимпо международный - Чеджу по маршруту = 451 км

Карта проезда по маршруту Кимпо международный - Чеджу

Идет загрузка карты ...
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 15 мин
1 ч 1 ч 15 мин
Время отправления
от 06:05 до 14:45
06:05 14:45
Время прибытия
от 07:15 до 15:55
07:15 15:55