Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Ганновер → а/п Тиват / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Ганновер → а/п Тиват

Чтобы заказать билеты на поезд Ганновер - Тиват или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Париж и Мюнхен. От станции Ганновер до станции Тиват курсирует 2 авиарейса. Расписание автобусов от станции Ганновер до станции Тиват на данный момент в системе отсутствует. На направлении Ганновер - Тиват летает авиакомпания: MONTENEGRO AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 15 мин. Расстояние Ганновер - Тиват по прямой составляет 1310 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ганновер - Тиват на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ганновера
Прибытие
в Тиват
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Эмбраер 195, MONTENEGRO AIRLINES
09:15 а/п Ганновер 11:30 а/п Тиват
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 800 руб
по воскресеньям
Эмбраер 195, MONTENEGRO AIRLINES 13:55 а/п Ганновер 16:10 а/п Тиват
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 800 руб
по четвергам
самолет
AF-1439
самолет
YM-2241
07:05 а/п Ганновер 12:45 а/п Тиват
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 11 500 руб
самолет
LH-2093
самолет
YM-341
10:20 а/п Ганновер 16:10 а/п Тиват
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 7 200 руб
Прямые 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
1 пересадка 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
а/п Ганновер
| на карте
Париж
| на карте
а/п Тиват
5 ч 50 мин
а/п Ганновер
| на карте
Мюнхен
| на карте
а/п Тиват
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5800 руб до 11500 руб
5800 руб 11500 руб
Время в пути
от 2 ч 15 мин до 5 ч 50 мин
2 ч 15 мин 5 ч 50 мин
Время отправления
от 07:05 до 13:55
07:05 13:55
Время прибытия
от 11:30 до 16:10
11:30 16:10
Маршрут Отправление
из Ганновера
Прибытие
в Тиват
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Эмбраер 195, MONTENEGRO AIRLINES
09:15 а/п Ганновер 11:30 а/п Тиват
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 800 руб
по воскресеньям
Эмбраер 195, MONTENEGRO AIRLINES 13:55 а/п Ганновер 16:10 а/п Тиват
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 800 руб
по четвергам
Правила въезда в Черногорию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд без визы, летом и осенью - на 90 дней, зимой и весной - на 30 дней
нужна виза
Въезд возможен по визе Черногории, или любой страны ЕС и Шенгена
не нужна виза
Въезд без визы, максимум на 90 дней
нужна виза
Въезд возможен по визе Черногории, или любой страны ЕС и Шенгена

Расстояние Ганновер - Тиват по прямой = 1310 км