Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Детройт → а/п Буффало

Чтобы заказать билеты на поезд Детройт - Буффало или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Детройта до станции Буффало курсирует 21 самолет. Расписание автобусов из Детройта до станции Буффало на данный момент в системе отсутствует. На направлении Детройт - Буффало 21 летает авиакомпания: DELTA AIR LINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Детройт - Буффало по прямой составляет 360 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Детройт - Буффало на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Детройта
Прибытие
в Буффало
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
07:45 а/п Вэйн Каунти 08:49 а/п Буффало
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб, вс по 30 сен
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 07:55 а/п Вэйн Каунти 09:19 а/п Буффало
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 1 900 руб
с 2 ноя ежедневно кроме сб, вс по 30 ноя
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 07:55 а/п Вэйн Каунти 09:03 а/п Буффало
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 2 100 руб
с 1 окт рабочие дни по 30 окт
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 10:10 а/п Вэйн Каунти 11:29 а/п Буффало
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 20 дек
Cамый удобный
Бомбардье 900, DELTA AIR LINES
13:55 а/п Вэйн Каунти 15:03 а/п Буффало
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 31 окт
Бомбардье 900, DELTA AIR LINES 13:55 а/п Вэйн Каунти 15:11 а/п Буффало
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 1 900 руб
с 2 ноя ежедневно по 17 дек
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 17:59 а/п Вэйн Каунти 19:09 а/п Буффало
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
21-25, 27-29 сен
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 17:59 а/п Вэйн Каунти 19:19 а/п Буффало
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 900 руб
с 2 ноя ежедневно кроме сб по 20 ноя
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 17:59 а/п Вэйн Каунти 19:13 а/п Буффало
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 2 100 руб
с 1 окт ежедневно кроме сб по 1 ноя
Аэробус А319, DELTA AIR LINES 20:30 а/п Вэйн Каунти 21:37 а/п Буффало
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 1 900 руб
26 сен,
3, 10, 17, 24 окт
Аэробус А319, DELTA AIR LINES 20:30 а/п Вэйн Каунти 21:51 а/п Буффало
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 1 900 руб
с 7 ноя по субботам по 19 дек
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
22:50 а/п Вэйн Каунти 23:55 а/п Буффало
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб по 30 окт
Аэробус А319, DELTA AIR LINES 22:50 а/п Вэйн Каунти 00:11, (+1 день) а/п Буффало
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 1 900 руб
с 2 ноя ежедневно кроме сб по 22 ноя
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1900 руб до 2100 руб
1900 руб 2100 руб
Время в пути
от 1 ч 4 мин до 1 ч 24 мин
1 ч 4 мин 1 ч 24 мин
Время отправления
от 07:45 до 22:50
07:45 22:50
Время прибытия
от 08:49 до 00:11
08:49 00:11
Маршрут Отправление
из Детройта
Прибытие
в Буффало
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
07:45 а/п Вэйн Каунти 08:49 а/п Буффало
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб, вс по 30 сен
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 07:55 а/п Вэйн Каунти 09:03 а/п Буффало
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 2 100 руб
с 1 окт рабочие дни по 30 окт
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 07:55 а/п Вэйн Каунти 09:19 а/п Буффало
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 1 900 руб
с 2 ноя ежедневно кроме сб, вс по 30 ноя
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 10:10 а/п Вэйн Каунти 11:29 а/п Буффало
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 20 дек
Cамый удобный
Бомбардье 900, DELTA AIR LINES
13:55 а/п Вэйн Каунти 15:03 а/п Буффало
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 31 окт
Бомбардье 900, DELTA AIR LINES 13:55 а/п Вэйн Каунти 15:11 а/п Буффало
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 1 900 руб
с 2 ноя ежедневно по 17 дек
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 17:59 а/п Вэйн Каунти 19:09 а/п Буффало
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
21-25, 27-29 сен
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 17:59 а/п Вэйн Каунти 19:13 а/п Буффало
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 2 100 руб
с 1 окт ежедневно кроме сб по 1 ноя
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 17:59 а/п Вэйн Каунти 19:19 а/п Буффало
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 900 руб
с 2 ноя ежедневно кроме сб по 20 ноя
Аэробус А319, DELTA AIR LINES 20:30 а/п Вэйн Каунти 21:37 а/п Буффало
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 1 900 руб
26 сен,
3, 10, 17, 24 окт
Аэробус А319, DELTA AIR LINES 20:30 а/п Вэйн Каунти 21:51 а/п Буффало
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 1 900 руб
с 7 ноя по субботам по 19 дек
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
22:50 а/п Вэйн Каунти 23:55 а/п Буффало
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб по 30 окт
Аэробус А319, DELTA AIR LINES 22:50 а/п Вэйн Каунти 00:11, (+1 день) а/п Буффало
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 1 900 руб
с 2 ноя ежедневно кроме сб по 22 ноя
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1900 руб до 2100 руб
1900 руб 2100 руб
Время в пути
от 1 ч 4 мин до 1 ч 24 мин
1 ч 4 мин 1 ч 24 мин
Время отправления
от 07:45 до 22:50
07:45 22:50
Время прибытия
от 08:49 до 00:11
08:49 00:11
Расстояние Детройт - Буффало по прямой = 360 км