Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Токио → а/п Тояма

Чтобы заказать билеты на поезд Токио - Тояма или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Токио до станции Тояма курсирует 8 авиарейсов. Расписание автобусов из Токио до станции Тояма на данный момент в системе отсутствует. На направлении Токио - Тояма летает авиакомпания: ALL NIPPON AIRWAYS. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Расстояние Токио - Тояма по прямой составляет 250 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Токио - Тояма на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Токио
Прибытие
в Тояму
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 07:55 а/п Ханэда 08:50 а/п Тояма
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 8 июн
Cамый удобный
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS
09:45 а/п Ханэда 10:45 а/п Тояма
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 600 руб
ежедневно по 11 июн
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 18:05 а/п Ханэда 19:05 а/п Тояма
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 600 руб
ежедневно по 11 июн
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 19:55 а/п Ханэда 20:50 а/п Тояма
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 55 мин до 1 ч
55 мин 1 ч
Время отправления
от 07:55 до 19:55
07:55 19:55
Время прибытия
от 08:50 до 20:50
08:50 20:50
Маршрут Отправление
из Токио
Прибытие
в Тояму
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 07:55 а/п Ханэда 08:50 а/п Тояма
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 8 июн
Cамый удобный
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS
09:45 а/п Ханэда 10:45 а/п Тояма
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 600 руб
ежедневно по 11 июн
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 18:05 а/п Ханэда 19:05 а/п Тояма
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 600 руб
ежедневно по 11 июн
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 19:55 а/п Ханэда 20:50 а/п Тояма
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 55 мин до 1 ч
55 мин 1 ч
Время отправления
от 07:55 до 19:55
07:55 19:55
Время прибытия
от 08:50 до 20:50
08:50 20:50
Расстояние Токио - Тояма по прямой = 250 км