Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Токио → Осака / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Токио → Осака

Чтобы заказать билеты на поезд Токио - Осака или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Токио в Осаку курсирует 78 авиарейсов. Расписание автобусов из Токио в Осаку на данный момент в системе отсутствует. На направлении Токио - Осака летают авиакомпании: ASIANA AIRLINES, ALL NIPPON AIRWAYS, AIR CANADA, DELTA AIR LINES, JAPAN AIRLINES, SKYMARK AIRLINES, EMIRATES, STAR FLYER, JETSTAR JAPAN, VANILLA AIR, PEACH, SINGAPORE AIRLINES, AIR CHINA, QATAR AIRWAYS, FINNAIR, LUFTHANSA и ETIHAD AIRWAYS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Расстояние Токио - Осака по прямой составляет 397 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Токио - Осака на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Токио
Прибытие
в Осаку
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Boeing 787, ALL NIPPON AIRWAYS
14:00 а/п Ханеда 15:05 а/п Итами
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
ежедневно по 22 фев
самолет, Road Feeder , ASIANA AIRLINES 00:05 а/п Нарита 07:00 а/п Кансай международный
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
ежедневно
самолет, DHC-8 Dash, AIR CANADA 00:30 а/п Ханеда 09:30 а/п Кансай международный
в пути 9 ч
9 ч
ежедневно
самолет, Road Feeder , ALL NIPPON AIRWAYS 00:30 а/п Ханеда 09:30 а/п Кансай международный
в пути 9 ч
9 ч
ежедневно
самолет, Road Feeder , ALL NIPPON AIRWAYS 00:30 а/п Ханеда 09:30 а/п Кансай международный
в пути 9 ч
9 ч
ежедневно
самолет, Road Feeder , EMIRATES 01:00 а/п Нарита 12:00 а/п Кансай международный
в пути 11 ч
11 ч
по пятницам
самолет, Road Feeder , DELTA AIR LINES 02:00 а/п Ханеда 11:00 а/п Кансай международный
в пути 9 ч
9 ч
ежедневно
самолет, Road Feeder , QATAR AIRWAYS 02:00 а/п Ханеда 12:00 а/п Кансай международный
в пути 10 ч
10 ч
чт, пт, сб, вс
самолет, Boeing 787, ALL NIPPON AIRWAYS 06:20 а/п Ханеда 07:30 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 9 мар
самолет, Boeing 737, ALL NIPPON AIRWAYS 06:25 а/п Ханеда 07:40 а/п Коб
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно по 28 фев
самолет, Boeing 777, JAPAN AIRLINES 06:30 а/п Ханеда 07:40 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 28 фев
самолет, Boeing 777, JAPAN AIRLINES 06:30 а/п Ханеда 07:35 а/п Итами
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
с 1 мар ежедневно по 24 мар
самолет, Boeing 737, ALL NIPPON AIRWAYS 06:30 а/п Ханеда 07:45 а/п Коб
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
с 1 мар ежедневно по 24 мар
самолет, Boeing 787, ALL NIPPON AIRWAYS 07:00 а/п Ханеда 08:10 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 1 мар
самолет, Boeing 737, JAPAN AIRLINES 07:15 а/п Ханеда 08:40 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 28 фев
самолет, Boeing 737, JAPAN AIRLINES 07:15 а/п Ханеда 08:35 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
с 1 мар ежедневно по 24 мар
самолет, Boeing 737, SKYMARK AIRLINES 07:20 а/п Ханеда 08:40 а/п Коб
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно
самолет, Airbus A320, ALL NIPPON AIRWAYS 07:20 а/п Ханеда 08:40 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ср, вс по 14 мар
самолет, Boeing 767, JAPAN AIRLINES 07:30 а/п Ханеда 08:40 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 28 фев
самолет, Boeing 767, JAPAN AIRLINES 07:30 а/п Ханеда 08:35 а/п Итами
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
с 1 мар ежедневно по 24 мар
самолет, Boeing 777, ALL NIPPON AIRWAYS 08:00 а/п Ханеда 09:10 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
пн, чт, сб по 8 мар
самолет, Boeing 767, JAPAN AIRLINES 08:30 а/п Ханеда 09:40 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 28 фев
самолет, Boeing 767, JAPAN AIRLINES 08:30 а/п Ханеда 09:35 а/п Итами
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
с 01.03.2018 ежедневно
самолет, Airbus A320, STAR FLYER 09:00 а/п Ханеда 10:25 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно
самолет, Road Feeder , EMIRATES 09:00 а/п Нарита 18:00 а/п Кансай международный
в пути 9 ч
9 ч
ежедневно
самолет, Boeing 777, ALL NIPPON AIRWAYS 09:00 а/п Ханеда 10:10 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Airbus A320, ALL NIPPON AIRWAYS 09:00 а/п Ханеда 10:25 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно
самолет, Boeing 737, SKYMARK AIRLINES 09:10 а/п Ханеда 10:30 а/п Коб
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно
самолет, Boeing 767, JAPAN AIRLINES 09:30 а/п Ханеда 10:40 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
самолет, Airbus A320, JETSTAR JAPAN 09:45 а/п Нарита 11:20 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Boeing 787, ALL NIPPON AIRWAYS 10:00 а/п Ханеда 11:10 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 9 мар
самолет, Airbus A320, VANILLA AIR 10:25 а/п Нарита 12:10 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Boeing 777, JAPAN AIRLINES 10:30 а/п Ханеда 11:40 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
самолет, Boeing 767, ALL NIPPON AIRWAYS 11:00 а/п Ханеда 12:10 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 3 мар
самолет, Boeing 737, SKYMARK AIRLINES 11:05 а/п Ханеда 12:20 а/п Коб
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно
самолет, Airbus A320, JETSTAR JAPAN 11:15 а/п Нарита 12:55 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
пн, пт, сб, вс по 24 мар
самолет, Airbus A320, JETSTAR JAPAN 11:20 а/п Нарита 13:00 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
вт, ср, чт по 22 мар
самолет, Boeing 767, JAPAN AIRLINES 11:30 а/п Ханеда 12:40 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 28 фев
самолет, Airbus A320, PEACH 11:30 а/п Нарита 13:05 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно
самолет, Boeing 777, ALL NIPPON AIRWAYS 12:00 а/п Ханеда 13:10 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 1 мар
самолет, Airbus A320, STAR FLYER 12:05 а/п Ханеда 13:30 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Airbus A320, ALL NIPPON AIRWAYS 12:05 а/п Ханеда 13:30 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Boeing 767, JAPAN AIRLINES 12:30 а/п Ханеда 13:40 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 28 фев
самолет, Boeing 737, JAPAN AIRLINES 12:40 а/п Ханеда 14:05 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 28 фев
самолет, Airbus A321, ALL NIPPON AIRWAYS 13:00 а/п Ханеда 14:05 а/п Итами
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
ежедневно по 28 фев
самолет, Boeing 737, SKYMARK AIRLINES 13:05 а/п Ханеда 14:25 а/п Коб
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно
самолет, Airbus A320, ALL NIPPON AIRWAYS 13:05 а/п Ханеда 14:30 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
по средам по 28 фев
самолет, Boeing 767, JAPAN AIRLINES 13:30 а/п Ханеда 14:40 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 28 фев
самолет, Airbus A320, JETSTAR JAPAN 13:55 а/п Нарита 15:30 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно кроме пт по 24 мар
самолет, Boeing 777, JAPAN AIRLINES 14:30 а/п Ханеда 15:40 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 28 фев
самолет, Boeing 737, ALL NIPPON AIRWAYS 15:00 а/п Ханеда 16:10 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 4 мар
самолет, Airbus A320, STAR FLYER 15:10 а/п Ханеда 16:35 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Airbus A320, ALL NIPPON AIRWAYS 15:10 а/п Ханеда 16:35 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Boeing 767, JAPAN AIRLINES 15:30 а/п Ханеда 16:40 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 28 фев
самолет, Boeing 737, SKYMARK AIRLINES 15:35 а/п Ханеда 16:55 а/п Коб
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно
самолет, Boeing 777, ALL NIPPON AIRWAYS 16:00 а/п Ханеда 17:10 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Boeing 767, JAPAN AIRLINES 16:30 а/п Ханеда 17:40 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 28 фев
самолет, Airbus A320, STAR FLYER 16:50 а/п Ханеда 18:15 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Airbus A320, ALL NIPPON AIRWAYS 16:50 а/п Ханеда 18:15 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Boeing 737, JAPAN AIRLINES 16:55 а/п Нарита 18:15 а/п Итами
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Boeing 737, ALL NIPPON AIRWAYS 17:00 а/п Нарита 18:20 а/п Итами
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
по средам по 14 мар
самолет, Boeing 777, ALL NIPPON AIRWAYS 17:00 а/п Ханеда 18:10 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Boeing 767, JAPAN AIRLINES 17:30 а/п Ханеда 18:40 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 28 фев
самолет, Boeing 737, SKYMARK AIRLINES 17:40 а/п Ханеда 19:00 а/п Коб
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно
самолет, Boeing 777, ALL NIPPON AIRWAYS 18:00 а/п Ханеда 19:10 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 9 мар
самолет, Road Feeder , SINGAPORE AIRLINES 18:00 а/п Нарита 08:00, (+1 день) а/п Кансай международный
в пути 14 ч
14 ч
ежедневно
самолет, Boeing 767, ALL NIPPON AIRWAYS 18:15 а/п Нарита 19:40 а/п Итами
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Boeing 737, ALL NIPPON AIRWAYS 18:15 а/п Ханеда 19:40 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
по пятницам по 23 фев
самолет, Boeing 767, JAPAN AIRLINES 18:20 а/п Нарита 19:55 а/п Итами
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 28 фев
самолет, Boeing 777, JAPAN AIRLINES 18:30 а/п Ханеда 19:40 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 28 фев
самолет, Airbus A320, PEACH 18:55 а/п Нарита 20:30 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
по понедельникам
самолет, Road Feeder , AIR CHINA 19:00 а/п Нарита 06:30, (+1 день) а/п Кансай международный
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
ежедневно
самолет, Road Feeder , AIR CHINA 19:00 а/п Ханеда 06:30, (+1 день) а/п Кансай международный
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
ежедневно
самолет, Boeing 767, JAPAN AIRLINES 19:00 а/п Ханеда 20:20 а/п Итами
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно
самолет, Airbus A320, PEACH 19:00 а/п Нарита 20:35 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно кроме пн
самолет, Boeing 777, ALL NIPPON AIRWAYS 19:00 а/п Ханеда 20:15 а/п Итами
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно
самолет, Boeing 777, JAPAN AIRLINES 19:20 а/п Ханеда 20:40 а/п Итами
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно
самолет, Boeing 777, ALL NIPPON AIRWAYS 19:20 а/п Ханеда 20:35 а/п Итами
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Airbus A320, VANILLA AIR 19:40 а/п Нарита 21:25 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Road Feeder , ETIHAD AIRWAYS 20:00 а/п Нарита 06:00, (+1 день) а/п Кансай международный
в пути 10 ч
10 ч
ежедневно
самолет, Boeing 737, SKYMARK AIRLINES 20:05 а/п Ханеда 21:25 а/п Коб
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно
самолет, Boeing 777, ALL NIPPON AIRWAYS 20:15 а/п Ханеда 21:30 а/п Коб
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно
самолет, Boeing 777, ALL NIPPON AIRWAYS 20:30 а/п Ханеда 21:50 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Road Feeder , DELTA AIR LINES 21:00 а/п Нарита 08:00, (+1 день) а/п Кансай международный
в пути 11 ч
11 ч
ежедневно
самолет, Road Feeder , EMIRATES 21:00 а/п Нарита 06:00, (+1 день) а/п Кансай международный
в пути 9 ч
9 ч
ежедневно
самолет, Airbus A320, JETSTAR JAPAN 21:00 а/п Нарита 22:30 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
пн, пт, сб, вс по 24 мар
самолет, Boeing 777, ALL NIPPON AIRWAYS 21:00 а/п Ханеда 22:20 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Boeing 737, JAPAN AIRLINES 21:05 а/п Ханеда 22:25 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 28 фев
самолет, Airbus A320, JETSTAR JAPAN 21:15 а/п Нарита 22:45 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
вт, ср, чт по 15 мар
самолет, Airbus A320, STAR FLYER 21:30 а/п Ханеда 22:45 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно
самолет, Airbus A320, ALL NIPPON AIRWAYS 21:30 а/п Ханеда 22:45 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно
самолет, Road Feeder , FINNAIR 22:00 а/п Нарита 09:00, (+1 день) а/п Кансай международный
в пути 11 ч
11 ч
ежедневно
самолет, Road Feeder , AIR CHINA 22:00 а/п Ханеда 08:00, (+1 день) а/п Кансай международный
в пути 10 ч
10 ч
ежедневно
самолет, Road Feeder , EMIRATES 22:00 а/п Ханеда 08:00, (+1 день) а/п Кансай международный
в пути 10 ч
10 ч
ежедневно
самолет, Boeing 767, ALL NIPPON AIRWAYS 22:00 а/п Нарита 23:35 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно кроме вс
самолет, Road Feeder , QATAR AIRWAYS 22:00 а/п Нарита 08:00, (+1 день) а/п Кансай международный
в пути 10 ч
10 ч
ежедневно кроме вс
самолет, Road Feeder , QATAR AIRWAYS 22:00 а/п Ханеда 08:00, (+1 день) а/п Кансай международный
в пути 10 ч
10 ч
ежедневно
самолет, Road Feeder , LUFTHANSA 22:30 а/п Нарита 08:30, (+1 день) а/п Кансай международный
в пути 10 ч
10 ч
ежедневно кроме пн
самолет, Road Feeder , ALL NIPPON AIRWAYS 23:00 а/п Нарита 08:00, (+1 день) а/п Кансай международный
в пути 9 ч
9 ч
ежедневно
самолет, Road Feeder , ALL NIPPON AIRWAYS 23:00 а/п Нарита 08:00, (+1 день) а/п Кансай международный
в пути 9 ч
9 ч
ежедневно
Расстояние Токио - Осака по маршруту = 405 км
Маршрут Отправление
из Токио
Прибытие
в Осаку
Время в пути Цена билетов
самолет, Road Feeder , ASIANA AIRLINES 00:05 а/п Нарита 07:00 а/п Кансай международный
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
ежедневно
самолет, Road Feeder , ALL NIPPON AIRWAYS 00:30 а/п Ханеда 09:30 а/п Кансай международный
в пути 9 ч
9 ч
ежедневно
самолет, Road Feeder , ALL NIPPON AIRWAYS 00:30 а/п Ханеда 09:30 а/п Кансай международный
в пути 9 ч
9 ч
ежедневно
самолет, DHC-8 Dash, AIR CANADA 00:30 а/п Ханеда 09:30 а/п Кансай международный
в пути 9 ч
9 ч
ежедневно
самолет, Boeing 777, JAPAN AIRLINES 06:30 а/п Ханеда 07:40 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 28 фев
самолет, Boeing 787, ALL NIPPON AIRWAYS 07:00 а/п Ханеда 08:10 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 1 мар
самолет, Boeing 737, JAPAN AIRLINES 07:15 а/п Ханеда 08:40 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 28 фев
самолет, Boeing 737, SKYMARK AIRLINES 07:20 а/п Ханеда 08:40 а/п Коб
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно
самолет, Airbus A320, ALL NIPPON AIRWAYS 07:20 а/п Ханеда 08:40 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ср, вс по 14 мар
самолет, Boeing 767, JAPAN AIRLINES 08:30 а/п Ханеда 09:40 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 28 фев
самолет, Road Feeder , EMIRATES 09:00 а/п Нарита 18:00 а/п Кансай международный
в пути 9 ч
9 ч
ежедневно
самолет, Airbus A320, STAR FLYER 09:00 а/п Ханеда 10:25 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно
самолет, Boeing 777, ALL NIPPON AIRWAYS 09:00 а/п Ханеда 10:10 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Airbus A320, ALL NIPPON AIRWAYS 09:00 а/п Ханеда 10:25 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно
самолет, Boeing 737, SKYMARK AIRLINES 09:10 а/п Ханеда 10:30 а/п Коб
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно
самолет, Boeing 767, JAPAN AIRLINES 09:30 а/п Ханеда 10:40 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
самолет, Airbus A320, JETSTAR JAPAN 09:45 а/п Нарита 11:20 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Airbus A320, VANILLA AIR 10:25 а/п Нарита 12:10 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Boeing 777, JAPAN AIRLINES 10:30 а/п Ханеда 11:40 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
самолет, Boeing 737, SKYMARK AIRLINES 11:05 а/п Ханеда 12:20 а/п Коб
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно
самолет, Boeing 767, JAPAN AIRLINES 11:30 а/п Ханеда 12:40 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 28 фев
самолет, Airbus A320, PEACH 11:30 а/п Нарита 13:05 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно
самолет, Airbus A320, STAR FLYER 12:05 а/п Ханеда 13:30 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Airbus A320, ALL NIPPON AIRWAYS 12:05 а/п Ханеда 13:30 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Boeing 767, JAPAN AIRLINES 12:30 а/п Ханеда 13:40 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 28 фев
самолет, Boeing 737, JAPAN AIRLINES 12:40 а/п Ханеда 14:05 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 28 фев
самолет, Boeing 737, SKYMARK AIRLINES 13:05 а/п Ханеда 14:25 а/п Коб
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно
самолет, Airbus A320, ALL NIPPON AIRWAYS 13:05 а/п Ханеда 14:30 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
по средам по 28 фев
самолет, Boeing 767, JAPAN AIRLINES 13:30 а/п Ханеда 14:40 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 28 фев
самолет, Airbus A320, JETSTAR JAPAN 13:55 а/п Нарита 15:30 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно кроме пт по 24 мар
самолет, Boeing 777, JAPAN AIRLINES 14:30 а/п Ханеда 15:40 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 28 фев
самолет, Airbus A320, STAR FLYER 15:10 а/п Ханеда 16:35 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Airbus A320, ALL NIPPON AIRWAYS 15:10 а/п Ханеда 16:35 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Boeing 767, JAPAN AIRLINES 15:30 а/п Ханеда 16:40 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 28 фев
самолет, Boeing 737, SKYMARK AIRLINES 15:35 а/п Ханеда 16:55 а/п Коб
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно
самолет, Boeing 767, JAPAN AIRLINES 16:30 а/п Ханеда 17:40 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 28 фев
самолет, Airbus A320, STAR FLYER 16:50 а/п Ханеда 18:15 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Airbus A320, ALL NIPPON AIRWAYS 16:50 а/п Ханеда 18:15 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Boeing 737, JAPAN AIRLINES 16:55 а/п Нарита 18:15 а/п Итами
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Boeing 777, ALL NIPPON AIRWAYS 17:00 а/п Ханеда 18:10 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Boeing 737, SKYMARK AIRLINES 17:40 а/п Ханеда 19:00 а/п Коб
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно
самолет, Road Feeder , SINGAPORE AIRLINES 18:00 а/п Нарита 08:00, (+1 день) а/п Кансай международный
в пути 14 ч
14 ч
ежедневно
самолет, Boeing 767, JAPAN AIRLINES 18:20 а/п Нарита 19:55 а/п Итами
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 28 фев
самолет, Boeing 777, JAPAN AIRLINES 18:30 а/п Ханеда 19:40 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 28 фев
самолет, Airbus A320, PEACH 19:00 а/п Нарита 20:35 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно кроме пн
самолет, Road Feeder , AIR CHINA 19:00 а/п Нарита 06:30, (+1 день) а/п Кансай международный
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
ежедневно
самолет, Road Feeder , AIR CHINA 19:00 а/п Ханеда 06:30, (+1 день) а/п Кансай международный
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
ежедневно
самолет, Boeing 777, JAPAN AIRLINES 19:20 а/п Ханеда 20:40 а/п Итами
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно
самолет, Airbus A320, VANILLA AIR 19:40 а/п Нарита 21:25 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Boeing 737, SKYMARK AIRLINES 20:05 а/п Ханеда 21:25 а/п Коб
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно
самолет, Boeing 777, ALL NIPPON AIRWAYS 20:15 а/п Ханеда 21:30 а/п Коб
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно
самолет, Road Feeder , EMIRATES 21:00 а/п Нарита 06:00, (+1 день) а/п Кансай международный
в пути 9 ч
9 ч
ежедневно
самолет, Boeing 777, ALL NIPPON AIRWAYS 21:00 а/п Ханеда 22:20 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Boeing 737, JAPAN AIRLINES 21:05 а/п Ханеда 22:25 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 28 фев
самолет, Airbus A320, JETSTAR JAPAN 21:15 а/п Нарита 22:45 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
вт, ср, чт по 15 мар
самолет, Airbus A320, STAR FLYER 21:30 а/п Ханеда 22:45 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно
самолет, Airbus A320, ALL NIPPON AIRWAYS 21:30 а/п Ханеда 22:45 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно
самолет, Boeing 767, ALL NIPPON AIRWAYS 22:00 а/п Нарита 23:35 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно кроме вс
самолет, Road Feeder , QATAR AIRWAYS 22:00 а/п Нарита 08:00, (+1 день) а/п Кансай международный
в пути 10 ч
10 ч
ежедневно кроме вс
самолет, Road Feeder , QATAR AIRWAYS 22:00 а/п Ханеда 08:00, (+1 день) а/п Кансай международный
в пути 10 ч
10 ч
ежедневно
самолет, Road Feeder , FINNAIR 22:00 а/п Нарита 09:00, (+1 день) а/п Кансай международный
в пути 11 ч
11 ч
ежедневно
самолет, Road Feeder , EMIRATES 22:00 а/п Ханеда 08:00, (+1 день) а/п Кансай международный
в пути 10 ч
10 ч
ежедневно
самолет, Road Feeder , AIR CHINA 22:00 а/п Ханеда 08:00, (+1 день) а/п Кансай международный
в пути 10 ч
10 ч
ежедневно
самолет, Road Feeder , LUFTHANSA 22:30 а/п Нарита 08:30, (+1 день) а/п Кансай международный
в пути 10 ч
10 ч
ежедневно кроме пн
самолет, Road Feeder , ALL NIPPON AIRWAYS 23:00 а/п Нарита 08:00, (+1 день) а/п Кансай международный
в пути 9 ч
9 ч
ежедневно
самолет, Road Feeder , ALL NIPPON AIRWAYS 23:00 а/п Нарита 08:00, (+1 день) а/п Кансай международный
в пути 9 ч
9 ч
ежедневно
самолет, Road Feeder , QATAR AIRWAYS 02:00 а/п Ханеда 12:00 а/п Кансай международный
в пути 10 ч
10 ч
чт, пт, сб, вс
самолет, Road Feeder , EMIRATES 01:00 а/п Нарита 12:00 а/п Кансай международный
в пути 11 ч
11 ч
по пятницам
самолет, Airbus A320, JETSTAR JAPAN 11:15 а/п Нарита 12:55 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
пн, пт, сб, вс по 24 мар
самолет, Airbus A320, JETSTAR JAPAN 21:00 а/п Нарита 22:30 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
пн, пт, сб, вс по 24 мар
самолет, Road Feeder , ETIHAD AIRWAYS 20:00 а/п Нарита 06:00, (+1 день) а/п Кансай международный
в пути 10 ч
10 ч
ежедневно
самолет, Road Feeder , DELTA AIR LINES 02:00 а/п Ханеда 11:00 а/п Кансай международный
в пути 9 ч
9 ч
ежедневно
самолет, Road Feeder , DELTA AIR LINES 21:00 а/п Нарита 08:00, (+1 день) а/п Кансай международный
в пути 11 ч
11 ч
ежедневно
самолет, Boeing 767, ALL NIPPON AIRWAYS 18:15 а/п Нарита 19:40 а/п Итами
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Airbus A320, PEACH 18:55 а/п Нарита 20:30 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
по понедельникам
самолет, Boeing 737, ALL NIPPON AIRWAYS 18:15 а/п Ханеда 19:40 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
по пятницам по 23 фев
самолет, Boeing 777, ALL NIPPON AIRWAYS 20:30 а/п Ханеда 21:50 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Boeing 777, ALL NIPPON AIRWAYS 19:20 а/п Ханеда 20:35 а/п Итами
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Boeing 777, ALL NIPPON AIRWAYS 19:00 а/п Ханеда 20:15 а/п Итами
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно
самолет, Boeing 777, ALL NIPPON AIRWAYS 12:00 а/п Ханеда 13:10 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 1 мар
самолет, Boeing 737, ALL NIPPON AIRWAYS 06:25 а/п Ханеда 07:40 а/п Коб
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно по 28 фев
самолет, Boeing 767, JAPAN AIRLINES 07:30 а/п Ханеда 08:40 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 28 фев
самолет, Boeing 777, ALL NIPPON AIRWAYS 08:00 а/п Ханеда 09:10 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
пн, чт, сб по 8 мар
самолет, Boeing 767, JAPAN AIRLINES 17:30 а/п Ханеда 18:40 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 28 фев
самолет, Boeing 767, JAPAN AIRLINES 19:00 а/п Ханеда 20:20 а/п Итами
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно
самолет, Boeing 767, ALL NIPPON AIRWAYS 11:00 а/п Ханеда 12:10 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 3 мар
самолет, Boeing 737, ALL NIPPON AIRWAYS 15:00 а/п Ханеда 16:10 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 4 мар
самолет, Boeing 787, ALL NIPPON AIRWAYS 06:20 а/п Ханеда 07:30 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 9 мар
Cамый быстрый маршрут
самолет, Boeing 787, ALL NIPPON AIRWAYS
14:00 а/п Ханеда 15:05 а/п Итами
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
ежедневно по 22 фев
самолет, Boeing 787, ALL NIPPON AIRWAYS 10:00 а/п Ханеда 11:10 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 9 мар
самолет, Boeing 777, ALL NIPPON AIRWAYS 16:00 а/п Ханеда 17:10 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Boeing 737, ALL NIPPON AIRWAYS 17:00 а/п Нарита 18:20 а/п Итами
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
по средам по 14 мар
самолет, Boeing 777, ALL NIPPON AIRWAYS 18:00 а/п Ханеда 19:10 а/п Итами
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 9 мар
самолет, Airbus A321, ALL NIPPON AIRWAYS 13:00 а/п Ханеда 14:05 а/п Итами
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
ежедневно по 28 фев
самолет, Airbus A320, JETSTAR JAPAN 11:20 а/п Нарита 13:00 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
вт, ср, чт по 22 мар
самолет, Boeing 777, JAPAN AIRLINES 06:30 а/п Ханеда 07:35 а/п Итами
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
с 1 мар ежедневно по 24 мар
самолет, Boeing 737, ALL NIPPON AIRWAYS 06:30 а/п Ханеда 07:45 а/п Коб
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
с 1 мар ежедневно по 24 мар
самолет, Boeing 737, JAPAN AIRLINES 07:15 а/п Ханеда 08:35 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
с 1 мар ежедневно по 24 мар
самолет, Boeing 767, JAPAN AIRLINES 07:30 а/п Ханеда 08:35 а/п Итами
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
с 1 мар ежедневно по 24 мар
самолет, Boeing 767, JAPAN AIRLINES 08:30 а/п Ханеда 09:35 а/п Итами
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
с 01.03.2018 ежедневно