Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Нойбай → Хошимин / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Нойбай → Хошимин

Чтобы заказать билеты на поезд Нойбай - Хошимин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Нойбай в Хошимин курсирует 128 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Нойбай в Хошимин на данный момент в системе отсутствует. На направлении Нойбай - Хошимин летают авиакомпании: VIETJET AIR, JETSTAR PACIFIC и VIETNAM AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 5 мин. Расстояние Нойбай - Хошимин по прямой составляет 1160 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Нойбай - Хошимин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нойбай
Прибытие
в Хошимин
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, JETSTAR PACIFIC
05:45 а/п Нойбай
07:55 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, VIETJET AIR 05:50 а/п Нойбай
08:00 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 29 мар
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 06:00 а/п Нойбай
08:10 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 06:30 а/п Нойбай
08:40 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А321, VIETJET AIR 07:00 а/п Нойбай
09:10 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
с 23 янв пн,ср,пт,вс по 27 мар
Аэробус А320, VIETJET AIR 07:00 а/п Нойбай
09:10 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
вт, сб по 26.03.2019
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 07:00 а/п Нойбай
09:10 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 07:30 а/п Нойбай
09:40 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 08:00 а/п Нойбай
10:10 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, JETSTAR PACIFIC 08:15 а/п Нойбай
10:25 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 08:15 а/п Нойбай
10:30 а/п Хошимин
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
с 1 мар ср,пт,вс по 24 мар
Аэробус А321, VIETJET AIR 08:40 а/п Нойбай
10:50 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 29 мар
Аэробус А320, VIETJET AIR 08:50 а/п Нойбай
11:00 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
пн, ср по 27.03.2019
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 09:00 а/п Нойбай
11:10 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 25 мар
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 09:30 а/п Нойбай
11:45 а/п Хошимин
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 25.03 кроме 1 мар,3 мар,6 мар,8 мар,10 мар,...
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 09:35 а/п Нойбай
14:55 а/п Хошимин
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, VIETJET AIR 09:40 а/п Нойбай
11:50 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
по вторникам по 26 мар
Аэробус А320, VIETJET AIR 09:45 а/п Нойбай
11:55 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
вт, пт, сб по 29.03.2019
Аэробус А321, VIETJET AIR 09:50 а/п Нойбай
12:00 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ср, пт, вс по 29 мар
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 10:00 а/п Нойбай
12:10 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
22,23,25,27-30 янв,
1,3-6,8,10-13,15,17-20,22,24-27 фев...
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 10:00 а/п Нойбай
12:15 а/п Хошимин
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
чт, сб
Аэробус А321, VIETJET AIR 10:25 а/п Нойбай
12:35 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
пн, чт, сб по 28 мар
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 10:30 а/п Нойбай
12:40 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 27 мар
Аэробус А321, VIETJET AIR 10:35 а/п Нойбай
12:45 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
пн, ср, пт, вс по 29 мар
Аэробус А320, VIETJET AIR 11:00 а/п Нойбай
13:10 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
пн, ср, пт по 29 мар
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 11:00 а/п Нойбай
13:15 а/п Хошимин
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме 14 дек,15 дек,17 дек,18 дек,20 дек,...
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 12:00 а/п Нойбай
14:15 а/п Хошимин
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 27 мар
Аэробус А320, JETSTAR PACIFIC 12:05 а/п Нойбай
14:15 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, VIETJET AIR 12:25 а/п Нойбай
14:35 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
вт, сб по 26.03.2019
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 13:00 а/п Нойбай
15:15 а/п Хошимин
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме 11.01.2020,18.01.2020
Аэробус А321, VIETJET AIR 13:15 а/п Нойбай
15:25 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 29 мар
Аэробус А321, VIETJET AIR 13:30 а/п Нойбай
15:40 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 29 мар
Аэробус А321, VIETJET AIR 13:35 а/п Нойбай
15:45 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
пн, ср, сб по 27 мар
Боинг 787, VIETNAM AIRLINES 14:00 а/п Нойбай
16:10 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
пн, вс
Боинг 787, VIETNAM AIRLINES 14:00 а/п Нойбай
16:15 а/п Хошимин
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
вт,ср,чт,пт,сб
Аэробус А320, VIETJET AIR 14:05 а/п Нойбай
16:15 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
чт, вс по 28.03.2019
Аэробус А320, VIETJET AIR 14:25 а/п Нойбай
16:35 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
пн, чт по 28 мар
Аэробус А350, VIETNAM AIRLINES 14:30 а/п Нойбай
16:45 а/п Хошимин
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А321, VIETJET AIR 14:35 а/п Нойбай
16:45 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 29 мар
Аэробус А320, JETSTAR PACIFIC 14:45 а/п Нойбай
16:55 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А321, VIETJET AIR 14:50 а/п Нойбай
17:00 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
по воскресеньям по 24 мар
Аэробус А321, VIETJET AIR 15:00 а/п Нойбай
17:10 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 29 мар
Боинг 787, VIETNAM AIRLINES 15:00 а/п Нойбай
17:15 а/п Хошимин
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 15:00 а/п Нойбай
17:15 а/п Хошимин
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
1-5,7-28 фев,
2,4-7,9,11-14,16,18-21,23,25-28 мар...
Аэробус А320, JETSTAR PACIFIC 15:20 а/п Нойбай
17:30 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
вт, ср
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 15:30 а/п Нойбай
17:45 а/п Хошимин
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, VIETJET AIR 16:00 а/п Нойбай
18:10 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
пн, ср по 27 мар
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 16:00 а/п Нойбай
18:15 а/п Хошимин
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, VIETJET AIR 16:05 а/п Нойбай
18:15 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 29 мар
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 16:30 а/п Нойбай
18:45 а/п Хошимин
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, JETSTAR PACIFIC 16:50 а/п Нойбай
19:00 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
по вторникам
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 17:00 а/п Нойбай
19:15 а/п Хошимин
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, VIETJET AIR 17:05 а/п Нойбай
19:15 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
по понедельникам по 25.03.2019
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 17:30 а/п Нойбай
19:45 а/п Хошимин
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
6 фев
Аэробус А320, JETSTAR PACIFIC 17:40 а/п Нойбай
19:50 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А330, VIETNAM AIRLINES 18:00 а/п Нойбай
20:15 а/п Хошимин
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 18:30 а/п Нойбай
20:45 а/п Хошимин
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Боинг 787, VIETNAM AIRLINES 19:00 а/п Нойбай
21:15 а/п Хошимин
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, JETSTAR PACIFIC 19:10 а/п Нойбай
21:20 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ср, пт
Аэробус А321, VIETJET AIR 19:20 а/п Нойбай
21:30 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
пн, ср по 27 мар
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 19:30 а/п Нойбай
21:45 а/п Хошимин
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме 1 дек,2 дек,4 дек,5 дек,6 дек,...
Боинг 787, VIETNAM AIRLINES 20:00 а/п Нойбай
22:15 а/п Хошимин
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме 02.01.2020,04.01.2020,06.01.2020,09.01.2020,11.01.2020,...
Аэробус А320, VIETJET AIR 20:05 а/п Нойбай
22:15 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
вт, чт по 28 мар
Аэробус А320, VIETJET AIR 20:10 а/п Нойбай
22:20 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вт, чт по 29 мар
Аэробус А320, JETSTAR PACIFIC 20:15 а/п Нойбай
22:25 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вт, ср
Аэробус А320, JETSTAR PACIFIC 20:55 а/п Нойбай
23:05 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме ср, пт
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 21:00 а/п Нойбай
23:10 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А321, VIETJET AIR 21:15 а/п Нойбай
23:25 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 29 мар
Аэробус А320, JETSTAR PACIFIC 21:20 а/п Нойбай
23:30 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 21:30 а/п Нойбай
23:45 а/п Хошимин
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 26 мар
Аэробус А320, VIETJET AIR 21:35 а/п Нойбай
23:45 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 29 мар
Аэробус А320, JETSTAR PACIFIC 21:40 а/п Нойбай
23:50 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
вт, ср
Аэробус А320, VIETJET AIR 21:45 а/п Нойбай
23:55 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
вт, сб по 26.03.2019
Аэробус А320, VIETJET AIR 21:45 а/п Нойбай
23:55 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 29 мар
Аэробус А321, VIETJET AIR 22:00 а/п Нойбай
00:10, (+1 день) а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 29 мар
Аэробус А321, VIETJET AIR 22:20 а/п Нойбай
00:30, (+1 день) а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
по вторникам по 26 мар
Аэробус А321, VIETJET AIR 22:30 а/п Нойбай
00:40, (+1 день) а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
по воскресеньям по 24 мар
Аэробус А320, VIETJET AIR 22:40 а/п Нойбай
00:50, (+1 день) а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
по средам по 27 мар
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 10 мин до 5 ч 20 мин
2 ч 10 мин 5 ч 20 мин
Время отправления
от 05:45 до 22:40
05:45 22:40
Время прибытия
от 07:55 до 00:50
07:55 00:50
Маршрут Отправление
из Нойбай
Прибытие
в Хошимин
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, JETSTAR PACIFIC
05:45 а/п Нойбай
07:55 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, VIETJET AIR 05:50 а/п Нойбай
08:00 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 29 мар
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 06:00 а/п Нойбай
08:10 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 06:30 а/п Нойбай
08:40 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А321, VIETJET AIR 07:00 а/п Нойбай
09:10 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
с 23 янв пн,ср,пт,вс по 27 мар
Аэробус А320, VIETJET AIR 07:00 а/п Нойбай
09:10 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
вт, сб по 26.03.2019
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 07:00 а/п Нойбай
09:10 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 07:30 а/п Нойбай
09:40 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 08:00 а/п Нойбай
10:10 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, JETSTAR PACIFIC 08:15 а/п Нойбай
10:25 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 08:15 а/п Нойбай
10:30 а/п Хошимин
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
с 1 мар ср,пт,вс по 24 мар
Аэробус А321, VIETJET AIR 08:40 а/п Нойбай
10:50 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 29 мар
Аэробус А320, VIETJET AIR 08:50 а/п Нойбай
11:00 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
пн, ср по 27.03.2019
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 09:00 а/п Нойбай
11:10 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 25 мар
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 09:30 а/п Нойбай
11:45 а/п Хошимин
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 25.03 кроме 1 мар,3 мар,6 мар,8 мар,10 мар,...
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 09:35 а/п Нойбай
14:55 а/п Хошимин
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, VIETJET AIR 09:40 а/п Нойбай
11:50 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
по вторникам по 26 мар
Аэробус А320, VIETJET AIR 09:45 а/п Нойбай
11:55 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
вт, пт, сб по 29.03.2019
Аэробус А321, VIETJET AIR 09:50 а/п Нойбай
12:00 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ср, пт, вс по 29 мар
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 10:00 а/п Нойбай
12:10 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
22,23,25,27-30 янв,
1,3-6,8,10-13,15,17-20,22,24-27 фев...
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 10:00 а/п Нойбай
12:15 а/п Хошимин
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
чт, сб
Аэробус А321, VIETJET AIR 10:25 а/п Нойбай
12:35 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
пн, чт, сб по 28 мар
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 10:30 а/п Нойбай
12:40 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 27 мар
Аэробус А321, VIETJET AIR 10:35 а/п Нойбай
12:45 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
пн, ср, пт, вс по 29 мар
Аэробус А320, VIETJET AIR 11:00 а/п Нойбай
13:10 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
пн, ср, пт по 29 мар
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 11:00 а/п Нойбай
13:15 а/п Хошимин
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме 14 дек,15 дек,17 дек,18 дек,20 дек,...
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 12:00 а/п Нойбай
14:15 а/п Хошимин
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 27 мар
Аэробус А320, JETSTAR PACIFIC 12:05 а/п Нойбай
14:15 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, VIETJET AIR 12:25 а/п Нойбай
14:35 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
вт, сб по 26.03.2019
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 13:00 а/п Нойбай
15:15 а/п Хошимин
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме 11.01.2020,18.01.2020
Аэробус А321, VIETJET AIR 13:15 а/п Нойбай
15:25 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 29 мар
Аэробус А321, VIETJET AIR 13:30 а/п Нойбай
15:40 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 29 мар
Аэробус А321, VIETJET AIR 13:35 а/п Нойбай
15:45 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
пн, ср, сб по 27 мар
Боинг 787, VIETNAM AIRLINES 14:00 а/п Нойбай
16:10 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
пн, вс
Боинг 787, VIETNAM AIRLINES 14:00 а/п Нойбай
16:15 а/п Хошимин
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
вт,ср,чт,пт,сб
Аэробус А320, VIETJET AIR 14:05 а/п Нойбай
16:15 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
чт, вс по 28.03.2019
Аэробус А320, VIETJET AIR 14:25 а/п Нойбай
16:35 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
пн, чт по 28 мар
Аэробус А350, VIETNAM AIRLINES 14:30 а/п Нойбай
16:45 а/п Хошимин
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А321, VIETJET AIR 14:35 а/п Нойбай
16:45 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 29 мар
Аэробус А320, JETSTAR PACIFIC 14:45 а/п Нойбай
16:55 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А321, VIETJET AIR 14:50 а/п Нойбай
17:00 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
по воскресеньям по 24 мар
Аэробус А321, VIETJET AIR 15:00 а/п Нойбай
17:10 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 29 мар
Боинг 787, VIETNAM AIRLINES 15:00 а/п Нойбай
17:15 а/п Хошимин
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 15:00 а/п Нойбай
17:15 а/п Хошимин
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
1-5,7-28 фев,
2,4-7,9,11-14,16,18-21,23,25-28 мар...
Аэробус А320, JETSTAR PACIFIC 15:20 а/п Нойбай
17:30 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
вт, ср
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 15:30 а/п Нойбай
17:45 а/п Хошимин
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, VIETJET AIR 16:00 а/п Нойбай
18:10 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
пн, ср по 27 мар
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 16:00 а/п Нойбай
18:15 а/п Хошимин
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, VIETJET AIR 16:05 а/п Нойбай
18:15 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 29 мар
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 16:30 а/п Нойбай
18:45 а/п Хошимин
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, JETSTAR PACIFIC 16:50 а/п Нойбай
19:00 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
по вторникам
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 17:00 а/п Нойбай
19:15 а/п Хошимин
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, VIETJET AIR 17:05 а/п Нойбай
19:15 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
по понедельникам по 25.03.2019
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 17:30 а/п Нойбай
19:45 а/п Хошимин
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
6 фев
Аэробус А320, JETSTAR PACIFIC 17:40 а/п Нойбай
19:50 а/п Хошимин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин