Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Нойбай → Хюэ

Чтобы заказать билеты на поезд Нойбай - Хюэ или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Нойбай в Хюэ курсирует 9 самолетов. На направлении Нойбай - Хюэ 9 летают авиакомпании: VIETJET AIR и VIETNAM AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Расстояние Нойбай - Хюэ по прямой составляет 577 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Нойбай - Хюэ на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нойбай
Прибытие
в Хюэ
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 08:25 а/п Нойбай 09:40 а/п Хюэ
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 29 авг
Cамый удобный
Аэробус А321, VIETJET AIR
09:55 а/п Нойбай 11:10 а/п Хюэ
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 16:05 а/п Нойбай 17:20 а/п Хюэ
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 4 авг
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 19:20 а/п Нойбай 20:35 а/п Хюэ
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
Аэробус А320, VIETJET AIR 19:25 а/п Нойбай 20:40 а/п Хюэ
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 800 руб
с 1 июн ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2400 руб до 2800 руб
2400 руб 2800 руб
Время отправления
от 08:25 до 19:25
08:25 19:25
Время прибытия
от 09:40 до 20:40
09:40 20:40
Маршрут Отправление
из Нойбай
Прибытие
в Хюэ
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 08:25 а/п Нойбай 09:40 а/п Хюэ
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 29 авг
Cамый удобный
Аэробус А321, VIETJET AIR
09:55 а/п Нойбай 11:10 а/п Хюэ
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 16:05 а/п Нойбай 17:20 а/п Хюэ
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 4 авг
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 19:20 а/п Нойбай 20:35 а/п Хюэ
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
Аэробус А320, VIETJET AIR 19:25 а/п Нойбай 20:40 а/п Хюэ
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 800 руб
с 1 июн ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2400 руб до 2800 руб
2400 руб 2800 руб
Время отправления
от 08:25 до 19:25
08:25 19:25
Время прибытия
от 09:40 до 20:40
09:40 20:40
Расстояние Нойбай - Хюэ по прямой = 577 км