Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Сарагоса → Брюссель / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Сарагоса → Брюссель

Чтобы заказать билеты на поезд Сарагоса - Брюссель или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Сарагоса, Лондон и Люксембург. От станции Сарагоса в Брюссель курсирует 3 авиарейса. Расписание автобусов от станции Сарагоса в Брюссель на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сарагоса - Брюссель летает авиакомпания: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 5 мин. Расстояние Сарагоса - Брюссель по прямой составляет 1103 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сарагоса - Брюссель на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сарагосы
Прибытие
в Брюссель
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, RYANAIR
09:30 а/п Сарагоса
11:35 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
пн,пт по 10 сен
самолет
FR2635
автобус
17:05 а/п Сарагоса
04:15, (+1 день) ост. Brussels-North
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 2 ч 10 мин
самолет
FR2635
самолет
BA388
17:05 а/п Сарагоса
08:50, (+1 день) а/п национальный
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 12 ч 15 мин
самолет
FR2635
самолет
SN2104
17:05 а/п Сарагоса
09:00, (+1 день) а/п национальный
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 12 ч 30 мин
самолет
FR2635
самолет
BA392
17:05 а/п Сарагоса
10:35, (+1 день) а/п национальный
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 14 ч 5 мин
самолет
FR2635
самолет
SN2094
17:05 а/п Сарагоса
13:15, (+1 день) а/п национальный
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 16 ч 45 мин
самолет
FR2635
самолет
BA394
17:05 а/п Сарагоса
14:35, (+1 день) а/п национальный
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 18 ч
самолет
FR2635
самолет
BA404
17:05 а/п Сарагоса
21:50, (+1 день) а/п национальный
в пути 28 ч 45 мин
28 ч 45 мин
пересадка 25 ч 20 мин
самолет
QR818
автобус
17:15 а/п Сарагоса
05:20, (+1 день) ост. Brussels-North
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 7 ч 10 мин
самолет
FR7235
поезд дальнего следования
9473
13:05 а/п Сарагоса
19:17 ст. Bruxelles-Midi
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
пересадка 3 ч
самолет
FR7235
поезд дальнего следования
9373
13:05 а/п Сарагоса
19:23 ст. Bruxelles-Midi
в пути 6 ч 18 мин
6 ч 18 мин
пересадка 3 ч 6 мин
самолет
FR7235
автобус
13:05 а/п Сарагоса
21:50 ост. Brussels-North
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 2 ч 45 мин
самолет
FR7235
самолет
DL39
13:05 а/п Сарагоса
04:32, (+1 день) а/п национальный
в пути 15 ч 27 мин
15 ч 27 мин
пересадка 4 ч 37 мин
самолет
FR7235
самолет
UA5178
13:05 а/п Сарагоса
06:00, (+1 день) а/п национальный
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 3 ч 5 мин
самолет
FR7235
самолет
AF382
13:05 а/п Сарагоса
08:00, (+1 день) а/п национальный
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 12 ч 35 мин
самолет
FR7235
самолет
SN3628
13:05 а/п Сарагоса
08:25, (+1 день) а/п национальный
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
пересадка 16 ч 35 мин
самолет
FR7235
самолет
SN3632
13:05 а/п Сарагоса
09:40, (+1 день) а/п национальный
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
пересадка 17 ч 50 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сарагоса
17:05
а/п Стенстед
18:20
в пути 2 ч 15 мин
самолет FR2635 Сарагоса - Стенстед
самолет, Боинг 737, RYANAIR
с 17 июл вт,ср,чт,сб,вс по 13 сен
Расстояние 50 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 2 ч 10 мин показать на карте Google
ост. Лондон, Лондон
20:30
ост. Brussels-North, Брюссель
04:15, (+1 день)
в пути 6 ч 45 мин
автобус Лондон - Frankfurt, Frankfurt
автобус, FlixBus
830 руб* ежедневно по 19.09 кроме 2 сен,16 сен
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сарагоса
17:05
а/п Стенстед
18:20
в пути 2 ч 15 мин
самолет FR2635 Сарагоса - Стенстед
самолет, Боинг 737, RYANAIR
с 17 июл вт,ср,чт,сб,вс по 13 сен длительная пересадка с ночевкой
Расстояние 66 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 12 ч 15 мин показать на карте Google
а/п Хитроу
06:35, (+1 день)
а/п национальный
08:50, (+1 день)
в пути 1 ч 15 мин
самолет BA388 Хитроу - национальный
самолет, Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
16-21,23-28,30,31 июл,
1-4,6,7,9-11,13-17,20-25,27-31 авг...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сарагоса
17:05
а/п Стенстед
18:20
в пути 2 ч 15 мин
самолет FR2635 Сарагоса - Стенстед
самолет, Боинг 737, RYANAIR
с 17 июл вт,ср,чт,сб,вс по 13 сен длительная пересадка с ночевкой
Расстояние 66 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 12 ч 30 мин показать на карте Google
а/п Хитроу
06:50, (+1 день)
а/п национальный
09:00, (+1 день)
в пути 1 ч 10 мин
самолет SN2104 Хитроу - национальный
самолет, Аэробус А320, BRUSSELS AIRLINES
ежедневно по 16 окт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сарагоса
17:05
а/п Стенстед
18:20
в пути 2 ч 15 мин
самолет FR2635 Сарагоса - Стенстед
самолет, Боинг 737, RYANAIR
с 17 июл вт,ср,чт,сб,вс по 13 сен длительная пересадка с ночевкой
Расстояние 66 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 14 ч 5 мин показать на карте Google
а/п Хитроу
08:25, (+1 день)
а/п национальный
10:35, (+1 день)
в пути 1 ч 10 мин
самолет BA392 Хитроу - национальный
самолет, Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
ежедневно по 14 сен
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сарагоса
17:05
а/п Стенстед
18:20
в пути 2 ч 15 мин
самолет FR2635 Сарагоса - Стенстед
самолет, Боинг 737, RYANAIR
с 17 июл вт,ср,чт,сб,вс по 13 сен длительная пересадка с ночевкой
Расстояние 66 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 16 ч 45 мин показать на карте Google
а/п Хитроу
11:05, (+1 день)
а/п национальный
13:15, (+1 день)
в пути 1 ч 10 мин
самолет SN2094 Хитроу - национальный
самолет, Аэробус А320, BRUSSELS AIRLINES
ежедневно по 27 окт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сарагоса
17:05
а/п Стенстед
18:20
в пути 2 ч 15 мин
самолет FR2635 Сарагоса - Стенстед
самолет, Боинг 737, RYANAIR
с 17 июл вт,ср,чт,сб,вс по 13 сен длительная пересадка с ночевкой
Расстояние 66 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 18 ч показать на карте Google
а/п Хитроу
12:20, (+1 день)
а/п национальный
14:35, (+1 день)
в пути 1 ч 15 мин
самолет BA394 Хитроу - национальный
самолет, Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
ежедневно кроме сб по 26 окт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сарагоса
17:05
а/п Стенстед
18:20
в пути 2 ч 15 мин
самолет FR2635 Сарагоса - Стенстед
самолет, Боинг 737, RYANAIR
с 17 июл вт,ср,чт,сб,вс по 13 сен длительная пересадка с ночевкой
Расстояние 66 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 1 д 1 ч 20 мин показать на карте Google
а/п Хитроу
19:40, (+1 день)
а/п национальный
21:50, (+1 день)
в пути 1 ч 10 мин
самолет BA404 Хитроу - национальный
самолет, Аэробус А320, BRITISH AIRWAYS
ежедневно кроме сб по 13 сен
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сарагоса
17:15
а/п Люксембург
19:10
в пути 1 ч 55 мин
самолет QR818 Доха - Люксембург
самолет, Боинг 777, QATAR AIRWAYS
с 3 сен по понедельникам по 24 сен ночная пересадка
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 7 ч 10 мин показать на карте Google
ост. Люксембург, Люксембург
02:20, (+1 день)
ост. Brussels-North, Брюссель
05:20, (+1 день)
в пути 3 ч
автобус Братислава - Antwerp
автобус, FlixBus
530 руб* ежедневно по 20 сен
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сарагоса
13:05
а/п Бове-Тиль
14:55
в пути 1 ч 50 мин
самолет FR7235 Сарагоса - Бове-Тиль
самолет, Боинг 737, RYANAIR
вт, сб по 27 окт
Расстояние 65 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч показать на карте Google
ст. Париж Северный, Париж
17:55
ст. Bruxelles-Midi, Брюссель
19:17
в пути 1 ч 22 мин
поезд дальнего следования 9473 Paris - Brussels
поезд, Thalys, THALYS
2 500 руб* 16-18,21-25,28-31 июл,
1,4-6,8,11-13,15,18-20,22,25-27,29 авг...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сарагоса
13:05
а/п Бове-Тиль
14:55
в пути 1 ч 50 мин
самолет FR7235 Сарагоса - Бове-Тиль
самолет, Боинг 737, RYANAIR
вт, сб по 27 окт
Расстояние 65 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 6 мин показать на карте Google
ст. Париж Северный, Париж
18:01
ст. Bruxelles-Midi, Брюссель
19:23
в пути 1 ч 22 мин
поезд дальнего следования 9373 Paris - Brussels
поезд, Thalys, THALYS
2 500 руб* 17,20,21,24,27,28,31 июл,
3,4,10,11,17,18,24,25,31 авг,
1,7,8 сен
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сарагоса
13:05
а/п Бове-Тиль
14:55
в пути 1 ч 50 мин
самолет FR7235 Сарагоса - Бове-Тиль
самолет, Боинг 737, RYANAIR
вт, сб по 27 окт
Расстояние 70 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 2 ч 45 мин показать на карте Google
ост. Paris (Bercy Seine), Париж
17:40
ост. Brussels-North, Брюссель
21:50
в пути 4 ч 10 мин
автобус Париж - Брюссель
автобус, FlixBus
700 руб* пт, вс по 16 сен
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сарагоса
13:05
а/п Бове-Тиль
14:55
в пути 1 ч 50 мин
самолет FR7235 Сарагоса - Бове-Тиль
самолет, Боинг 737, RYANAIR
вт, сб по 27 окт
Расстояние 59 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 4 ч 37 мин показать на карте Google
а/п Шарль Де Голль
19:32
а/п национальный
04:32, (+1 день)
в пути 9 ч
самолет DL39 Шарль Де Голль - национальный
самолет, Аэробус А320, DELTA AIR LINES
ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сарагоса
13:05
а/п Бове-Тиль
14:55
в пути 1 ч 50 мин
самолет FR7235 Сарагоса - Бове-Тиль
самолет, Боинг 737, RYANAIR
вт, сб по 27 окт
Расстояние 59 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 5 мин показать на карте Google
а/п Шарль Де Голль
18:00
а/п национальный
06:00, (+1 день)
в пути 12 ч
самолет UA5178 Шарль Де Голль - национальный
самолет, Бомбардье 700, UNITED AIRLINES
ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сарагоса
13:05
а/п Бове-Тиль
14:55
в пути 1 ч 50 мин
самолет FR7235 Сарагоса - Бове-Тиль
самолет, Боинг 737, RYANAIR
вт, сб по 27 окт длительная пересадка с ночевкой
Расстояние 59 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 12 ч 35 мин показать на карте Google
а/п Шарль Де Голль
03:30, (+1 день)
а/п национальный
08:00, (+1 день)
в пути 4 ч 30 мин
самолет AF382 Шарль Де Голль - национальный
самолет, Боинг 777, AIR FRANCE
по понедельникам по 22 окт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сарагоса
13:05
а/п Бове-Тиль
14:55
в пути 1 ч 50 мин
самолет FR7235 Сарагоса - Бове-Тиль
самолет, Боинг 737, RYANAIR
вт, сб по 27 окт длительная пересадка с ночевкой
Расстояние 59 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 16 ч 35 мин показать на карте Google
а/п Шарль Де Голль
07:30, (+1 день)
а/п национальный
08:25, (+1 день)
в пути 55 мин
самолет SN3628 Шарль Де Голль - национальный
самолет, Боинг 737, BRUSSELS AIRLINES
ежедневно по 27 окт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сарагоса
13:05
а/п Бове-Тиль
14:55
в пути 1 ч 50 мин
самолет FR7235 Сарагоса - Бове-Тиль
самолет, Боинг 737, RYANAIR
вт, сб по 27 окт длительная пересадка с ночевкой
Расстояние 59 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 17 ч 50 мин показать на карте Google
а/п Шарль Де Голль
08:45, (+1 день)
а/п национальный
09:40, (+1 день)
в пути 55 мин
самолет SN3632 Шарль Де Голль - национальный
самолет, Аэробус А320, BRUSSELS AIRLINES
ежедневно по 14 сен
Прямые 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
1 пересадка 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
8 ч 45 мин
15 ч 27 мин
6 ч 12 мин
а/п Сарагоса
| на карте
Сарагоса
| на карте
Париж
| на карте
Брюссель
11 ч 10 мин
а/п Сарагоса
| на карте
Сарагоса
| на карте
Лондон
| на карте
Брюссель
12 ч 5 мин
а/п Сарагоса
| на карте
Сарагоса
| на карте
Люксембург
| на карте
Брюссель
15 ч 27 мин
а/п Сарагоса
| на карте
Сарагоса
| на карте
Париж
| на карте
Брюссель
15 ч 45 мин
а/п Сарагоса
| на карте
Сарагоса
| на карте
Лондон
| на карте
Брюссель
через
укажите другой город
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Сарагоса - Брюссель по прямой = 1103 км
Маршрут Отправление
из Сарагосы
Прибытие
в Брюссель
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, RYANAIR
09:30 а/п Сарагоса
11:35 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
пн,пт по 10 сен
  • через Великобритания -
    Авиа-транзит через аэропорты Великобритании возможен на срок до 24 часов (в т.ч. для граждан РФ, Украины, Казахстана) , причем в течение этого времени можно только находиться в транзитной зоне аэропорта. Безвизовый выход в город на 24 часа был закрыт 1.12.2014 (кроме отдельных случаев). Гражданам следующих стран для транзита нужно получать аэропортовую визу: Молдова, Беларусь, Сербия и др. (исключение – наличие в паспорте действующей визы США, Австралии, Канады, Новой Зеландии или визы D одной из стран ЕС). Также существует 24-часовой морской транзит при транзитной остановке на территории страны одного и того же судна. При пользовании возможностью безвизового транзита (на США) следует учесть, что, с одной стороны, в теории можно прилететь в один аэропорт Великобритании, а улететь из другого, но, с другой стороны: а) пограничники могут не выпустить в город и тогда пересадочный билет может «сгореть»; б) работники авиакомпании могут отказать в регистрации на рейс до Великобритании, если прилет и вылет осуществляется из разных аэропортов (в том числе из разных аэропортов Лондона). Надежней всего покупать билеты с прибытием и отправлением из одного аэропорта, и тогда даже если в город не выпустят, можно будет продолжить путешествие, подождав стыковочный рейс в аэропорту; в) некоторые авиакомпании (часто это лоукосты) вообще не регистрируют на прямой рейс до Великобритании при наличии отдельного второго билета из Великобритании. Этот момент стоит уточнить на сайте или у представителей авиакомпании перед покупкой билета.