Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Сарагоса → а/п Мюнхен / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Сарагоса → а/п Мюнхен

Чтобы заказать билеты на поезд Сарагоса - Мюнхен или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Пальма-де-Майорка. От станции Сарагоса в Пальма-де-Майорку курсирует 9 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Сарагоса в Пальма-де-Майорку на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сарагоса - Пальма-де-Майорка летают авиакомпании: AIR EUROPA и VUELING AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Из Пальма-де-Майорки до станции Мюнхен курсирует 62 авиарейса. Расписание автобусов из Пальма-де-Майорки до станции Мюнхен на данный момент в системе отсутствует. На направлении Пальма-де-Майорка - Мюнхен летают авиакомпании: Norwegian Air, Condor, EUROWINGS, LUFTHANSA, Laudamotion, TUI fly Belgium, VUELING AIRLINES и TUIFLY. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние Сарагоса - Мюнхен по прямой составляет 1254 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сарагоса - Мюнхен на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сарагосы
Прибытие
в Мюнхен
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
UX-4032
самолет
EW-1787
17:30 а/п Сарагоса 22:20 а/п Мюнхен
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 8 400 руб
самолет
UX-4032
самолет
EW-1787
17:30 а/п Сарагоса 22:30 а/п Мюнхен
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 1 ч 45 мин
~ 7 900 руб
самолет
UX-4032
самолет
EW-1995
17:30 а/п Сарагоса 22:50 а/п Мюнхен
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 7 500 руб
самолет
UX-4032
самолет
DE-1509
17:30 а/п Сарагоса 22:50 а/п Мюнхен
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 7 500 руб
самолет
UX-4032
самолет
EW-1787
17:30 а/п Сарагоса 22:55 а/п Мюнхен
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 7 500 руб
самолет
UX-4032
самолет
X3-2159
17:30 а/п Сарагоса 23:00 а/п Мюнхен
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 7 900 руб
самолет
UX-4032
самолет
EW-1991
17:30 а/п Сарагоса 23:10 а/п Мюнхен
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 7 500 руб
самолет
UX-4032
самолет
EW-1995
17:30 а/п Сарагоса 23:15 а/п Мюнхен
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 7 500 руб
самолет
UX-4032
самолет
EW-1995
17:30 а/п Сарагоса 23:25 а/п Мюнхен
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 7 500 руб
через а/п Пальма-де-Майорка 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
а/п Сарагоса
| на карте
Пальма-де-Майорка
| на карте
а/п Мюнхен
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 7500 руб до 8400 руб
7500 руб 8400 руб
Время в пути
от 4 ч 50 мин до 5 ч 55 мин
4 ч 50 мин 5 ч 55 мин
Время прибытия
от 22:20 до 23:25
22:20 23:25
Расстояние Сарагоса - Мюнхен по прямой = 1254 км