Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Брно → Львов / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Брно → Львов

Чтобы заказать билеты на поезд Брно - Львов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Брно в Львов курсирует 51 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 26 мин. Расстояние Брно - Львов по прямой составляет 541 км. Время в Львове отличается от времени в Брно на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Брно - Львов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Брно
Время: местное изменить
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
13:10 Брно
~19:37 Львов
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
01:00 Брно
13:45 Львов
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
01:00 Брно
13:45 Львов
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
02:00 Брно
14:00 Львов
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 300 руб
по средам
автобус
02:00 Брно
14:30 Львов
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
02:30 Брно
11:30 Львов
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 300 руб
по средам
автобус
02:50 Брно
11:30 Львов
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
02:50 Брно
11:30 Львов
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
03:30 Брно
14:00 Львов
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
03:40 Брно
14:00 Львов
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
03:50 Брно
14:30 Львов
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
04:15 Брно
16:25 Львов
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
04:45 Брно
16:30 Львов
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
05:30 Брно
17:15 Львов
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
05:50 Брно
17:15 Львов
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
06:10 Брно
19:10 Львов
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 300 руб
по средам
автобус
06:20 Брно
19:40 Львов
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
06:30 Брно
17:45 Львов
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
08:00 Брно
17:45 Львов
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
08:10 Брно
19:00 Львов
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
08:55 Брно
21:00 Львов
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
09:00 Брно
21:40 Львов
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
09:30 Брно
21:30 Львов
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 300 руб
по средам
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
10:30 Брно
00:10, (+1 день) Львов
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по субботам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
11:30 авт.вкз. Zvonarka
02:20, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 300 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
11:30 авт.вкз. Zvonarka
02:20, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 300 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
11:30 авт.вкз. Zvonarka
02:20, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, Arman
12:00 Брно
01:40, (+1 день) Львов
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по воскресеньям
Setra, "Арман" ЧФ
12:00 авт.вкз. Zvonarka
01:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
12:10 авт.вкз. Zvonarka
04:00, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
12:30 Брно
23:00 Львов
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
12:50 Брно
23:00 Львов
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
12:50 Брно
23:40 Львов
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, Mykolayivske ATP-14627
13:00 Брно
05:30, (+1 день) Львов
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
автобус, ATП-12629/Nikolo s.r.o.
13:00 Брно
01:20, (+1 день) Львов
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 1 300 руб
по субботам
автобус
13:15 Брно
01:00, (+1 день) Львов
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, КийПасТранс, ATП-5
13:45 Брно
03:00, (+1 день) Львов
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
~ 1 300 руб
24,27,31 янв,
3,7,10,14,17,21,24,28 фев...
Neoplan(Free), "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
13:45 авт.вкз. Zvonarka
02:55, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, Форум
13:45 Брно
03:00, (+1 день) Львов
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
~ 1 300 руб
по понедельникам
автобус
14:20 Брно
~20:47 Львов
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
SETRA, "Николаевское АТП-14627" ОАО
14:40 авт.вкз. Zvonarka
05:30, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, Яцив ФОП
15:25 Брно
10:50, (+1 день) Львов
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
~ 1 300 руб
пн, пт
автобус, SVD Trans
15:30 Брно
05:00, (+1 день) Львов
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
16:00 авт.вкз. Zvonarka
05:00, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 300 руб
по средам
автобус, Nikolo s.r.o
16:50 Брно
07:20, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 300 руб
21,27,28 янв,
3,4,10,11,17,18,24,25 фев...
автобус, Holfedtrans
17:15 Брно
07:40, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 1 300 руб
по понедельникам
автобус, Федак И.М.
17:15 Брно
07:40, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме вт, ср
автобус, Денисовка-Плюс
18:15 Брно
08:50, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
~ 1 300 руб
по воскресеньям
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
18:15 авт.вкз. Zvonarka
08:45, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, TOV Nasorokh
18:30 Брно
09:30, (+1 день) Львов
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 300 руб
ср, сб
MAN, "Насорох"ООО
18:30 авт.вкз. Zvonarka
09:00, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
18:40 Брно
06:15, (+1 день) Львов
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, Nikolo s.r.o
18:45 Брно
09:20, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
~ 1 300 руб
ср, чт, сб, вс
Van Hool, Гал-Всесвит ООО
19:40 авт.вкз. Zvonarka
10:40, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 300 руб
по средам
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
20:00 Брно
09:00, (+1 день) Львов
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 300 руб
по понедельникам
автобус
20:30 Брно
~02:57, (+1 день) Львов
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, Nikolo s.r.o
20:30 Брно
08:30, (+1 день) Львов
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 300 руб
ежедневно кроме сб
автобус, Nikolo s.r.o
22:00 Брно
10:10, (+1 день) Львов
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 300 руб
чт, сб
Маршрут Отправление
из Брно
Время: местное изменить
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
автобус
01:00 Брно
13:45 Львов
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
01:00 Брно
13:45 Львов
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
02:00 Брно
14:00 Львов
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 300 руб
по средам
автобус
02:00 Брно
14:30 Львов
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
02:30 Брно
11:30 Львов
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 300 руб
по средам
автобус
02:50 Брно
11:30 Львов
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
02:50 Брно
11:30 Львов
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
03:30 Брно
14:00 Львов
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
03:40 Брно
14:00 Львов
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
03:50 Брно
14:30 Львов
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
04:15 Брно
16:25 Львов
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
04:45 Брно
16:30 Львов
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
05:30 Брно
17:15 Львов
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
05:50 Брно
17:15 Львов
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
06:10 Брно
19:10 Львов
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 300 руб
по средам
автобус
06:20 Брно
19:40 Львов
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
06:30 Брно
17:45 Львов
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
08:00 Брно
17:45 Львов
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
08:10 Брно
19:00 Львов
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
08:55 Брно
21:00 Львов
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
09:00 Брно
21:40 Львов
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
09:30 Брно
21:30 Львов
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 300 руб
по средам
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
10:30 Брно
00:10, (+1 день) Львов
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по субботам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
11:30 авт.вкз. Zvonarka
02:20, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 300 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
11:30 авт.вкз. Zvonarka
02:20, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 300 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
11:30 авт.вкз. Zvonarka
02:20, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, Arman
12:00 Брно
01:40, (+1 день) Львов
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по воскресеньям
Setra, "Арман" ЧФ
12:00 авт.вкз. Zvonarka
01:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
12:10 авт.вкз. Zvonarka
04:00, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
12:30 Брно
23:00 Львов
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
12:50 Брно
23:00 Львов
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
12:50 Брно
23:40 Львов
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, Mykolayivske ATP-14627
13:00 Брно
05:30, (+1 день) Львов
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
автобус, ATП-12629/Nikolo s.r.o.
13:00 Брно
01:20, (+1 день) Львов
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 1 300 руб
по субботам
Cамый быстрый маршрут
автобус
13:10 Брно
~19:37 Львов
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
13:15 Брно
01:00, (+1 день) Львов
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, КийПасТранс, ATП-5
13:45 Брно
03:00, (+1 день) Львов
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
~ 1 300 руб
24,27,31 янв,
3,7,10,14,17,21,24,28 фев...
Neoplan(Free), "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
13:45 авт.вкз. Zvonarka
02:55, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, Форум
13:45 Брно
03:00, (+1 день) Львов
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
~ 1 300 руб
по понедельникам
автобус
14:20 Брно
~20:47 Львов
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
SETRA, "Николаевское АТП-14627" ОАО
14:40 авт.вкз. Zvonarka
05:30, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, Яцив ФОП
15:25 Брно
10:50, (+1 день) Львов
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
~ 1 300 руб
пн, пт
автобус, SVD Trans
15:30 Брно
05:00, (+1 день) Львов
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
16:00 авт.вкз. Zvonarka
05:00, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 300 руб
по средам
автобус, Nikolo s.r.o
16:50 Брно
07:20, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 300 руб
21,27,28 янв,
3,4,10,11,17,18,24,25 фев...
автобус, Holfedtrans
17:15 Брно
07:40, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 1 300 руб
по понедельникам
автобус, Федак И.М.
17:15 Брно
07:40, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме вт, ср
автобус, Денисовка-Плюс
18:15 Брно
08:50, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
~ 1 300 руб
по воскресеньям
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
18:15 авт.вкз. Zvonarka
08:45, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, TOV Nasorokh
18:30 Брно
09:30, (+1 день) Львов
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 300 руб
ср, сб
MAN, "Насорох"ООО
18:30 авт.вкз. Zvonarka
09:00, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
18:40 Брно
06:15, (+1 день) Львов
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, Nikolo s.r.o
18:45 Брно
09:20, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
~ 1 300 руб
ср, чт, сб, вс
Van Hool, Гал-Всесвит ООО
19:40 авт.вкз. Zvonarka
10:40, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 300 руб
по средам
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
20:00 Брно
09:00, (+1 день) Львов
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 300 руб
по понедельникам
автобус
20:30 Брно
~02:57, (+1 день) Львов
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, Nikolo s.r.o
20:30 Брно
08:30, (+1 день) Львов
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 300 руб
ежедневно кроме сб
автобус, Nikolo s.r.o
22:00 Брно
10:10, (+1 день) Львов
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 300 руб
чт, сб
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Брно - Львов по прямой = 541 км