Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Брно → Прага

Чтобы заказать билеты на поезд Брно - Прага или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Брно в Прагу курсирует 32 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 50 мин. Расстояние - по прямой составляет 186 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Брно
Прибытие
в Прагу
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
02:00 авт.ст. Benesova 04:45 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 360 руб
по пятницам
автобус, Mykolayivske ATP-14627
02:10 Брно 06:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 320 руб
по средам до 29.12.2021
автобус, SVD Trans
02:30 Брно 05:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 320 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, LubertJanushBus
03:00 Брно 06:00 Прага
в пути 3 ч
3 ч
~ 320 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Arda - Tur
03:05 Брно 05:50 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 320 руб
ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, CK EUROTOUR
03:05 Брно 05:40 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт до 31.12.2021
автобус, ATП-12629/Nikolo s.r.o.
03:30 Брно 05:20 авт.вкз. Флоренц
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 320 руб
пн, вт, чт, пт, вс до 26 дек, далее 5 рейсов в месяц
автобус, TOV Nasorokh
03:30 Брно 06:00 Прага
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 320 руб
вт, пт до 31.12.2021
автобус, Vital euro trans
03:50 Брно 07:25 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 320 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, SVD Trans
04:00 Брно 06:00 Прага
в пути 2 ч
2 ч
~ 320 руб
вт, чт, вс до 30.12.2021
автобус, Group-E
04:15 Брно 06:45 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 320 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Гречанюк Виктор
04:15 Брно 06:45 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 320 руб
пн, сб, вс до 01.01.2022
автобус, Форум
04:45 Брно 07:45 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч
3 ч
~ 320 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, FOP Symchera M. I.
04:45 Брно 07:45 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч
3 ч
~ 320 руб
ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, ВасилькивТрансАвто
05:00 Брно 07:55 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 320 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Денисовка-Плюс
05:00 Брно 08:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч
3 ч
~ 320 руб
чт, сб до 01.01.2022
автобус, Тернопольское АТП 16127/EWHD
05:30 Брно 08:25 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 320 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
05:30 Брно 08:25 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 320 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
05:30 Брно 08:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч
3 ч
~ 320 руб
ср, чт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Balnytskyi
05:40 Брно 09:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 320 руб
с 1 окт пт, вс до 30 дек, далее 1 рейс в месяц
автобус, D.M.D. Group
05:50 Брно 08:50 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч
3 ч
~ 320 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, КийПасТранс, ATП-5
06:10 Брно 09:10 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч
3 ч
~ 320 руб
ср, сб до 01.01.2022
автобус, D.M.D. Group
07:00 Брно 09:50 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 320 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
07:00 Брно 10:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч
3 ч
~ 320 руб
по средам до 29.12.2021
автобус, Arman
07:30 Брно 10:40 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 320 руб
по субботам до 01.01.2022
автобус, BUSLINE
08:00 Брно 10:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч
2 ч
~ 320 руб
вт, чт, вс до 30.12.2021
автобус, Омега Групп 84
08:00 Брно 10:10 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 320 руб
вт, пт до 31.12.2021
автобус, Flixbus
08:40 авт.ст. Benesova 11:25 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус, Федак И.М.
08:55 Брно 11:40 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 320 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Nikolo s.r.o
09:00 Брно 12:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 320 руб
вт, ср, пт, сб до 01.01.2022
автобус, Яцив ФОП
09:05 Брно 12:20 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 320 руб
ежедневно кроме вт, ср до 01.01.2022
автобус, Flixbus
09:20 авт.вкз. Zvonarka 11:50 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 360 руб
по пятницам
автобус, D.M.D. Group
09:30 Брно 12:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 320 руб
вт, ср, пт, сб до 01.01.2022
автобус, Tourist Service Holding AD
09:45 Брно 12:15 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 320 руб
пн, чт, пт, сб до 01.01.2022
автобус, Arda - Tur
09:50 Брно 12:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 320 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Корона тревел
12:30 Брно 15:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 320 руб
чт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Flixbus
15:00 авт.вкз. Zvonarka 17:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 360 руб
по воскресеньям
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
15:35 Брно 18:50 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 320 руб
чт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Визит-Тур
15:45 Брно 18:25 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 320 руб
пн, ср, сб до 01.01.2022
автобус, Flixbus
17:00 авт.вкз. Zvonarka 19:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 360 руб
пн, ср, пт
автобус, ТzOV UKR-BUS
23:55 Брно 02:45, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 320 руб
по субботам до 25.12.2021
Маршрут Отправление
из Брно
Прибытие
в Прагу
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
02:00 авт.ст. Benesova 04:45 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 360 руб
по пятницам
автобус, Mykolayivske ATP-14627
02:10 Брно 06:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 320 руб
по средам до 29.12.2021
автобус, SVD Trans
02:30 Брно 05:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 320 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, LubertJanushBus
03:00 Брно 06:00 Прага
в пути 3 ч
3 ч
~ 320 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, CK EUROTOUR
03:05 Брно 05:40 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт до 31.12.2021
автобус, Arda - Tur
03:05 Брно 05:50 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 320 руб
ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, ATП-12629/Nikolo s.r.o.
03:30 Брно 05:20 авт.вкз. Флоренц
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 320 руб
пн, вт, чт, пт, вс до 26 дек, далее 5 рейсов в месяц
автобус, TOV Nasorokh
03:30 Брно 06:00 Прага
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 320 руб
вт, пт до 31.12.2021
автобус, Vital euro trans
03:50 Брно 07:25 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 320 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, SVD Trans
04:00 Брно 06:00 Прага
в пути 2 ч
2 ч
~ 320 руб
вт, чт, вс до 30.12.2021
автобус, Group-E
04:15 Брно 06:45 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 320 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Гречанюк Виктор
04:15 Брно 06:45 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 320 руб
пн, сб, вс до 01.01.2022
автобус, Форум
04:45 Брно 07:45 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч
3 ч
~ 320 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, FOP Symchera M. I.
04:45 Брно 07:45 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч
3 ч
~ 320 руб
ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, ВасилькивТрансАвто
05:00 Брно 07:55 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 320 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Денисовка-Плюс
05:00 Брно 08:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч
3 ч
~ 320 руб
чт, сб до 01.01.2022
автобус, Тернопольское АТП 16127/EWHD
05:30 Брно 08:25 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 320 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
05:30 Брно 08:25 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 320 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
05:30 Брно 08:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч
3 ч
~ 320 руб
ср, чт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Balnytskyi
05:40 Брно 09:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 320 руб
с 1 окт пт, вс до 30 дек, далее 1 рейс в месяц
автобус, D.M.D. Group
05:50 Брно 08:50 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч
3 ч
~ 320 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, КийПасТранс, ATП-5
06:10 Брно 09:10 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч
3 ч
~ 320 руб
ср, сб до 01.01.2022
автобус, D.M.D. Group
07:00 Брно 09:50 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 320 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
07:00 Брно 10:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч
3 ч
~ 320 руб
по средам до 29.12.2021
автобус, Arman
07:30 Брно 10:40 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 320 руб
по субботам до 01.01.2022
автобус, BUSLINE
08:00 Брно 10:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч
2 ч
~ 320 руб
вт, чт, вс до 30.12.2021
автобус, Омега Групп 84
08:00 Брно 10:10 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 320 руб
вт, пт до 31.12.2021
автобус, Flixbus
08:40 авт.ст. Benesova 11:25 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус, Федак И.М.
08:55 Брно 11:40 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 320 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Nikolo s.r.o
09:00 Брно 12:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 320 руб
вт, ср, пт, сб до 01.01.2022
автобус, Яцив ФОП
09:05 Брно 12:20 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 320 руб
ежедневно кроме вт, ср до 01.01.2022
автобус, Flixbus
09:20 авт.вкз. Zvonarka 11:50 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 360 руб
по пятницам
автобус, D.M.D. Group
09:30 Брно 12:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 320 руб
вт, ср, пт, сб до 01.01.2022
автобус, Tourist Service Holding AD
09:45 Брно 12:15 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 320 руб
пн, чт, пт, сб до 01.01.2022
автобус, Arda - Tur
09:50 Брно 12:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 320 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Корона тревел
12:30 Брно 15:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 320 руб
чт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Flixbus
15:00 авт.вкз. Zvonarka 17:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 360 руб
по воскресеньям
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
15:35 Брно 18:50 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 320 руб
чт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Визит-Тур
15:45 Брно 18:25 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 320 руб
пн, ср, сб до 01.01.2022
автобус, Flixbus
17:00 авт.вкз. Zvonarka 19:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 360 руб
пн, ср, пт
автобус, ТzOV UKR-BUS
23:55 Брно 02:45, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 320 руб
по субботам до 25.12.2021
Расстояние Брно - Прага по прямой = 186 км (по дорогам = 206 км )