Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек Шарлеруа → ст. Basse-Wavre

Чтобы заказать билеты на поезд Шарлеруа - Basse-Wavre или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ottignies и Вавр. Из Шарлеруы до станции Basse-Wavre курсирует 2 поезда. Маршрут поезда проходит через станции Шарлеруа, Charleroi Sud, Ottignies, Limal, Вавр, Basse-Wavre. Средняя продолжительность поездки на поезде из Шарлеруы до станции Basse-Wavre составляет 59 мин. Расстояние - по прямой составляет 37 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шарлеруы
Прибытие
в Basse-Wavre
Время в пути Цена билетов
поезд «Basse-Wavre -- Namur», NMBS/SNCB
07:44 вкз. Charleroi Sud 08:43 ст. Basse-Wavre
в пути 59 мин
59 мин
~ 380 руб
ежедневно
поезд «Basse-Wavre -- Namur», NMBS/SNCB
07:51 вкз. Charleroi Sud 08:51 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч
1 ч
~ 380 руб
ежедневно
поезд дальнего следования
4576
поезд дальнего следования
3057
05:53 вкз. Charleroi Sud 07:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
пересадка 44 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
4577
поезд дальнего следования
3058
06:53 вкз. Charleroi Sud 08:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
пересадка 44 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
4578
поезд дальнего следования
3059
07:53 вкз. Charleroi Sud 09:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
пересадка 44 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
4579
поезд дальнего следования
3060
08:53 вкз. Charleroi Sud 10:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
пересадка 44 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
4580
поезд дальнего следования
3061
09:53 вкз. Charleroi Sud 11:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
пересадка 44 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
4581
поезд дальнего следования
3062
10:53 вкз. Charleroi Sud 12:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
пересадка 44 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
4582
поезд дальнего следования
3063
11:53 вкз. Charleroi Sud 13:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
пересадка 44 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
4583
поезд дальнего следования
3064
12:53 вкз. Charleroi Sud 14:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
пересадка 44 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
4584
поезд дальнего следования
3065
13:53 вкз. Charleroi Sud 15:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
пересадка 44 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
4585
поезд дальнего следования
3066
14:53 вкз. Charleroi Sud 16:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
пересадка 44 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
4580
поезд дальнего следования
3061
09:52 вкз. Charleroi Sud 11:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
пересадка 44 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
4582
поезд дальнего следования
3063
11:52 вкз. Charleroi Sud 13:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
пересадка 44 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
4584
поезд дальнего следования
3065
13:52 вкз. Charleroi Sud 15:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
пересадка 44 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
4576
поезд дальнего следования
3057
05:51 вкз. Charleroi Sud 07:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
пересадка 45 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
12578
поезд дальнего следования
3058
06:51 вкз. Charleroi Sud 08:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
пересадка 45 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
4577
поезд дальнего следования
3058
06:51 вкз. Charleroi Sud 08:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
пересадка 45 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
4578
поезд дальнего следования
3059
07:51 вкз. Charleroi Sud 09:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
пересадка 45 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
6959
поезд дальнего следования
3060
08:51 вкз. Charleroi Sud 10:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
пересадка 45 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
12580
поезд дальнего следования
3060
08:51 вкз. Charleroi Sud 10:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
пересадка 45 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
4579
поезд дальнего следования
3060
08:51 вкз. Charleroi Sud 10:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
пересадка 45 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
4580
поезд дальнего следования
3061
09:51 вкз. Charleroi Sud 11:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
пересадка 45 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
12582
поезд дальнего следования
3062
10:51 вкз. Charleroi Sud 12:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
пересадка 45 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
4581
поезд дальнего следования
3062
10:51 вкз. Charleroi Sud 12:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
пересадка 45 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
4582
поезд дальнего следования
3063
11:51 вкз. Charleroi Sud 13:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
пересадка 45 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
12584
поезд дальнего следования
3064
12:51 вкз. Charleroi Sud 14:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
пересадка 45 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
4583
поезд дальнего следования
3064
12:51 вкз. Charleroi Sud 14:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
пересадка 45 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
4584
поезд дальнего следования
3065
13:51 вкз. Charleroi Sud 15:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
пересадка 45 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
12586
поезд дальнего следования
3066
14:51 вкз. Charleroi Sud 16:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
пересадка 45 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
4585
поезд дальнего следования
3066
14:51 вкз. Charleroi Sud 16:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
пересадка 45 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
4577
поезд дальнего следования
3058
06:51 вкз. Charleroi Sud 08:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
пересадка 44 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
6959
поезд дальнего следования
3060
08:51 вкз. Charleroi Sud 10:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
пересадка 43 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
4577
поезд дальнего следования
3058
06:51 вкз. Charleroi Sud 08:36 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
пересадка 46 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
6959
поезд дальнего следования
3060
08:51 вкз. Charleroi Sud 10:36 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
пересадка 45 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
7751
поезд дальнего следования
6456
05:20 вкз. Charleroi Sud 07:07 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
пересадка 50 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
7751
поезд дальнего следования
6456
05:20 вкз. Charleroi Sud 07:07 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
пересадка 49 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
7752
поезд дальнего следования
6457
06:20 вкз. Charleroi Sud 08:07 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
пересадка 50 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
7752
поезд дальнего следования
6457
06:20 вкз. Charleroi Sud 08:07 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
пересадка 49 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
7753
поезд дальнего следования
6458
07:20 вкз. Charleroi Sud 09:07 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
пересадка 50 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
7753
поезд дальнего следования
6458
07:20 вкз. Charleroi Sud 09:07 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
пересадка 49 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
6959
поезд дальнего следования
3060
08:47 вкз. Charleroi Sud 10:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
пересадка 53 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
6959
поезд дальнего следования
3060
08:47 вкз. Charleroi Sud 10:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
пересадка 43 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
6959
поезд дальнего следования
3060
08:47 вкз. Charleroi Sud 10:36 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
пересадка 45 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
4576
поезд дальнего следования
3057
05:44 вкз. Charleroi Sud 07:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
пересадка 53 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
4577
поезд дальнего следования
3058
06:44 вкз. Charleroi Sud 08:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
пересадка 53 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
4579
поезд дальнего следования
3060
08:44 вкз. Charleroi Sud 10:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
пересадка 53 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
4580
поезд дальнего следования
3061
09:44 вкз. Charleroi Sud 11:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
пересадка 53 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
4581
поезд дальнего следования
3062
10:44 вкз. Charleroi Sud 12:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
пересадка 53 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
4582
поезд дальнего следования
3063
11:44 вкз. Charleroi Sud 13:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
пересадка 53 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
4583
поезд дальнего следования
3064
12:44 вкз. Charleroi Sud 14:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
пересадка 53 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
4584
поезд дальнего следования
3065
13:44 вкз. Charleroi Sud 15:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
пересадка 53 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
4585
поезд дальнего следования
3066
14:44 вкз. Charleroi Sud 16:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
пересадка 53 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
4577
поезд дальнего следования
3058
06:44 вкз. Charleroi Sud 08:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
пересадка 52 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
4578
поезд дальнего следования
3059
07:43 вкз. Charleroi Sud 09:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
пересадка 54 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
4580
поезд дальнего следования
3061
09:43 вкз. Charleroi Sud 11:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
пересадка 54 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
4582
поезд дальнего следования
3063
11:43 вкз. Charleroi Sud 13:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
пересадка 54 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
4584
поезд дальнего следования
3065
13:43 вкз. Charleroi Sud 15:34 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
пересадка 54 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
4577
поезд дальнего следования
3058
06:44 вкз. Charleroi Sud 08:36 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
пересадка 54 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
6959
поезд дальнего следования
3072
10:02 вкз. Charleroi Sud 22:36 ст. Basse-Wavre
в пути 12 ч 34 мин
12 ч 34 мин
пересадка 11 ч 36 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
6959
поезд дальнего следования
3072
10:02 вкз. Charleroi Sud 22:36 ст. Basse-Wavre
в пути 12 ч 34 мин
12 ч 34 мин
пересадка 11 ч 34 мин
~ 450 руб
Прямые 59 мин
59 мин
1 пересадка 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
Шарлеруа
| на карте
ст. Ottignies
| на карте
ст. Basse-Wavre
1 ч 43 мин
Шарлеруа
| на карте
Вавр
| на карте
ст. Basse-Wavre
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 380 руб до 450 руб
380 руб 450 руб
Время в пути
от 59 мин до 12 ч 34 мин
59 мин 12 ч 34 мин
Время отправления
от 05:20 до 14:53
05:20 14:53
Время прибытия
от 07:07 до 22:36
07:07 22:36
Маршрут Отправление
из Шарлеруы
Прибытие
в Basse-Wavre
Время в пути Цена билетов
поезд «Basse-Wavre -- Namur», NMBS/SNCB
07:44 вкз. Charleroi Sud 08:43 ст. Basse-Wavre
в пути 59 мин
59 мин
~ 380 руб
ежедневно
поезд «Basse-Wavre -- Namur», NMBS/SNCB
07:51 вкз. Charleroi Sud 08:51 ст. Basse-Wavre
в пути 1 ч
1 ч
~ 380 руб
ежедневно
Расстояние Шарлеруа - Basse-Wavre по прямой = 37 км (по ж/д = 44 км )