Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Фрайбург → Специя / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Фрайбург → Специя

Чтобы заказать билеты на поезд Фрайбург - Специя или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Генуя и Милан. Из Фрайбурга в Специю курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 35 мин. Расстояние Фрайбург - Специя по прямой составляет 460 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Фрайбург - Специя на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Фрайбурга
Прибытие
в Специю
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
22:00 авт.вкз. Фрайбург 08:35, (+1 день) ост. Специя
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
~ 18 000 руб
ежедневно по 13.10 кроме 16 сен, 23 сен, 7 окт
автобус
поезд дальнего следования
8623
07:00 авт.вкз. Фрайбург 18:14 ст. La Spezia Centrale
в пути 11 ч 14 мин
11 ч 14 мин
пересадка 55 мин
~ 16 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
8623
07:00, (+1 день) авт.вкз. Фрайбург 18:14, (+1 день) ст. La Spezia Centrale
в пути 11 ч 14 мин
11 ч 14 мин
пересадка 55 мин
~ 16 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
651
21:30 авт.вкз. Фрайбург 09:21, (+1 день) ст. La Spezia Centrale
в пути 11 ч 51 мин
11 ч 51 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 13 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
8619
04:10 авт.вкз. Фрайбург 16:14 ст. La Spezia Centrale
в пути 12 ч 4 мин
12 ч 4 мин
пересадка 2 ч
~ 13 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
35619
04:10 авт.вкз. Фрайбург 16:14 ст. La Spezia Centrale
в пути 12 ч 4 мин
12 ч 4 мин
пересадка 2 ч
~ 13 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
9777
04:10 авт.вкз. Фрайбург 16:16 ст. La Spezia Centrale
в пути 12 ч 6 мин
12 ч 6 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 13 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
673
07:00 авт.вкз. Фрайбург 19:21 ст. La Spezia Centrale
в пути 12 ч 21 мин
12 ч 21 мин
пересадка 2 ч 21 мин
~ 13 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
687
11:20 авт.вкз. Фрайбург 00:18, (+1 день) ст. La Spezia Centrale
в пути 12 ч 58 мин
12 ч 58 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 13 500 руб
автобус
автобус
07:00 авт.вкз. Фрайбург 20:55 ост. Специя
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 12 370 руб
автобус
автобус
06:10 авт.вкз. Фрайбург 20:55 ост. Специя
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 12 370 руб
автобус
автобус
04:10 авт.вкз. Фрайбург 20:55 ост. Специя
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 12 370 руб
автобус
поезд дальнего следования
687
06:10 авт.вкз. Фрайбург 00:18, (+1 день) ст. La Spezia Centrale
в пути 18 ч 8 мин
18 ч 8 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 13 500 руб
автобус
автобус
07:00 авт.вкз. Фрайбург 01:45, (+1 день) ост. Специя
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 16 180 руб
автобус
автобус
07:00, (+1 день) авт.вкз. Фрайбург 01:45, (+2 дня) ост. Специя
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 16 180 руб
поезд дальнего следования
1272
автобус
13:49 вкз. Фрайбург (Брайсгау) Хбф 08:35, (+1 день) ост. Специя
в пути 18 ч 46 мин
18 ч 46 мин
пересадка 1 ч 36 мин
~ 28 300 руб
поезд дальнего следования
1272
автобус
13:49 вкз. Фрайбург (Брайсгау) Хбф 08:35, (+1 день) ост. Специя
в пути 18 ч 46 мин
18 ч 46 мин
пересадка 1 ч 31 мин
~ 28 300 руб
поезд дальнего следования
1272
автобус
13:49, (+1 день) вкз. Фрайбург (Брайсгау) Хбф 08:35, (+2 дня) ост. Специя
в пути 18 ч 46 мин
18 ч 46 мин
пересадка 1 ч 36 мин
~ 28 300 руб
поезд дальнего следования
1272
автобус
13:49, (+1 день) вкз. Фрайбург (Брайсгау) Хбф 08:35, (+2 дня) ост. Специя
в пути 18 ч 46 мин
18 ч 46 мин
пересадка 1 ч 31 мин
~ 28 300 руб
автобус
автобус
01:40 авт.вкз. Фрайбург 20:55 ост. Специя
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 12 370 руб
автобус
автобус
01:30 авт.вкз. Фрайбург 20:55 ост. Специя
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 12 370 руб
автобус
автобус
01:30, (+1 день) авт.вкз. Фрайбург 20:55, (+1 день) ост. Специя
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 12 370 руб
Прямые 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
1 пересадка 11 ч 14 мин
11 ч 14 мин
13 ч 55 мин
18 ч 46 мин
11 ч 14 мин
Фрайбург
| на карте
Генуя
| на карте
Специя
11 ч 51 мин
Фрайбург
| на карте
Милан
| на карте
Специя
18 ч 46 мин
Фрайбург
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Специя
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 12370 руб до 28300 руб
12370 руб 28300 руб
Время в пути
от 10 ч 35 мин до 19 ч 25 мин
10 ч 35 мин 19 ч 25 мин
Время отправления
от 01:30 до 13:49
01:30 13:49
Время прибытия
от 16:14 до 08:35
16:14 08:35
Маршрут Отправление
из Фрайбурга
Прибытие
в Специю
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
22:00 авт.вкз. Фрайбург 08:35, (+1 день) ост. Специя
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
~ 18 000 руб
ежедневно по 13.10 кроме 16 сен, 23 сен, 7 окт
Расстояние Фрайбург - Специя по прямой = 460 км (по дорогам = 695 км )