Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сараево → с. Pisak / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Сараево → с. Pisak

Чтобы заказать билеты на поезд Сараево - Pisak или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Загреб, Сплит и Белград. Из Сараево в Загреб курсирует 4 авиарейса и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 55 мин. На направлении Сараево - Загреб летает авиакомпания: CROATIA AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Из Загреба в Сплит курсирует 5 поездов и 34 авиарейса. Расписание автобусов из Загреба в Сплит на данный момент в системе отсутствует. На направлении Загреб - Сплит летает авиакомпания: CROATIA AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Загреба в Сплит составляет 6 ч 53 мин. Из Сплита в Pisak курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 47 мин. Расстояние Сараево - Pisak по прямой составляет 132 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сараево - Pisak на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сараево
Прибытие
в Pisak
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
OU-345
самолет
OU-654
автобус
16:15 а/п Сараево-международный 12:32, (+1 день) ост. Pisak
в пути 20 ч 17 мин
20 ч 17 мин
пересадка 17 ч 55 мин
~ 4 864 руб
самолет
OU-345
самолет
OU-658
автобус
16:15 а/п Сараево-международный 12:32, (+1 день) ост. Pisak
в пути 20 ч 17 мин
20 ч 17 мин
пересадка 17 ч 55 мин
~ 4 864 руб
самолет
OU-345
самолет
OU-656
автобус
16:15 а/п Сараево-международный 12:32, (+1 день) ост. Pisak
в пути 20 ч 17 мин
20 ч 17 мин
пересадка 17 ч 55 мин
~ 4 864 руб
самолет
OU-345
самолет
OU-656
автобус
16:15 а/п Сараево-международный 12:32, (+1 день) ост. Pisak
в пути 20 ч 17 мин
20 ч 17 мин
пересадка 17 ч 50 мин
~ 4 864 руб
самолет
OU-345
самолет
OU-658
автобус
16:15 а/п Сараево-международный 12:32, (+1 день) ост. Pisak
в пути 20 ч 17 мин
20 ч 17 мин
пересадка 17 ч 50 мин
~ 4 864 руб
самолет
OU-345
самолет
OU-654
автобус
15:30 а/п Сараево-международный 12:32, (+1 день) ост. Pisak
в пути 21 ч 2 мин
21 ч 2 мин
пересадка 18 ч 40 мин
~ 4 864 руб
самолет
OU-345
самолет
OU-658
автобус
15:30 а/п Сараево-международный 12:32, (+1 день) ост. Pisak
в пути 21 ч 2 мин
21 ч 2 мин
пересадка 18 ч 40 мин
~ 4 864 руб
самолет
JU-113
самолет
OU-337
автобус
14:55 а/п Сараево-международный 12:32, (+1 день) ост. Pisak
в пути 21 ч 37 мин
21 ч 37 мин
пересадка 18 ч 55 мин
~ 6 564 руб
самолет
JU-113
самолет
OU-337
автобус
14:55 а/п Сараево-международный 12:32, (+1 день) ост. Pisak
в пути 21 ч 37 мин
21 ч 37 мин
пересадка 18 ч 55 мин
~ 6 564 руб
самолет
OU-341
самолет
OU-652
автобус
06:30 а/п Сараево-международный 12:32, (+1 день) ост. Pisak
в пути 1 день 6 ч 2 мин
1 день 6 ч 2 мин
пересадка 1 день 3 ч 35 мин
~ 4 864 руб
самолет
OU-341
самолет
OU-658
автобус
06:30 а/п Сараево-международный 12:32, (+1 день) ост. Pisak
в пути 1 день 6 ч 2 мин
1 день 6 ч 2 мин
пересадка 1 день 3 ч 35 мин
~ 4 864 руб
самолет
OU-341
самолет
OU-652
автобус
06:30 а/п Сараево-международный 12:32, (+1 день) ост. Pisak
в пути 1 день 6 ч 2 мин
1 день 6 ч 2 мин
пересадка 1 день 3 ч 35 мин
~ 4 864 руб
самолет
OU-341
самолет
OU-652
автобус
06:20 а/п Сараево-международный 12:32, (+1 день) ост. Pisak
в пути 1 день 6 ч 12 мин
1 день 6 ч 12 мин
пересадка 1 день 3 ч 45 мин
~ 4 864 руб
автобус
поезд дальнего следования
821
автобус
16:00 ост. Сараево 12:32, (+2 дня) ост. Pisak
в пути 1 день 20 ч 32 мин
1 день 20 ч 32 мин
пересадка 1 день 4 ч 1 мин
~ 2 674 руб
самолет
JU-113
самолет
JU-152
автобус
14:55 а/п Сараево-международный 12:32, (+2 дня) ост. Pisak
в пути 1 день 21 ч 37 мин
1 день 21 ч 37 мин
пересадка 1 день 19 ч
~ 6 864 руб
самолетсамолетавтобус 20 ч 17 мин
20 ч 17 мин
Сараево
| на карте
Загреб
| на карте
Сплит
| на карте
с. Pisak
21 ч 37 мин
Сараево
| на карте
Белград
| на карте
Сплит
| на карте
с. Pisak
автобуспоезд дальнего следованияавтобус 1 день 20 ч 32 мин
авто до Загреба
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2674 руб до 6864 руб
2674 руб 6864 руб
Время в пути
от 20 ч 17 мин до 1 день 21 ч 37 мин
20 ч 17 мин 1 день 21 ч 37 мин
Время отправления
от 06:20 до 16:15
06:20 16:15
Время прибытия
от 12:32 до 12:32
12:32 12:32
Правила въезда в Хорватию для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Требуется хорватская национальная или шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Также въезд возможен по визе 2-кратной или мульти Румынии, Болгарии, Кипра. Максимальный срок пребывания в Хорватии - 90 дней в течение полугода
нужна виза
Требуется хорватская национальная или шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Также въезд возможен по визе 2-кратной или мульти Румынии, Болгарии, Кипра. Максимальный срок пребывания в Хорватии - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Хорватии - 90 дней в течение полугода
нужна виза
Требуется хорватская национальная или шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Также въезд возможен по визе 2-кратной или мульти Румынии, Болгарии, Кипра. Максимальный срок пребывания в Хорватии - 90 дней в течение полугода

Расстояние Сараево - Pisak по прямой = 132 км