Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Фуншал → Ньюкасл-апон-Тайн

Чтобы заказать билеты на поезд Фуншал - Ньюкасл-апон-Тайн или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Манчестер и Дюссельдорф. Из Фуншала в Ньюкасл-апон-Тайн курсирует 6 самолетов. На направлении Фуншал - Ньюкасл-апон-Тайн 6 летают авиакомпании: JET2.COM. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч 10 мин. Расстояние Фуншал - Ньюкасл-апон-Тайн по прямой составляет 2769 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Фуншал - Ньюкасл-апон-Тайн на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Фуншала
Прибытие
в Ньюкасл-апон-Тайн
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, JET2.COM
14:35 а/п Мадейра 18:50 а/п Ньюкасл
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 9 400 руб
по воскресеньям по 21.03.2021
самолет
TOM-2537
такси
20:50 а/п Мадейра 00:40, (+1 день) а/п Манчестер
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
(с трансфером ~4 ч )
~ 9 000 руб
(+ трансфер 39 000 руб)
самолет
TOM-2103
такси
11:00 а/п Мадейра 15:00 а/п Манчестер
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
(с трансфером ~4 ч )
~ 9 000 руб
(+ трансфер 39 000 руб)
самолет
U2-1876
такси
18:20 а/п Мадейра 22:20 а/п Манчестер
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
(с трансфером ~4 ч )
~ 11 000 руб
(+ трансфер 39 000 руб)
самолет
U2-1876
такси
19:25 а/п Мадейра 23:25 а/п Манчестер
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
(с трансфером ~4 ч )
~ 11 000 руб
(+ трансфер 39 000 руб)
самолет
LS-766
такси
15:00 а/п Мадейра 19:05 а/п Манчестер
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
(с трансфером ~4 ч )
~ 9 000 руб
(+ трансфер 39 000 руб)
самолет
LS-766
такси
19:45 а/п Мадейра 23:50 а/п Манчестер
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
(с трансфером ~4 ч )
~ 9 500 руб
(+ трансфер 39 000 руб)
самолет
DE-1415
самолет
EW-9338
09:30 а/п Мадейра 18:40 а/п Ньюкасл
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 14 000 руб
самолет
TO-3451
самолет
AF-1558
11:35 а/п Мадейра 22:00 а/п Ньюкасл
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 13 000 руб
самолет
TO-3451
самолет
AF-1558
11:05 а/п Мадейра 22:00 а/п Ньюкасл
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 13 000 руб
самолет
HV-6630
самолет
KL-965
10:20 а/п Мадейра 22:10 а/п Ньюкасл
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 13 000 руб
самолет
TOM-4565
самолет
BA-1324
19:45 а/п Мадейра 08:35, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 8 ч
~ 11 000 руб
самолет
TOM-4565
самолет
BA-1324
19:45 а/п Мадейра 08:45, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 8 ч 10 мин
~ 11 000 руб
самолет
TOM-4565
самолет
BA-1324
19:45 а/п Мадейра 08:50, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 11 000 руб
самолет
TOM-2537
самолет
UA-5520
20:50 а/п Мадейра 10:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 10 000 руб
самолет
U2-1876
самолет
EY-9227
18:20 а/п Мадейра 08:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 1 ч 39 мин
~ 12 000 руб
самолет
LS-766
самолет
EY-9227
15:00 а/п Мадейра 08:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 4 ч 54 мин
~ 10 000 руб
самолет
LS-1446
самолет
UA-5518
14:45 а/п Мадейра 10:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 11 000 руб
самолет
LS-1446
самолет
UA-5518
14:35 а/п Мадейра 10:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 11 000 руб
самолет
BA-2781
самолет
EK-9030
12:20 а/п Мадейра 09:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 12 000 руб
самолет
BA-2781
самолет
OZ-4172
12:20 а/п Мадейра 09:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 12 000 руб
самолет
BA-2781
самолет
QR-9940
12:20 а/п Мадейра 09:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 12 000 руб
самолет
BA-2781
самолет
AC-6865
12:20 а/п Мадейра 09:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 12 000 руб
самолет
BA-2781
самолет
EK-9030
12:15 а/п Мадейра 09:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 7 ч
~ 11 000 руб
самолет
BA-2781
самолет
OZ-4172
12:15 а/п Мадейра 09:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 7 ч
~ 11 000 руб
самолет
BA-2781
самолет
QR-9940
12:15 а/п Мадейра 09:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 7 ч
~ 11 000 руб
самолет
BA-2781
самолет
AC-6865
12:15 а/п Мадейра 09:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 7 ч
~ 11 000 руб
самолет
BA-2781
самолет
EK-9030
12:05 а/п Мадейра 09:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
BA-2781
самолет
OZ-4172
12:05 а/п Мадейра 09:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
BA-2781
самолет
QR-9940
12:05 а/п Мадейра 09:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
BA-2781
самолет
AC-6865
12:05 а/п Мадейра 09:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
TOM-2103
самолет
EY-9227
11:00 а/п Мадейра 08:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 8 ч 59 мин
~ 10 000 руб
самолет
BA-2781
самолет
EK-9030
11:45 а/п Мадейра 09:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 12 000 руб
самолет
BA-2781
самолет
OZ-4172
11:45 а/п Мадейра 09:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 12 000 руб
самолет
BA-2781
самолет
QR-9940
11:45 а/п Мадейра 09:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 12 000 руб
самолет
BA-2781
самолет
AC-6865
11:45 а/п Мадейра 09:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 12 000 руб
самолет
BA-2781
самолет
CA-2343
12:20 а/п Мадейра 10:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 12 000 руб
самолет
BA-2781
самолет
NH-8141
12:20 а/п Мадейра 10:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 12 000 руб
самолет
BA-2781
самолет
UA-5518
12:20 а/п Мадейра 10:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 12 000 руб
самолет
TOM-4135
самолет
EK-9030
11:15 а/п Мадейра 09:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 11 000 руб
самолет
TOM-4135
самолет
OZ-4172
11:15 а/п Мадейра 09:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 11 000 руб
самолет
TOM-4135
самолет
QR-9940
11:15 а/п Мадейра 09:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 11 000 руб
самолет
TOM-4135
самолет
AC-6865
11:15 а/п Мадейра 09:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 11 000 руб
самолет
BA-2781
самолет
CA-2343
12:15 а/п Мадейра 10:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 11 000 руб
самолет
BA-2781
самолет
NH-8141
12:15 а/п Мадейра 10:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 7 ч
~ 11 000 руб
самолет
BA-2781
самолет
UA-5518
12:15 а/п Мадейра 10:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 7 ч
~ 11 000 руб
самолет
BA-2781
самолет
EK-9030
11:10 а/п Мадейра 09:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 12 000 руб
самолет
BA-2781
самолет
OZ-4172
11:10 а/п Мадейра 09:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 12 000 руб
самолет
BA-2781
самолет
QR-9940
11:10 а/п Мадейра 09:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 12 000 руб
самолет
BA-2781
самолет
AC-6865
11:10 а/п Мадейра 09:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 12 000 руб
самолет
BA-2781
самолет
CA-2343
12:05 а/п Мадейра 10:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 11 000 руб
самолет
BA-2781
самолет
NH-8141
12:05 а/п Мадейра 10:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
BA-2781
самолет
UA-5518
12:05 а/п Мадейра 10:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
BA-2781
самолет
CA-2343
11:45 а/п Мадейра 10:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
пересадка 7 ч
~ 12 000 руб
самолет
BA-2781
самолет
NH-8141
11:45 а/п Мадейра 10:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 12 000 руб
самолет
BA-2781
самолет
UA-5518
11:45 а/п Мадейра 10:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 12 000 руб
самолет
TOM-4135
самолет
CA-2343
11:15 а/п Мадейра 10:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 11 000 руб
самолет
TOM-4135
самолет
NH-8141
11:15 а/п Мадейра 10:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 11 000 руб
самолет
TOM-4135
самолет
UA-5518
11:15 а/п Мадейра 10:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 11 000 руб
самолет
BA-2781
самолет
CA-2343
11:10 а/п Мадейра 10:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 12 000 руб
самолет
BA-2781
самолет
NH-8141
11:10 а/п Мадейра 10:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 12 000 руб
самолет
BA-2781
самолет
UA-5518
11:10 а/п Мадейра 10:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 12 000 руб
самолет
DE-1573
самолет
LH-2490
13:10 а/п Мадейра 12:55, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 23 ч 45 мин
23 ч 45 мин
пересадка 17 ч 25 мин
~ 15 000 руб
самолет
LH-1791
самолет
LH-2490
12:50 а/п Мадейра 12:55, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
пересадка 17 ч 50 мин
~ 15 000 руб
самолет
X3-2853
самолет
EW-9338
17:45 а/п Мадейра 18:40, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 1 день 55 мин
1 день 55 мин
пересадка 19 ч 15 мин
~ 16 000 руб
самолет
X3-2847
самолет
LH-2490
10:00 а/п Мадейра 12:55, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 20 ч 40 мин
~ 18 000 руб
самолет
DE-1415
самолет
EW-9338
15:35 а/п Мадейра 18:40, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 1 день 3 ч 5 мин
1 день 3 ч 5 мин
пересадка 21 ч 30 мин
~ 14 000 руб
самолет
HV-6630
самолет
KL-965
18:35 а/п Мадейра 22:10, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 1 день 3 ч 35 мин
1 день 3 ч 35 мин
пересадка 22 ч 10 мин
~ 13 000 руб
самолет
TO-3469
самолет
AF-1558
18:10 а/п Мадейра 22:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 22 ч 25 мин
~ 13 000 руб
самолет
TO-3459
самолет
AF-1558
17:05 а/п Мадейра 22:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 1 день 4 ч 55 мин
1 день 4 ч 55 мин
пересадка 22 ч 20 мин
~ 13 000 руб
самолет
TO-3469
самолет
AF-1558
15:55 а/п Мадейра 22:00, (+1 день) а/п Ньюкасл
в пути 1 день 6 ч 5 мин
1 день 6 ч 5 мин
пересадка 1 день 40 мин
~ 13 000 руб
самолет
LS-766
самолет
EY-9227
19:45 а/п Мадейра 08:00, (+2 дня) а/п Ньюкасл
в пути 1 день 12 ч 15 мин
1 день 12 ч 15 мин
пересадка 1 день 9 мин
~ 11 000 руб
самолет
U2-1876
самолет
EY-9227
19:25 а/п Мадейра 08:00, (+2 дня) а/п Ньюкасл
в пути 1 день 12 ч 35 мин
1 день 12 ч 35 мин
пересадка 1 день 34 мин
~ 12 000 руб
самолет
BA-2781
самолет
UA-5518
17:45 а/п Мадейра 10:00, (+2 дня) а/п Ньюкасл
в пути 1 день 16 ч 15 мин
1 день 16 ч 15 мин
пересадка 1 день 1 ч 30 мин
~ 11 000 руб
самолет
BA-2781
самолет
UA-5518
17:30 а/п Мадейра 10:00, (+2 дня) а/п Ньюкасл
в пути 1 день 16 ч 30 мин
1 день 16 ч 30 мин
пересадка 1 день 1 ч 45 мин
~ 11 000 руб
Прямые 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
1 пересадка 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
9 ч 10 мин
8 ч 20 мин
Фуншал
| на карте
Манчестер
| на карте
Ньюкасл-апон-Тайн
9 ч 10 мин
Фуншал
| на карте
Дюссельдорф
| на карте
Ньюкасл-апон-Тайн
10 ч 25 мин
Фуншал
| на карте
Париж
| на карте
Ньюкасл-апон-Тайн
11 ч 50 мин
Фуншал
| на карте
Амстердам
| на карте
Ньюкасл-апон-Тайн
12 ч 50 мин
Фуншал
| на карте
Лондон
| на карте
Ньюкасл-апон-Тайн
13 ч 10 мин
Фуншал
| на карте
Манчестер
| на карте
Ньюкасл-апон-Тайн
23 ч 45 мин
Фуншал
| на карте
Мюнхен
| на карте
Ньюкасл-апон-Тайн
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 9000 руб до 18000 руб
9000 руб 18000 руб
Время в пути
от 3 ч 50 мин до 1 день 16 ч 30 мин
3 ч 50 мин 1 день 16 ч 30 мин
Время отправления
от 09:30 до 20:50
09:30 20:50
Время прибытия
от 15:00 до 10:00
15:00 10:00
Маршрут Отправление
из Фуншала
Прибытие
в Ньюкасл-апон-Тайн
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, JET2.COM
14:35 а/п Мадейра 18:50 а/п Ньюкасл
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 9 400 руб
по воскресеньям по 21.03.2021
Правила въезда в Великобританию для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Пребывание по краткосрочной визе возможно до 180 дней в течение года
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Пребывание по краткосрочной визе возможно до 180 дней в течение года
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Пребывание по краткосрочной визе возможно до 180 дней в течение года
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Пребывание по краткосрочной визе возможно до 180 дней в течение года

Расстояние Фуншал - Ньюкасл-апон-Тайн по прямой = 2769 км