Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов Вельс → Франкфурт-на-Майне

Чтобы заказать билеты на поезд Вельс - Франкфурт-на-Майне или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Мюнхен и Линц. Из Вельса в Франкфурт-на-Майне курсирует 2 поезда. Средняя продолжительность поездки на поезде из Вельса в Франкфурт-на-Майне составляет 4 ч 56 мин. Расстояние - по прямой составляет 446 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вельса
Прибытие
в Франкфурт-на-Майне
Время в пути Цена билетов
поезд, DB
09:33 ст. Wels Hbf 14:36 Главный вокзал
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
~ 4 400 руб
ежедневно
поезд, DB
19:50 ст. Wels Hbf 00:40, (+1 день) Главный вокзал
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 4 300 руб
ежедневно
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
18:50 ст. Wels Hbf 00:04, (+1 день) Главный вокзал
в пути 5 ч 14 мин
5 ч 14 мин
пересадка 32 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 11:04 Главный вокзал
в пути 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
пересадка 38 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:16 ост. Вельс 16:36 Главный вокзал
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 4 710 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:50 ост. Вельс 17:32 Главный вокзал
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
пересадка 1 ч 57 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
08:50 ост. Вельс 18:32 Главный вокзал
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
пересадка 1 ч 57 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 12:04 Главный вокзал
в пути 9 ч 46 мин
9 ч 46 мин
пересадка 1 ч 42 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:50 ост. Вельс 17:36 Главный вокзал
в пути 9 ч 46 мин
9 ч 46 мин
пересадка 1 ч 57 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
08:50 ост. Вельс 18:36 Главный вокзал
в пути 9 ч 46 мин
9 ч 46 мин
пересадка 1 ч 57 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8104
07:50 ост. Вельс 17:36 Главный вокзал
в пути 9 ч 46 мин
9 ч 46 мин
пересадка 1 ч 57 мин
~ 7 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 12:08 Главный вокзал
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 1 ч 18 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-2116
02:18 ст. Wels Hbf 12:22 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 10 ч 4 мин
10 ч 4 мин
пересадка 1 ч 38 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:16 ост. Вельс 17:32 Главный вокзал
в пути 10 ч 16 мин
10 ч 16 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 4 710 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:16 ост. Вельс 17:32 Главный вокзал
в пути 10 ч 16 мин
10 ч 16 мин
пересадка 1 ч 47 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:16 ост. Вельс 17:36 Главный вокзал
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 4 710 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8104
07:16 ост. Вельс 17:36 Главный вокзал
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 4 810 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8104
07:16 ост. Вельс 17:36 Главный вокзал
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:16 ост. Вельс 17:36 Главный вокзал
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 1 ч 47 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
11:16 ост. Вельс 21:36 Главный вокзал
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 1 ч 57 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8104
07:16 ост. Вельс 17:36 Главный вокзал
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 1 ч 47 мин
~ 7 600 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8102
11:16 ост. Вельс 21:36 Главный вокзал
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 1 ч 57 мин
~ 7 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 12:40 Главный вокзал
в пути 10 ч 22 мин
10 ч 22 мин
пересадка 1 ч 36 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 12:40 Главный вокзал
в пути 10 ч 22 мин
10 ч 22 мин
пересадка 1 ч 27 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 13:04 Главный вокзал
в пути 10 ч 46 мин
10 ч 46 мин
пересадка 2 ч 6 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 13:08 Главный вокзал
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 2 ч 18 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-2413
02:18 ст. Wels Hbf 13:22 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 11 ч 4 мин
11 ч 4 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:16 ост. Вельс 18:32 Главный вокзал
в пути 11 ч 16 мин
11 ч 16 мин
пересадка 6 ч 8 мин
~ 4 710 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:16 ост. Вельс 18:36 Главный вокзал
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 6 ч 8 мин
~ 4 710 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 14:04 Главный вокзал
в пути 11 ч 46 мин
11 ч 46 мин
пересадка 3 ч 41 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 14:08 Главный вокзал
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 3 ч 18 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-2138
02:18 ст. Wels Hbf 14:22 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 12 ч 4 мин
12 ч 4 мин
пересадка 3 ч 41 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 14:40 Главный вокзал
в пути 12 ч 22 мин
12 ч 22 мин
пересадка 3 ч 37 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 14:40 Главный вокзал
в пути 12 ч 22 мин
12 ч 22 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 15:04 Главный вокзал
в пути 12 ч 46 мин
12 ч 46 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 15:04 Главный вокзал
в пути 12 ч 46 мин
12 ч 46 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 15:08 Главный вокзал
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 4 ч 18 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-2416
02:18 ст. Wels Hbf 15:22 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 13 ч 4 мин
13 ч 4 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 16:04 Главный вокзал
в пути 13 ч 46 мин
13 ч 46 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 16:08 Главный вокзал
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 5 ч 18 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:16 ост. Вельс 21:36 Главный вокзал
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 9 ч 8 мин
~ 4 710 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8102
07:16 ост. Вельс 21:36 Главный вокзал
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 9 ч 8 мин
~ 4 810 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8102
07:16 ост. Вельс 21:36 Главный вокзал
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 7 ч 16 мин
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 16:40 Главный вокзал
в пути 14 ч 22 мин
14 ч 22 мин
пересадка 5 ч 37 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 16:40 Главный вокзал
в пути 14 ч 22 мин
14 ч 22 мин
пересадка 5 ч 38 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 16:55 Главный вокзал
в пути 14 ч 37 мин
14 ч 37 мин
пересадка 5 ч 37 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 16:55 Главный вокзал
в пути 14 ч 37 мин
14 ч 37 мин
пересадка 5 ч 38 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 17:04 Главный вокзал
в пути 14 ч 46 мин
14 ч 46 мин
пересадка 6 ч 8 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 17:04 Главный вокзал
в пути 14 ч 46 мин
14 ч 46 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 17:08 Главный вокзал
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 6 ч 18 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-2148
02:18 ст. Wels Hbf 17:22 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 15 ч 4 мин
15 ч 4 мин
пересадка 6 ч 41 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:16 ост. Вельс 22:36 Главный вокзал
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 10 ч 8 мин
~ 4 710 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:16 ост. Вельс 22:36 Главный вокзал
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 6 ч 47 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
08:33 ст. Wels Hbf 00:04, (+1 день) Главный вокзал
в пути 15 ч 31 мин
15 ч 31 мин
пересадка 10 ч 33 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 18:04 Главный вокзал
в пути 15 ч 46 мин
15 ч 46 мин
пересадка 7 ч 11 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 18:04 Главный вокзал
в пути 15 ч 46 мин
15 ч 46 мин
пересадка 7 ч 41 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 18:08 Главный вокзал
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 7 ч 18 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-2190
02:18 ст. Wels Hbf 18:22 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 16 ч 4 мин
16 ч 4 мин
пересадка 7 ч 41 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 19:04 Главный вокзал
в пути 16 ч 46 мин
16 ч 46 мин
пересадка 8 ч 6 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 19:08 Главный вокзал
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 8 ч 18 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-2173
02:18 ст. Wels Hbf 19:20 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 17 ч 2 мин
17 ч 2 мин
пересадка 8 ч 41 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 19:36 Главный вокзал
в пути 17 ч 18 мин
17 ч 18 мин
пересадка 9 ч 13 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 19:52 Главный вокзал
в пути 17 ч 34 мин
17 ч 34 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 20:04 Главный вокзал
в пути 17 ч 46 мин
17 ч 46 мин
пересадка 9 ч 7 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 20:04 Главный вокзал
в пути 17 ч 46 мин
17 ч 46 мин
пересадка 9 ч 41 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 20:08 Главный вокзал
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 9 ч 18 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-2296
02:18 ст. Wels Hbf 20:22 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 18 ч 4 мин
18 ч 4 мин
пересадка 9 ч 39 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 20:33 Главный вокзал
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 8 500 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 20:36 Главный вокзал
в пути 18 ч 18 мин
18 ч 18 мин
пересадка 10 ч 8 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 20:40 Главный вокзал
в пути 18 ч 22 мин
18 ч 22 мин
пересадка 9 ч 38 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 20:40 Главный вокзал
в пути 18 ч 22 мин
18 ч 22 мин
пересадка 9 ч 38 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 21:04 Главный вокзал
в пути 18 ч 46 мин
18 ч 46 мин
пересадка 10 ч 9 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 21:08 Главный вокзал
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 10 ч 18 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 22:04 Главный вокзал
в пути 19 ч 46 мин
19 ч 46 мин
пересадка 10 ч 59 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 22:08 Главный вокзал
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 11 ч 18 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 23:04 Главный вокзал
в пути 20 ч 46 мин
20 ч 46 мин
пересадка 12 ч 9 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 23:04 Главный вокзал
в пути 20 ч 46 мин
20 ч 46 мин
пересадка 12 ч 41 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 00:04, (+1 день) Главный вокзал
в пути 21 ч 46 мин
21 ч 46 мин
пересадка 13 ч 38 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 00:35, (+1 день) Главный вокзал
в пути 22 ч 17 мин
22 ч 17 мин
пересадка 13 ч 34 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 00:42, (+1 день) Главный вокзал
в пути 22 ч 24 мин
22 ч 24 мин
пересадка 13 ч 34 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 05:23, (+1 день) ст. Frankfurt(Main)Sud
в пути 1 день 3 ч 5 мин
1 день 3 ч 5 мин
пересадка 15 ч 35 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 06:23, (+1 день) ст. Frankfurt(Main)Sud
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 16 ч 35 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:18 ст. Wels Hbf 11:08, (+1 день) Главный вокзал
в пути 1 день 8 ч 50 мин
1 день 8 ч 50 мин
пересадка 1 день 19 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:16 ост. Вельс 16:36, (+1 день) Главный вокзал
в пути 1 день 9 ч 20 мин
1 день 9 ч 20 мин
пересадка 1 день 47 мин
~ 6 600 руб
Прямые 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
1 пересадка 5 ч 14 мин
5 ч 14 мин
5 ч 14 мин
Вельс
| на карте
Нюрнберг
| на карте
Франкфурт-на-Майне
8 ч 46 мин
Вельс
| на карте
Мюнхен
| на карте
Франкфурт-на-Майне
9 ч 20 мин
Вельс
| на карте
Линц
| на карте
Франкфурт-на-Майне
9 ч 42 мин
Вельс
| на карте
Вена
| на карте
Франкфурт-на-Майне
10 ч 20 мин
Вельс
| на карте
Санкт-Пёльтен
| на карте
Франкфурт-на-Майне
10 ч 22 мин
Вельс
| на карте
Розенхайм
| на карте
Франкфурт-на-Майне
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4300 руб до 8500 руб
4300 руб 8500 руб
Время в пути
от 4 ч 50 мин до 1 день 9 ч 20 мин
4 ч 50 мин 1 день 9 ч 20 мин
Время отправления
от 02:18 до 19:50
02:18 19:50
Время прибытия
от 11:04 до 16:36
11:04 16:36
Маршрут Отправление
из Вельса
Прибытие
в Франкфурт-на-Майне
Время в пути Цена билетов
поезд, DB
09:33 ст. Wels Hbf 14:36 Главный вокзал
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
~ 4 400 руб
ежедневно
поезд, DB
19:50 ст. Wels Hbf 00:40, (+1 день) Главный вокзал
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 4 300 руб
ежедневно
Расстояние Вельс - Франкфурт-на-Майне по прямой = 446 км (по ж/д = 471 км )