Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Брест Бретань → Палермо / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Брест Бретань → Палермо

Чтобы заказать билеты на поезд Брест Бретань - Палермо или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Париж, Неаполь и Рим. От станции Брест Бретань в Париж курсирует 27 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Брест Бретань в Париж на данный момент в системе отсутствует. На направлении Брест Бретань - Париж летает авиакомпания: AIR FRANCE. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Из Парижа в Палермо курсирует 30 авиарейсов. Расписание автобусов из Парижа в Палермо на данный момент в системе отсутствует. На направлении Париж - Палермо летают авиакомпании: Transavia France, EASYJET и RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 20 мин. Расстояние Брест Бретань - Палермо по прямой составляет 1839 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Брест Бретань - Палермо на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бреста Бретани
Прибытие
в Палермо
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
самолет
AF-7737
самолет
TO-3814
06:00 а/п Брест Бретань 12:30 а/п Пунта Райси
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 9 000 руб
самолет
AF-7737
самолет
TO-3812
06:00 а/п Брест Бретань 12:30 а/п Пунта Райси
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 9 300 руб
Cамый удобный
самолет
AF-7363
самолет
TO-3818
08:30 а/п Брест Бретань 15:10 а/п Пунта Райси
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч
~ 9 000 руб
самолет
AF-7737
самолет
TO-3810
06:00 а/п Брест Бретань 12:45 а/п Пунта Райси
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч
~ 8 400 руб
самолет
AF-7363
самолет
TO-3818
08:30 а/п Брест Бретань 15:20 а/п Пунта Райси
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 9 200 руб
самолет
AF-7367
самолет
TO-3818
12:25 а/п Брест Бретань 19:30 а/п Пунта Райси
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 9 200 руб
самолет
AF-7367
самолет
TO-3818
12:25 а/п Брест Бретань 19:40 а/п Пунта Райси
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 8 400 руб
самолет
AF-7365
самолет
TO-3818
11:00 а/п Брест Бретань 18:30 а/п Пунта Райси
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 8 400 руб
самолет
AF-7365
самолет
TO-3818
10:55 а/п Брест Бретань 18:30 а/п Пунта Райси
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 8 800 руб
самолет
AF-7365
самолет
TO-3818
11:00 а/п Брест Бретань 19:00 а/п Пунта Райси
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 15 мин
~ 8 400 руб
самолет
AF-7365
самолет
TO-3818
10:55 а/п Брест Бретань 19:00 а/п Пунта Райси
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 8 800 руб
самолет
AF-7737
самолет
TO-3818
06:00 а/п Брест Бретань 15:10 а/п Пунта Райси
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 9 000 руб
самолет
AF-7737
самолет
TO-3818
06:10 а/п Брест Бретань 15:20 а/п Пунта Райси
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 9 500 руб
самолет
AF-7737
самолет
TO-3818
06:00 а/п Брест Бретань 15:20 а/п Пунта Райси
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 9 200 руб
самолет
AF-7737
самолет
FR-4933
06:00 а/п Брест Бретань 16:10 а/п Пунта Райси
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 9 200 руб
самолет
AF-7737
самолет
FR-4933
06:00 а/п Брест Бретань 16:15 а/п Пунта Райси
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 8 400 руб
самолет
AF-7363
самолет
U2-4255
самолет
V7-1547
08:30 а/п Брест Бретань 18:55 а/п Пунта Райси
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 6 ч
~ 10 400 руб
самолет
AF-7367
самолет
TO-3828
самолет
V7-1579
12:25 а/п Брест Бретань 22:55 а/п Пунта Райси
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 6 ч
~ 9 800 руб
самолет
AF-7367
самолет
TO-3828
самолет
V7-1579
12:25 а/п Брест Бретань 22:55 а/п Пунта Райси
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 6 ч
~ 9 800 руб
самолет
AF-7367
самолет
TO-3828
самолет
V7-1579
12:25 а/п Брест Бретань 22:55 а/п Пунта Райси
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 6 ч
~ 10 500 руб
самолет
AF-7367
самолет
TO-3828
самолет
V7-1579
12:25 а/п Брест Бретань 22:55 а/п Пунта Райси
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 6 ч
~ 10 500 руб
самолет
AF-7367
самолет
TO-3828
самолет
V7-1579
12:25 а/п Брест Бретань 22:55 а/п Пунта Райси
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 6 ч
~ 10 600 руб
самолет
AF-7367
самолет
TO-3828
самолет
V7-1579
12:25 а/п Брест Бретань 22:55 а/п Пунта Райси
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 6 ч
~ 10 700 руб
самолет
AF-7367
самолет
U2-4257
самолет
V7-1579
12:25 а/п Брест Бретань 22:55 а/п Пунта Райси
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 10 800 руб
самолет
AF-7737
самолет
AF-1178
самолет
U2-4807
06:00 а/п Брест Бретань 16:35 а/п Пунта Райси
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 9 900 руб
самолет
AF-7361
самолет
VY-6276
самолет
FR-3946
06:35 а/п Брест Бретань 17:15 а/п Пунта Райси
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 9 800 руб
самолет
AF-7361
самолет
VY-6256
самолет
FR-3946
06:35 а/п Брест Бретань 17:15 а/п Пунта Райси
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 10 400 руб
самолет
AF-7367
самолет
U2-4245
самолет
FR-4908
12:25 а/п Брест Бретань 23:20 а/п Пунта Райси
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 9 900 руб
самолет
AF-7367
самолет
U2-4245
самолет
FR-4908
12:25 а/п Брест Бретань 23:20 а/п Пунта Райси
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 10 000 руб
самолет
AF-7739
самолет
VY-6271
самолет
FR-4908
11:20 а/п Брест Бретань 22:15 а/п Пунта Райси
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 10 100 руб
самолет
AF-7367
самолет
U2-4245
самолет
FR-4908
12:25 а/п Брест Бретань 23:20 а/п Пунта Райси
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 10 300 руб
самолет
AF-7367
самолет
U2-4245
самолет
FR-4908
12:25 а/п Брест Бретань 23:20 а/п Пунта Райси
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 10 300 руб
самолет
AF-7363
самолет
U2-4243
самолет
FR-4906
09:00 а/п Брест Бретань 19:55 а/п Пунта Райси
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 10 500 руб
самолет
AF-7737
самолет
AF-1104
самолет
FR-3946
06:10 а/п Брест Бретань 17:15 а/п Пунта Райси
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 10 100 руб
самолет
AF-7737
самолет
VY-6281
самолет
FR-3946
06:00 а/п Брест Бретань 17:15 а/п Пунта Райси
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 10 200 руб
самолет
AF-7739
самолет
FR-4933
11:20 а/п Брест Бретань 22:45 а/п Пунта Райси
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 9 000 руб
самолет
AF-7739
самолет
VY-6271
самолет
AZ-1783
11:20 а/п Брест Бретань 22:45 а/п Пунта Райси
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 10 100 руб
самолет
AF-7739
самолет
VY-6271
самолет
AZ-1783
11:20 а/п Брест Бретань 22:45 а/п Пунта Райси
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 10 100 руб
самолет
AF-7363
самолет
U2-4243
самолет
FR-4906
08:30 а/п Брест Бретань 19:55 а/п Пунта Райси
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 7 ч
~ 10 200 руб
самолет
AF-7739
самолет
FR-4933
11:15 а/п Брест Бретань 22:45 а/п Пунта Райси
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 9 100 руб
самолет
AF-7737
самолет
AZ-319
самолет
FR-3946
06:10 а/п Брест Бретань 17:40 а/п Пунта Райси
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 9 800 руб
самолет
AF-7361
самолет
U2-4243
самолет
AZ-1795
06:50 а/п Брест Бретань 18:20 а/п Пунта Райси
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 10 500 руб
самолет
AF-7361
самолет
U2-4243
самолет
AZ-1795
06:50 а/п Брест Бретань 18:20 а/п Пунта Райси
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 10 900 руб
самолет
AF-7365
самолет
FR-4933
11:00 а/п Брест Бретань 22:45 а/п Пунта Райси
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 8 700 руб
самолет
AF-7365
самолет
FR-4933
10:55 а/п Брест Бретань 22:45 а/п Пунта Райси
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 8 ч
~ 9 100 руб
самолет
AF-7361
самолет
U2-4243
самолет
AZ-1795
06:50 а/п Брест Бретань 18:40 а/п Пунта Райси
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 10 100 руб
самолет
AF-7361
самолет
U2-4243
самолет
AZ-1795
06:50 а/п Брест Бретань 18:40 а/п Пунта Райси
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 10 900 руб
самолет
AF-7365
самолет
TO-3828
самолет
V7-1579
11:00 а/п Брест Бретань 22:55 а/п Пунта Райси
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 10 700 руб
самолет
AF-7365
самолет
U2-4257
самолет
V7-1579
11:00 а/п Брест Бретань 22:55 а/п Пунта Райси
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 10 800 руб
самолет
AF-7739
самолет
AF-1404
самолет
FR-4908
11:20 а/п Брест Бретань 23:20 а/п Пунта Райси
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 7 ч 20 мин
~ 10 600 руб
самолет
AF-7365
самолет
AZ-325
самолет
FR-4908
11:00 а/п Брест Бретань 23:20 а/п Пунта Райси
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 10 300 руб
самолет
AF-7737
самолет
U2-4255
самолет
V7-1547
06:00 а/п Брест Бретань 18:55 а/п Пунта Райси
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 10 400 руб
самолет
AF-7363
самолет
VY-6254
самолет
AZ-1789
08:30 а/п Брест Бретань 21:50 а/п Пунта Райси
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 9 500 руб
самолет
AF-7363
самолет
AF-1604
самолет
AZ-1789
08:30 а/п Брест Бретань 21:50 а/п Пунта Райси
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 9 500 руб
самолет
AF-7361
самолет
AZ-333
самолет
FR-4906
06:35 а/п Брест Бретань 19:55 а/п Пунта Райси
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 9 800 руб
самолет
AF-7363
самолет
VY-6270
самолет
AZ-1789
08:30 а/п Брест Бретань 21:50 а/п Пунта Райси
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 10 100 руб