Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Белфаст → а/п Бордо / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Белфаст → а/п Бордо

Чтобы заказать билеты на поезд Белфаст - Бордо или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Манчестер, Бристоль и Дублин. Из Белфаста в Манчестер курсирует 66 авиарейсов. Расписание автобусов из Белфаста в Манчестер на данный момент в системе отсутствует. На направлении Белфаст - Манчестер летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES, AIR CANADA, DELTA AIR LINES, EMIRATES, ETIHAD AIRWAYS, RYANAIR, LUFTHANSA, SWISS, QATAR AIRWAYS, EASYJET, UNITED AIRLINES и FLYBE. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Из Манчестера до станции Бордо курсирует 9 авиарейсов. Расписание автобусов из Манчестера до станции Бордо на данный момент в системе отсутствует. На направлении Манчестер - Бордо летают авиакомпании: RYANAIR и EASYJET. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Расстояние Белфаст - Бордо по прямой составляет 1150 км. Время в Бордо отличается от времени в Белфасте на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Белфаст - Бордо на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Белфаста
Прибытие
в Бордо
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
самолет
BE-471
самолет
FR-3086
06:40 а/п Белфаст Георге Бест Сити 12:05 а/п Бордо
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 6 600 руб
самолет
U2-442
самолет
U2-6121
06:35 а/п Белфаст международный 13:10 а/п Бордо
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 7 100 руб
самолет
U2-442
самолет
U2-6121
06:35 а/п Белфаст международный 13:10 а/п Бордо
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч
~ 7 100 руб
Cамый удобный
самолет
U2-446
самолет
U2-6121
09:50 а/п Белфаст международный 16:25 а/п Бордо
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч
~ 7 200 руб
самолет
U2-444
самолет
U2-6121
14:50 а/п Белфаст международный 21:30 а/п Бордо
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 200 руб
самолет
U2-444
самолет
U2-6121
09:30 а/п Белфаст международный 16:25 а/п Бордо
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 100 руб
самолет
U2-836
самолет
BA-2788
14:15 а/п Белфаст международный 21:10 а/п Бордо
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 500 руб
самолет
U2-836
самолет
U2-8015
14:35 а/п Белфаст международный 21:35 а/п Бордо
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч
~ 7 000 руб
самолет
U2-446
самолет
U2-6121
14:30 а/п Белфаст международный 21:30 а/п Бордо
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 200 руб
самолет
BE-477
самолет
U2-1853
14:05 а/п Белфаст Георге Бест Сити 21:05 а/п Бордо
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 300 руб
самолет
BE-471
самолет
U2-1853
06:45 а/п Белфаст Георге Бест Сити 13:45 а/п Бордо
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч
~ 7 400 руб
самолет
U2-834
самолет
BA-2788
12:30 а/п Белфаст международный 19:30 а/п Бордо
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч
~ 7 400 руб
самолет
U2-254
самолет
U2-2035
06:00 а/п Белфаст международный 13:00 а/п Бордо
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 10 мин
~ 7 400 руб
самолет
U2-256
самолет
FR-1782
15:15 а/п Белфаст международный 22:20 а/п Бордо
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 000 руб
самолет
U2-133
самолет
U2-1853
08:15 а/п Белфаст международный 15:20 а/п Бордо
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 100 руб
самолет
BE-471
самолет
U2-1853
06:40 а/п Белфаст Георге Бест Сити 13:45 а/п Бордо
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 7 300 руб
самолет
U2-832
самолет
BA-2788
13:05 а/п Белфаст международный 20:10 а/п Бордо
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч
~ 7 500 руб
самолет
U2-130
самолет
U2-1853
08:10 а/п Белфаст международный 15:20 а/п Бордо
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 7 200 руб
самолет
U2-836
самолет
U2-8015
14:15 а/п Белфаст международный 21:25 а/п Бордо
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 7 500 руб
самолет
U2-842
самолет
BA-2788
14:00 а/п Белфаст международный 21:10 а/п Бордо
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 7 600 руб
самолет
U2-832
самолет
U2-8015
13:05 а/п Белфаст международный 20:20 а/п Бордо
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч
~ 7 000 руб
самолет
BE-473
самолет
U2-1853
08:50 а/п Белфаст Георге Бест Сити 16:05 а/п Бордо
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 200 руб
самолет
U2-836
самолет
U2-8015
14:15 а/п Белфаст международный 21:35 а/п Бордо
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 000 руб
самолет
FR-7275
самолет
U2-1853
08:00 а/п Белфаст международный 15:20 а/п Бордо
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 100 руб
самолет
BE-473
самолет
U2-1853
08:45 а/п Белфаст Георге Бест Сити 16:05 а/п Бордо
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 200 руб
самолет
U2-258
самолет
FR-1782
15:40 а/п Белфаст международный 23:00 а/п Бордо
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 300 руб
самолет
U2-842
самолет
BA-2788
12:10 а/п Белфаст международный 19:30 а/п Бордо
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 500 руб
самолет
U2-133
самолет
U2-1853
08:40 а/п Белфаст международный 16:05 а/п Бордо
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 400 руб
самолет
U2-842
самолет
U2-8015
14:00 а/п Белфаст международный 21:25 а/п Бордо
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 600 руб
самолет
FR-5880
самолет
FR-3086
12:25 а/п Белфаст международный 19:55 а/п Бордо
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 200 руб
самолет
U2-844
самолет
BA-2788
12:40 а/п Белфаст международный 20:10 а/п Бордо
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 200 руб
самолет
FR-5880
самолет
U2-1853
13:35 а/п Белфаст международный 21:05 а/п Бордо
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 300 руб
самолет
U2-260
самолет
FR-1782
15:30 а/п Белфаст международный 23:00 а/п Бордо
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 300 руб
самолет
U2-6773
самолет
KL-1319
14:45 а/п Белфаст международный 22:15 а/п Бордо
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 10 300 руб
самолет
U2-444
самолет
U2-6121
08:50 а/п Белфаст международный 16:25 а/п Бордо
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 4 ч
~ 7 200 руб
самолет
BE-473
самолет
U2-1853
08:30 а/п Белфаст Георге Бест Сити 16:05 а/п Бордо
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 200 руб
самолет
FR-5880
самолет
FR-3086
12:20 а/п Белфаст международный 19:55 а/п Бордо
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 7 200 руб
самолет
BE-473
самолет
U2-1853
08:30 а/п Белфаст Георге Бест Сити 16:05 а/п Бордо
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 300 руб
самолет
U2-130
самолет
U2-1853
08:30 а/п Белфаст международный 16:05 а/п Бордо
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 400 руб
самолет
U2-134
самолет
U2-1853
13:30 а/п Белфаст международный 21:05 а/п Бордо
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 7 500 руб
самолет
U2-832
самолет
U2-8013
11:00 а/п Белфаст международный 18:35 а/п Бордо
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 500 руб
самолет
U2-6773
самолет
KL-1319
14:45 а/п Белфаст международный 22:20 а/п Бордо
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 10 400 руб
самолет
U2-844
самолет
U2-8015
12:40 а/п Белфаст международный 20:20 а/п Бордо
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 6 700 руб
самолет
U2-444
самолет
U2-6121
08:45 а/п Белфаст международный 16:25 а/п Бордо
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 7 200 руб
самолет
BE-473
самолет
U2-1853
08:25 а/п Белфаст Георге Бест Сити 16:05 а/п Бордо
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 7 200 руб
самолет
U2-130
самолет
U2-1853
07:40 а/п Белфаст международный 15:20 а/п Бордо
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 7 200 руб
самолет
U2-132
самолет
U2-1853
13:25 а/п Белфаст международный 21:05 а/п Бордо
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 400 руб
самолет
U2-836
самолет
U2-8015
14:35 а/п Белфаст международный 22:15 а/п Бордо
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 400 руб
самолет
U2-442
самолет
U2-6121
08:40 а/п Белфаст международный 16:25 а/п Бордо
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 7 200 руб
самолет
BE-473
самолет
U2-1853
08:20 а/п Белфаст Георге Бест Сити 16:05 а/п Бордо
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 7 300 руб
самолет
U2-6771
самолет
KL-1317
09:50 а/п Белфаст международный 17:35 а/п Бордо
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 10 200 руб
самолет
U2-444
самолет
U2-6121
08:35 а/п Белфаст международный 16:25 а/п Бордо
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 7 200 руб
самолет
U2-133
самолет
U2-1853
08:15 а/п Белфаст международный 16:05 а/п Бордо
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 200 руб
самолет
U2-130
самолет
U2-1853
08:10 а/п Белфаст международный 16:05 а/п Бордо
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 7 300 руб
самолет
U2-836
самолет
U2-8015
14:15 а/п Белфаст международный 22:15 а/п Бордо
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 55 мин
~ 7 400 руб
самолет
U2-6771
самолет
KL-1317
09:35 а/п Белфаст международный 17:35 а/п Бордо
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 45 мин
~ 10 300 руб
самолет
U2-6771
самолет
KL-1317
09:35 а/п Белфаст международный 17:35 а/п Бордо
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 40 мин
~ 10 400 руб
самолет
U2-834
самолет
U2-8013
10:30 а/п Белфаст международный 18:35 а/п Бордо
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 7 500 руб
самолет
U2-6773
самолет
KL-1319
14:10 а/п Белфаст международный 22:15 а/п Бордо
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 10 300 руб
самолет
U2-130
самолет
U2-1853
07:10 а/п Белфаст международный 15:20 а/п Бордо
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 7 100 руб
самолет
U2-6773
самолет
KL-1319
14:10 а/п Белфаст международный 22:20 а/п Бордо
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 10 400 руб
самолет
U2-256
самолет
FR-1782
14:05 а/п Белфаст международный 22:20 а/п Бордо
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 6 700 руб
самолет
U2-6771
самолет
U2-7919
07:00 а/п Белфаст международный 15:20 а/п Бордо
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч
~ 10 200 руб
самолет
U2-6723
самолет
AF-7630
14:00 а/п Белфаст международный 22:25 а/п Бордо
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 7 200 руб
самолет
BE-4557
самолет
AF-7630
13:25 а/п Белфаст Георге Бест Сити 22:25 а/п Бордо
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 800 руб
самолет
BE-361
самолет
KL-1317
07:15 а/п Белфаст Георге Бест Сити 16:20 а/п Бордо
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 9 600 руб
самолет
BE-4557
самолет
AF-7630
13:25 а/п Белфаст Георге Бест Сити 22:35 а/п Бордо
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 800 руб
самолет
U2-254
самолет
U2-2035
10:55 а/п Белфаст международный 20:35 а/п Бордо
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 7 300 руб
самолет
BE-1355
самолет
U2-2035
09:55 а/п Белфаст Георге Бест Сити 20:35 а/п Бордо
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 7 000 руб
самолет
U2-190
самолет
BA-2786
21:50 а/п Белфаст международный 08:30, (+1 день) а/п Бордо
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 7 ч
~ 7 300 руб
самолет
U2-190
самолет
BA-2786
21:40 а/п Белфаст международный 08:30, (+1 день) а/п Бордо
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 7 300 руб
самолет
U2-190
самолет
BA-2786
21:50 а/п Белфаст международный 08:45, (+1 день) а/п Бордо
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 7 500 руб
самолет
BE-4551
самолет
AF-6266
07:05 а/п Белфаст Георге Бест Сити 18:00 а/п Бордо
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 7 500 руб
самолет
U2-190
самолет
BA-2786
21:50 а/п Белфаст международный 08:45, (+1 день) а/п Бордо
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 7 600 руб
самолет
U2-190
самолет
BA-2786
21:50 а/п Белфаст международный 08:50, (+1 день) а/п Бордо
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 7 ч 20 мин
~ 7 500 руб
самолет
U2-190
самолет
BA-2786
21:50 а/п Белфаст международный 08:50, (+1 день) а/п Бордо
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 7 ч 15 мин
~ 7 600 руб
самолет
U2-190
самолет
BA-2786
21:50 а/п Белфаст международный 09:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 7 000 руб
самолет
U2-190
самолет
BA-2786
21:50 а/п Белфаст международный 09:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 7 100 руб
самолет
U2-190
самолет
BA-2786
21:50 а/п Белфаст международный 09:20, (+1 день) а/п Бордо
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 7 000 руб
самолет
U2-190
самолет
BA-2786
21:50 а/п Белфаст международный 09:20, (+1 день) а/п Бордо
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 7 100 руб
самолет
FR-1163
самолет
BA-2786
22:35 а/п Белфаст международный 10:10, (+1 день) а/п Бордо
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 7 100 руб
самолет
U2-190
самолет
BA-2786
21:50 а/п Белфаст международный 09:30, (+1 день) а/п Бордо
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 7 000 руб
самолет
U2-190
самолет
BA-2786
21:50 а/п Белфаст международный 09:30, (+1 день) а/п Бордо
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 7 100 руб
самолет
FR-1163
самолет
BA-2786
22:35 а/п Белфаст международный 10:25, (+1 день) а/п Бордо
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 7 000 руб
самолет
BE-4551
самолет
AF-6268
07:05 а/п Белфаст Георге Бест Сити 18:55 а/п Бордо
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 7 500 руб
самолет
BE-4551
самолет
AF-6268
07:05 а/п Белфаст Георге Бест Сити 19:00 а/п Бордо
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 7 800 руб
самолет
FR-1163
самолет
U2-8013
22:35 а/п Белфаст международный 10:35, (+1 день) а/п Бордо
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 7 ч 55 мин
~ 7 100 руб
самолет
FR-1163
самолет
U2-8019
22:35 а/п Белфаст международный 10:55, (+1 день) а/п Бордо
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 6 700 руб
самолет
FR-1163
самолет
U2-8013
22:35 а/п Белфаст международный 10:55, (+1 день) а/п Бордо
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 7 100 руб
самолет
U2-190
самолет
BA-2786
21:50 а/п Белфаст международный 10:10, (+1 день) а/п Бордо
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 7 500 руб
самолет
U2-190
самолет
BA-2786
21:50 а/п Белфаст международный 10:25, (+1 день) а/п Бордо
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 7 400 руб
самолет
U2-190
самолет
U2-8013
21:50 а/п Белфаст международный 10:35, (+1 день) а/п Бордо
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 7 500 руб
самолет
U2-190
самолет
U2-8019
21:50 а/п Белфаст международный 10:55, (+1 день) а/п Бордо
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 9 ч 15 мин
~ 7 100 руб
самолет
U2-190
самолет
U2-8013
21:50 а/п Белфаст международный 10:55, (+1 день) а/п Бордо
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 7 500 руб
самолет
BE-4551
самолет
AF-6272
07:05 а/п Белфаст Георге Бест Сити 20:20 а/п Бордо
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 7 800 руб
самолет
U2-844
самолет
FR-1782
21:15 а/п Белфаст международный 10:45, (+1 день) а/п Бордо
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 7 400 руб
самолет
U2-442
самолет
U2-6121
06:35 а/п Белфаст международный 20:15 а/п Бордо
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 10 ч 5 мин
~ 7 100 руб
самолет
U2-842
самолет
FR-1782
21:00 а/п Белфаст международный 10:45, (+1 день) а/п Бордо
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 7 100 руб
самолет
U2-6771
самолет
U2-7919
06:25 а/п Белфаст международный 20:15 а/п Бордо
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 10 400 руб
самолет
U2-442
самолет
U2-6121
06:35 а/п Белфаст международный 20:40 а/п Бордо
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 10 ч 30 мин
~ 7 000 руб
самолет
U2-6771
самолет
U2-7919
06:25 а/п Белфаст международный 20:45 а/п Бордо
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 10 ч
~ 10 400 руб
самолет
EY-9038
самолет
FR-6488
18:00 а/п Белфаст международный 10:15, (+1 день) а/п Бордо
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 8 000 руб
самолет
BE-4557
самолет
AF-108
13:25 а/п Белфаст Георге Бест Сити 07:01, (+1 день) а/п Бордо
в пути 16 ч 36 мин
16 ч 36 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 7 500 руб
самолет
U2-6723
самолет
OK-8500
14:00 а/п Белфаст международный 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 3 ч 15 мин
~ 6 900 руб
самолет
U2-6723
самолет
AC-6017
14:00 а/п Белфаст международный 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 900 руб
самолет
U2-6723
самолет
CA-2350
14:00 а/п Белфаст международный 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 900 руб
самолет
U2-6723
самолет
EK-9212
14:00 а/п Белфаст международный 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 900 руб
самолет
U2-6723
самолет
LX-6440
14:00 а/п Белфаст международный 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 900 руб
самолет
U2-6723
самолет
NH-8161
14:00 а/п Белфаст международный 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 900 руб
самолет
U2-6723
самолет
QR-9511
14:00 а/п Белфаст международный 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 900 руб
самолет
U2-6723
самолет
UA-6022
14:00 а/п Белфаст международный 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 900 руб
самолет
U2-6723
самолет
LH-6170
14:00 а/п Белфаст международный 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 4 ч 15 мин
~ 6 900 руб
самолет
U2-6723
самолет
LH-6170
14:00 а/п Белфаст международный 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 200 руб
самолет
BE-4557
самолет
KE-4257
13:25 а/п Белфаст Георге Бест Сити 07:30, (+1 день) а/п Бордо
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 500 руб
самолет
U2-6723
самолет
EY-9085
17:30 а/п Белфаст международный 12:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 7 500 руб
самолет
BE-4557
самолет
LH-6170
13:25 а/п Белфаст Георге Бест Сити 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 500 руб
самолет
KE-4231
самолет
FR-1782
21:00 а/п Белфаст международный 18:35, (+1 день) а/п Бордо
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 6 700 руб
самолет
QR-9902
самолет
FR-1782
21:00 а/п Белфаст международный 18:35, (+1 день) а/п Бордо
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 6 700 руб
самолет
BE-4557
самолет
DL-108
13:25 а/п Белфаст Георге Бест Сити 11:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
пересадка 4 ч 17 мин
~ 7 500 руб
самолет
KE-4231
самолет
FR-1782
21:00 а/п Белфаст международный 19:30, (+1 день) а/п Бордо
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 6 700 руб
самолет
QR-9902
самолет
FR-1782
21:00 а/п Белфаст международный 19:30, (+1 день) а/п Бордо
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 6 700 руб
самолет
BE-4557
самолет
EY-9085
13:25 а/п Белфаст Георге Бест Сити 12:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 7 500 руб
самолет
AC-6942
самолет
EI-506
13:00 а/п Белфаст международный 14:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день
1 день
пересадка 16 ч 5 мин
~ 8 600 руб
самолет
U2-6771
самолет
U2-7919
06:25 а/п Белфаст международный 09:05, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 1 ч 40 мин
1 день 1 ч 40 мин
пересадка 22 ч 20 мин
~ 10 300 руб
самолет
AC-6942
самолет
EI-506
13:00 а/п Белфаст международный 15:55, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 17 ч 50 мин
~ 8 000 руб
самолет
AC-6942
самолет
EI-506
13:00 а/п Белфаст международный 16:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 17 ч 55 мин
~ 8 000 руб
самолет
AC-6942
самолет
FR-6485
13:00 а/п Белфаст международный 16:50, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 2 ч 50 мин
1 день 2 ч 50 мин
пересадка 18 ч 55 мин
~ 8 000 руб
самолет
AC-6942
самолет
FR-6485
13:00 а/п Белфаст международный 17:15, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 3 ч 15 мин
1 день 3 ч 15 мин
пересадка 19 ч 20 мин
~ 8 500 руб
самолет
U2-6771
самолет
U2-7919
06:25 а/п Белфаст международный 10:40, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 3 ч 15 мин
1 день 3 ч 15 мин
пересадка 23 ч 55 мин
~ 10 200 руб
самолет
U2-6771
самолет
KL-1315
06:25 а/п Белфаст международный 11:05, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 3 ч 40 мин
1 день 3 ч 40 мин
пересадка 1 день 25 мин
~ 9 700 руб
самолет
AC-6942
самолет
FR-6485
13:00 а/п Белфаст международный 18:10, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 4 ч 10 мин
1 день 4 ч 10 мин
пересадка 20 ч 15 мин
~ 8 600 руб
самолет
U2-6771
самолет
KL-1315
06:25 а/п Белфаст международный 11:50, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
пересадка 1 день 1 ч 10 мин
~ 10 300 руб
самолет
U2-6723
самолет
EY-9085
18:10 а/п Белфаст международный 12:00, (+2 дня) а/п Бордо
в пути 1 день 16 ч 50 мин
1 день 16 ч 50 мин
пересадка 1 день 1 ч 5 мин
~ 7 500 руб