Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Куритиба → Ресифи / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Куритиба → Ресифи

Чтобы заказать билеты на поезд Куритиба - Ресифи или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Куритибы в Ресифи курсирует 4 авиарейса. На направлении Куритиба - Ресифи летает авиакомпания: AZUL AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 25 мин. Расстояние Куритиба - Ресифи по прямой составляет 2466 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Куритиба - Ресифи на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Куритибы
Прибытие
в Ресифи
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES
08:40 а/п Афонсо Пена
11:05 а/п Ресифи
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 7 200 руб
по субботам по 02.02.2019
Аэробус А320, AZUL AIRLINES
18:10 а/п Афонсо Пена
20:50 а/п Ресифи
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 7 200 руб
14,26,28,30 ноя
Аэробус А320, AZUL AIRLINES
18:15 а/п Афонсо Пена
20:55 а/п Ресифи
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 7 200 руб
15,16,18,19,21-23,25,29 ноя,
2-7,9-14,16-21,23-28,30,31 дек...
Маршрут Отправление
из Куритибы
Прибытие
в Ресифи
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES
08:40 а/п Афонсо Пена
11:05 а/п Ресифи
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 7 200 руб
по субботам по 02.02.2019
Аэробус А320, AZUL AIRLINES
18:10 а/п Афонсо Пена
20:50 а/п Ресифи
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 7 200 руб
14,26,28,30 ноя
Аэробус А320, AZUL AIRLINES
18:15 а/п Афонсо Пена
20:55 а/п Ресифи
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 7 200 руб
15,16,18,19,21-23,25,29 ноя,
2-7,9-14,16-21,23-28,30,31 дек...
Расстояние Куритиба - Ресифи по прямой = 2466 км