Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Франкфурт-на-Майне → а/п Стуруп

Чтобы заказать билеты на поезд Франкфурт-на-Майне - Стуруп или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Копенгаген. От станции Франкфурт-на-Майне до станции Стуруп курсирует 2 самолета. Расписание автобусов от станции Франкфурт-на-Майне до станции Стуруп на данный момент в системе отсутствует. На направлении Франкфурт-на-Майне - Стуруп 2 летают авиакомпании: AIR CHINA и LUFTHANSA. Средняя продолжительность авиарейса – 14 ч. Расстояние Франкфурт-на-Майне - Стуруп по прямой составляет 691 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Франкфурт-на-Майне - Стуруп на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Франкфурт-на-Майне
Прибытие
в Стуруп
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, LUFTHANSA 16:45 а/п Франкфурт-на-Майне 06:45, (+1 день) а/п Стуруп
в пути 14 ч
14 ч
~ 4 200 руб
вт, чт, вс
Роад Фидер, AIR CHINA 21:00 а/п Франкфурт-на-Майне 12:00, (+1 день) а/п Стуруп
в пути 15 ч
15 ч
~ 4 200 руб
ежедневно кроме пт, сб
Cамый быстрый
самолет
LH-830
самолет
EK-4682
17:05 а/п Франкфурт-на-Майне 23:00 а/п Стуруп
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 6 800 руб
Cамый удобный
самолет
LH-828
самолет
DL-7657
12:55 а/п Франкфурт-на-Майне 20:00 а/п Стуруп
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 300 руб
самолет
SK-676
самолет
LX-6516
15:30 а/п Франкфурт-на-Майне 08:00, (+1 день) а/п Стуруп
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 6 800 руб
самолет
SK-676
самолет
LX-6516
15:30 а/п Франкфурт-на-Майне 08:00, (+1 день) а/п Стуруп
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 7 300 руб
самолет
LH-826
самолет
LX-6516
10:15 а/п Франкфурт-на-Майне 08:00, (+1 день) а/п Стуруп
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 6 800 руб
самолет
LH-826
самолет
LX-6516
10:10 а/п Франкфурт-на-Майне 08:00, (+1 день) а/п Стуруп
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 6 800 руб
самолет
SK-640
самолет
LX-6516
09:30 а/п Франкфурт-на-Майне 08:00, (+1 день) а/п Стуруп
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 6 800 руб
самолет
LH-824
самолет
LX-6516
07:30 а/п Франкфурт-на-Майне 08:00, (+1 день) а/п Стуруп
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 10 ч 10 мин
~ 6 800 руб
Прямые 14 ч
14 ч
1 пересадка 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4200 руб до 7300 руб
4200 руб 7300 руб
Время в пути
от 5 ч 55 мин до 1 день 30 мин
5 ч 55 мин 1 день 30 мин
Время отправления
от 07:30 до 21:00
07:30 21:00
Время прибытия
от 20:00 до 12:00
20:00 12:00
Маршрут Отправление
из Франкфурт-на-Майне
Прибытие
в Стуруп
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, LUFTHANSA 16:45 а/п Франкфурт-на-Майне 06:45, (+1 день) а/п Стуруп
в пути 14 ч
14 ч
~ 4 200 руб
вт, чт, вс
Роад Фидер, AIR CHINA 21:00 а/п Франкфурт-на-Майне 12:00, (+1 день) а/п Стуруп
в пути 15 ч
15 ч
~ 4 200 руб
ежедневно кроме пт, сб
Расстояние Франкфурт-на-Майне - Стуруп по прямой = 691 км