Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Франкфурт-на-Майне → Прага / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Франкфурт-на-Майне → Прага

Чтобы заказать билеты на поезд Франкфурт-на-Майне - Прага или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Франкфурт-на-Майне в Прагу курсирует 21 авиарейс. Расписание автобусов от станции Франкфурт-на-Майне в Прагу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Франкфурт-на-Майне - Прага летают авиакомпании: LUFTHANSA и CZECH AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Франкфурт-на-Майне - Прага по прямой составляет 418 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Франкфурт-на-Майне - Прага на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Франкфурт-на-Майне
Прибытие
в Прагу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А321, LUFTHANSA
08:50 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
09:50 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 000 руб
с 25 янв пт,вс по 24 мар
Аэробус А321, LUFTHANSA 08:55 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
09:55 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 000 руб
по субботам по 30 мар
Аэробус А321, LUFTHANSA 09:05 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
10:05 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 000 руб
пн,вт,ср,чт по 27 мар
АТР 42, CZECH AIRLINES 09:10 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 2
10:30 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 000 руб
ежедневно кроме вс по 30.03.2019
Аэробус А319, LUFTHANSA 10:10 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
11:10 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 000 руб
с 11 фев пн,чт,вс по 25 мар
Аэробус А319, LUFTHANSA 10:15 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
11:15 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 000 руб
с 15 фев по пятницам по 29 мар
Аэробус А319, LUFTHANSA 10:25 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
11:25 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 000 руб
с 12 фев вт, ср по 27 мар
Аэробус А321, LUFTHANSA 12:50 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
13:50 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 000 руб
вт, чт по 28 мар
Аэробус А321, LUFTHANSA 13:00 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
14:00 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 000 руб
с 23 янв пн,ср,пт,вс по 27 мар
Аэробус А321, LUFTHANSA 13:05 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
14:05 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 000 руб
по субботам по 30.03.2019
Аэробус А320, LUFTHANSA 16:45 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
17:45 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 000 руб
ежедневно по 30 мар
АТР 42, CZECH AIRLINES 19:50 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 2
21:10 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 000 руб
ежедневно кроме сб по 28 мар
Аэробус А321, LUFTHANSA 21:10 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
22:10 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 000 руб
ежедневно по 30 мар
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 20 мин
1 ч 1 ч 20 мин
Время отправления
от 08:50 до 21:10
08:50 21:10
Время прибытия
от 09:50 до 22:10
09:50 22:10
Маршрут Отправление
из Франкфурт-на-Майне
Прибытие
в Прагу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А321, LUFTHANSA
08:50 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
09:50 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 000 руб
с 25 янв пт,вс по 24 мар
Аэробус А321, LUFTHANSA 08:55 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
09:55 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 000 руб
по субботам по 30 мар
Аэробус А321, LUFTHANSA 09:05 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
10:05 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 000 руб
пн,вт,ср,чт по 27 мар
АТР 42, CZECH AIRLINES 09:10 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 2
10:30 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 000 руб
ежедневно кроме вс по 30.03.2019
Аэробус А319, LUFTHANSA 10:10 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
11:10 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 000 руб
с 11 фев пн,чт,вс по 25 мар
Аэробус А319, LUFTHANSA 10:15 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
11:15 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 000 руб
с 15 фев по пятницам по 29 мар
Аэробус А319, LUFTHANSA 10:25 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
11:25 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 000 руб
с 12 фев вт, ср по 27 мар
Аэробус А321, LUFTHANSA 12:50 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
13:50 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 000 руб
вт, чт по 28 мар
Аэробус А321, LUFTHANSA 13:00 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
14:00 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 000 руб
с 23 янв пн,ср,пт,вс по 27 мар
Аэробус А321, LUFTHANSA 13:05 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
14:05 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 000 руб
по субботам по 30.03.2019
Аэробус А320, LUFTHANSA 16:45 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
17:45 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 000 руб
ежедневно по 30 мар
АТР 42, CZECH AIRLINES 19:50 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 2
21:10 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 000 руб
ежедневно кроме сб по 28 мар
Аэробус А321, LUFTHANSA 21:10 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
22:10 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 000 руб
ежедневно по 30 мар
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 20 мин
1 ч 1 ч 20 мин
Время отправления
от 08:50 до 21:10
08:50 21:10
Время прибытия
от 09:50 до 22:10
09:50 22:10
Расстояние Франкфурт-на-Майне - Прага по прямой = 418 км