Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Франкфурт-на-Майне → а/п Аликанте / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Франкфурт-на-Майне → а/п Аликанте

Чтобы заказать билеты на поезд Франкфурт-на-Майне - Аликанте или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Франкфурт-на-Майне до станции Аликанте курсирует 4 авиарейса. На направлении Франкфурт-на-Майне - Аликанте летают авиакомпании: RYANAIR и LUFTHANSA. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 35 мин. Расстояние Франкфурт-на-Майне - Аликанте по прямой составляет 1498 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Франкфурт-на-Майне - Аликанте на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Франкфурт-на-Майне
Прибытие
в Аликанте
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, LUFTHANSA 13:50 а/п Франкфурт-на-Майне
16:25 а/п Аликанте
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 47 000 руб
по субботам
Аэробус А321, LUFTHANSA 13:55 а/п Франкфурт-на-Майне
16:30 а/п Аликанте
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 47 000 руб
16, 20, 23, 27, 30 июн,
4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 июл...
Боинг 737, RYANAIR 15:50 а/п Франкфурт-на-Майне
18:25 а/п Аликанте
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 47 000 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Франкфурт-на-Майне
Прибытие
в Аликанте
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, LUFTHANSA 13:50 а/п Франкфурт-на-Майне
16:25 а/п Аликанте
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 47 000 руб
по субботам
Аэробус А321, LUFTHANSA 13:55 а/п Франкфурт-на-Майне
16:30 а/п Аликанте
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 47 000 руб
16, 20, 23, 27, 30 июн,
4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 июл...
Боинг 737, RYANAIR 15:50 а/п Франкфурт-на-Майне
18:25 а/п Аликанте
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 47 000 руб
ежедневно
Расстояние Франкфурт-на-Майне - Аликанте по прямой = 1498 км