Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Чхатрапати Шивайи → Пуне / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Чхатрапати Шивайи → Пуне

Чтобы заказать билеты на поезд Чхатрапати Шивайи - Пуне или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Чхатрапати Шивайи в Пуне курсирует 5 авиарейсов. На направлении Чхатрапати Шивайи - Пуне летают авиакомпании: INDIGO AIR, JET AIRWAYS и SPICEJET. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Расстояние Чхатрапати Шивайи - Пуне по прямой составляет 124 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чхатрапати Шивайи - Пуне на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чхатрапати Шивайи
Прибытие
в Пуне
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, JET AIRWAYS
09:25 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 2
10:20 а/п Пуне
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 300 руб
по субботам
Боинг 737, SPICEJET 06:20 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
12:15 а/п Пуне
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме сб
Боинг 737, JET AIRWAYS 10:10 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 2
11:05 а/п Пуне
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме сб
Аэробус А320, INDIGO AIR 10:35 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
15:40 а/п Пуне
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме сб
выбор параметров
Время в пути
от 55 мин до 5 ч 55 мин
55 мин 5 ч 55 мин
Время отправления
от 06:20 до 10:35
06:20 10:35
Время прибытия
от 10:20 до 15:40
10:20 15:40
Маршрут Отправление
из Чхатрапати Шивайи
Прибытие
в Пуне
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, SPICEJET 06:20 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
12:15 а/п Пуне
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме сб
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, JET AIRWAYS
09:25 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 2
10:20 а/п Пуне
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 300 руб
по субботам
Боинг 737, JET AIRWAYS 10:10 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 2
11:05 а/п Пуне
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме сб
Аэробус А320, INDIGO AIR 10:35 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
15:40 а/п Пуне
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме сб
выбор параметров
Время в пути
от 55 мин до 5 ч 55 мин
55 мин 5 ч 55 мин
Время отправления
от 06:20 до 10:35
06:20 10:35
Время прибытия
от 10:20 до 15:40
10:20 15:40
Расстояние Чхатрапати Шивайи - Пуне по прямой = 124 км