Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Чатрапати Шиваджи → Силчар

Чтобы заказать билеты на поезд Чатрапати Шиваджи - Силчар или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Калькутта. От станции Чатрапати Шиваджи в Силчар курсирует 2 самолета. На направлении Чатрапати Шиваджи - Силчар 2 летают авиакомпании: INDIGO AIR и SPICEJET. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч 45 мин. Расстояние Чатрапати Шиваджи - Силчар по прямой составляет 2152 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чатрапати Шиваджи - Силчар на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чатрапати Шиваджи
Прибытие
в Силчар
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, INDIGO AIR
06:50 а/п Чатрапати Шиваджи 11:35 а/п Силчар
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 6 400 руб
ежедневно
Боинг 737, SPICEJET 07:20 а/п Чатрапати Шиваджи 14:05 а/п Силчар
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 6 400 руб
ежедневно
самолет
6E-374
самолет
6E-433
09:20 а/п Чатрапати Шиваджи 14:55 а/п Силчар
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 7 400 руб
самолет
SG-221
самолет
6E-433
08:25 а/п Чатрапати Шиваджи 14:55 а/п Силчар
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 7 400 руб
самолет
6E-6749
самолет
6E-433
07:30 а/п Чатрапати Шиваджи 14:55 а/п Силчар
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 400 руб
самолет
UK-771
самолет
6E-433
07:05 а/п Чатрапати Шиваджи 14:55 а/п Силчар
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 7 400 руб
самолет
AI-675
самолет
6E-433
06:10 а/п Чатрапати Шиваджи 14:55 а/п Силчар
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 5 ч
~ 7 400 руб
самолет
SG-241
самолет
6E-433
05:50 а/п Чатрапати Шиваджи 14:55 а/п Силчар
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 7 400 руб
самолет
6E-6181
самолет
6E-433
04:50 а/п Чатрапати Шиваджи 14:55 а/п Силчар
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 7 400 руб
самолет
6E-207
самолет
6E-433
04:50 а/п Чатрапати Шиваджи 14:55 а/п Силчар
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 400 руб
Прямые 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
1 пересадка 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6400 руб до 7400 руб
6400 руб 7400 руб
Время в пути
от 4 ч 45 мин до 10 ч 5 мин
4 ч 45 мин 10 ч 5 мин
Время отправления
от 04:50 до 09:20
04:50 09:20
Время прибытия
от 11:35 до 14:55
11:35 14:55
Маршрут Отправление
из Чатрапати Шиваджи
Прибытие
в Силчар
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, INDIGO AIR
06:50 а/п Чатрапати Шиваджи 11:35 а/п Силчар
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 6 400 руб
ежедневно
Боинг 737, SPICEJET 07:20 а/п Чатрапати Шиваджи 14:05 а/п Силчар
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 6 400 руб
ежедневно
Расстояние Чатрапати Шиваджи - Силчар по прямой = 2152 км