Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Оломоуц → Прага

Чтобы заказать билеты на поезд Оломоуц - Прага или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Оломоуца в Прагу курсирует 19 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 32 мин. Расстояние - по прямой составляет 211 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Оломоуца
Прибытие
в Прагу
Время в пути Цена билетов
автобус, Mykolayivske ATP-14627
00:15 Оломоуц 06:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 430 руб
по средам до 29.12.2021
автобус, SVD Trans
01:15 Оломоуц 05:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 430 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ATП-12629/Nikolo s.r.o.
02:00 Оломоуц 05:20 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 430 руб
пн, вт, чт, пт, вс до 26 дек, далее 5 рейсов в месяц
автобус, CK EUROTOUR
02:10 Оломоуц 05:40 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 440 руб
пн, ср, пт до 31.12.2021
автобус, TOV Nasorokh
02:30 Оломоуц 06:00 Прага
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 440 руб
вт, пт до 31.12.2021
автобус, Vital euro trans
02:40 Оломоуц 07:25 авт.вкз. Флоренц
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 430 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Гречанюк Виктор
03:05 Оломоуц 06:45 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 430 руб
пн, сб, вс до 01.01.2022
автобус, Денисовка-Плюс
03:30 Оломоуц 08:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 430 руб
чт, сб до 01.01.2022
автобус, Nikolo s.r.o
03:30 Оломоуц 08:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 5 ч
5 ч
~ 430 руб
ср, чт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, ВасилькивТрансАвто
03:45 Оломоуц 07:55 авт.вкз. Флоренц
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 430 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, D.M.D. Group
03:50 Оломоуц 08:50 авт.вкз. Флоренц
в пути 5 ч
5 ч
~ 430 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Nikolo s.r.o
04:00 Оломоуц 09:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 5 ч
5 ч
~ 430 руб
с 1 окт пт до 24 дек
автобус, ПП Коваль
04:30 Оломоуц 08:30 Прага
в пути 4 ч
4 ч
~ 420 руб
ср, пт до 31.12.2021
автобус, VOVA AD s.r.o/Kurylovich Y
04:30 Оломоуц 08:40 Прага
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 420 руб
по вторникам до 28.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
06:00 Оломоуц 10:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 4 ч
4 ч
~ 430 руб
по средам до 29.12.2021
автобус, Федак И.М.
07:45 Оломоуц 11:40 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 430 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Nikolo s.r.o
08:00 Оломоуц 12:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 430 руб
вт, ср, пт, сб до 01.01.2022
автобус, Flixbus
08:20 авт.вкз. Оломоуц 11:50 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 470 руб
по пятницам
автобус, Прикарпатский экспресс
08:50 Оломоуц 14:35 авт.вкз. Флоренц
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 390 руб
пн, чт, вс до 30.12.2021
автобус, Flixbus
14:00 авт.вкз. Оломоуц 17:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 470 руб
по воскресеньям
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
14:15 Оломоуц 18:50 авт.вкз. Флоренц
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 430 руб
чт, пт, вс до 31.12.2021
Маршрут Отправление
из Оломоуца
Прибытие
в Прагу
Время в пути Цена билетов
автобус, Mykolayivske ATP-14627
00:15 Оломоуц 06:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 430 руб
по средам до 29.12.2021
автобус, SVD Trans
01:15 Оломоуц 05:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 430 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ATП-12629/Nikolo s.r.o.
02:00 Оломоуц 05:20 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 430 руб
пн, вт, чт, пт, вс до 26 дек, далее 5 рейсов в месяц
автобус, CK EUROTOUR
02:10 Оломоуц 05:40 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 440 руб
пн, ср, пт до 31.12.2021
автобус, TOV Nasorokh
02:30 Оломоуц 06:00 Прага
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 440 руб
вт, пт до 31.12.2021
автобус, Vital euro trans
02:40 Оломоуц 07:25 авт.вкз. Флоренц
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 430 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Гречанюк Виктор
03:05 Оломоуц 06:45 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 430 руб
пн, сб, вс до 01.01.2022
автобус, Денисовка-Плюс
03:30 Оломоуц 08:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 430 руб
чт, сб до 01.01.2022
автобус, Nikolo s.r.o
03:30 Оломоуц 08:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 5 ч
5 ч
~ 430 руб
ср, чт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, ВасилькивТрансАвто
03:45 Оломоуц 07:55 авт.вкз. Флоренц
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 430 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, D.M.D. Group
03:50 Оломоуц 08:50 авт.вкз. Флоренц
в пути 5 ч
5 ч
~ 430 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Nikolo s.r.o
04:00 Оломоуц 09:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 5 ч
5 ч
~ 430 руб
с 1 окт пт до 24 дек
автобус, ПП Коваль
04:30 Оломоуц 08:30 Прага
в пути 4 ч
4 ч
~ 420 руб
ср, пт до 31.12.2021
автобус, VOVA AD s.r.o/Kurylovich Y
04:30 Оломоуц 08:40 Прага
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 420 руб
по вторникам до 28.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
06:00 Оломоуц 10:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 4 ч
4 ч
~ 430 руб
по средам до 29.12.2021
автобус, Федак И.М.
07:45 Оломоуц 11:40 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 430 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Nikolo s.r.o
08:00 Оломоуц 12:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 430 руб
вт, ср, пт, сб до 01.01.2022
автобус, Flixbus
08:20 авт.вкз. Оломоуц 11:50 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 470 руб
по пятницам
автобус, Прикарпатский экспресс
08:50 Оломоуц 14:35 авт.вкз. Флоренц
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 390 руб
пн, чт, вс до 30.12.2021
автобус, Flixbus
14:00 авт.вкз. Оломоуц 17:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 470 руб
по воскресеньям
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
14:15 Оломоуц 18:50 авт.вкз. Флоренц
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 430 руб
чт, пт, вс до 31.12.2021
Расстояние Оломоуц - Прага по прямой = 211 км (по дорогам = 250 км )