Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Сукарно-Хатта международный → Денпасар / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Сукарно-Хатта международный → Денпасар

Чтобы заказать билеты на поезд Сукарно-Хатта международный - Денпасар или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Сукарно-Хатта международный в Денпасар курсирует 62 авиарейса. Расписание автобусов от станции Сукарно-Хатта международный в Денпасар на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сукарно-Хатта международный - Денпасар летают авиакомпании: LION AIR, CITILINK INDONESIA, INDONESIA AIRASIA, BATIK AIR, SRIWIJAYA AIR, GARUDA INDONESIA и Indonesia AirAsia X. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Расстояние Сукарно-Хатта международный - Денпасар по прямой составляет 985 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сукарно-Хатта международный - Денпасар на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сукарно-Хатты международного
Прибытие
в Денпасар
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, LION AIR
18:45 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
21:30 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 04:30 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
07:20 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, CITILINK INDONESIA 04:55 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
07:55 а/п Нгурах Раи
в пути 3 ч
3 ч
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 05:00 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
07:50 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, INDONESIA AIRASIA 05:15 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 2
08:05 а/п Нгурах Раи
Терминал I
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно кроме 7 мар,8 мар
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 05:35 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
08:40 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 05:40 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
08:30 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, BATIK AIR 06:00 а/п Сукарно-Хатта международный
08:50 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR 06:15 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 2
09:05 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 07:05 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
10:10 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 07:20 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
10:10 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, CITILINK INDONESIA 07:35 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
10:25 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А330, GARUDA INDONESIA 07:45 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
10:45 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 3 ч
3 ч
~ 3 500 руб
ежедневно кроме 27 мар,29 мар,30 мар,2 апр,3 апр,...
Аэробус А320, Indonesia AirAsia X 08:00 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 2
11:00 а/п Нгурах Раи
в пути 3 ч
3 ч
~ 3 500 руб
ежедневно кроме 7 мар
Боинг 737, LION AIR 08:20 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
11:10 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, Indonesia AirAsia X 09:25 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 2
12:25 а/п Нгурах Раи
в пути 3 ч
3 ч
~ 3 500 руб
ежедневно по 30.03 кроме 7 мар
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 09:30 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
12:35 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR 10:05 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 2
12:55 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, BATIK AIR 10:55 а/п Сукарно-Хатта международный
13:55 а/п Нгурах Раи
в пути 3 ч
3 ч
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 11:25 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
14:20 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 11:30 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
14:35 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, CITILINK INDONESIA 11:40 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
14:40 а/п Нгурах Раи
в пути 3 ч
3 ч
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 12:30 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
15:20 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А330, GARUDA INDONESIA 13:10 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
16:10 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 3 ч
3 ч
~ 3 500 руб
ежедневно кроме 28 окт,4 ноя,11 ноя,18 ноя,25 ноя,...
Аэробус А320, CITILINK INDONESIA 13:20 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
16:20 а/п Нгурах Раи
в пути 3 ч
3 ч
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 13:30 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
16:20 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А330, GARUDA INDONESIA 14:25 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
17:20 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно кроме 24 мар,31 мар,7 апр,14 апр,21 апр,...
Боинг 737, LION AIR 14:45 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
17:35 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 14:50 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
18:00 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, CITILINK INDONESIA 14:55 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
18:00 а/п Нгурах Раи
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, Indonesia AirAsia X 15:20 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 2
18:30 а/п Нгурах Раи
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 30.03 кроме 7 мар
Боинг 737, LION AIR 15:40 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
18:30 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 16:25 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
19:30 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, CITILINK INDONESIA 16:40 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
19:40 а/п Нгурах Раи
в пути 3 ч
3 ч
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, BATIK AIR 16:50 а/п Сукарно-Хатта международный
19:40 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR 17:00 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 2
19:50 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А330, GARUDA INDONESIA 17:15 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
20:15 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 3 ч
3 ч
~ 3 500 руб
ежедневно кроме 25 мар,26 мар,27 мар,28 мар,30 мар,...
Боинг 737, LION AIR 17:55 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
20:45 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, INDONESIA AIRASIA 17:55 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 2
20:55 а/п Нгурах Раи
Терминал I
в пути 3 ч
3 ч
~ 3 500 руб
ежедневно по 30.03 кроме 7 мар
Аэробус А320, CITILINK INDONESIA 18:25 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
21:30 а/п Нгурах Раи
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А330, GARUDA INDONESIA 18:40 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
21:50 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, LION AIR 19:00 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
23:00 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 4 ч
4 ч
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, Indonesia AirAsia X 19:25 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 2
22:20 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно кроме 7 мар
Аэробус А320, Indonesia AirAsia X 20:15 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 2
23:15 а/п Нгурах Раи
в пути 3 ч
3 ч
~ 3 500 руб
ежедневно кроме 7 мар
Боинг 737, LION AIR 20:45 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
23:35 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 777, GARUDA INDONESIA 20:50 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
23:45 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ср, пт
Аэробус А320, Indonesia AirAsia X 21:00 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 2
23:50 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 30.03 кроме 7 мар
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 21:10 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
00:10, (+1 день) а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 3 ч
3 ч
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 21:35 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
00:40, (+1 день) а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, INDONESIA AIRASIA 22:50 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 2
01:40, (+1 день) а/п Нгурах Раи
Терминал I
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 30.03 кроме 7 мар
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Сукарно-Хатты международного
Прибытие
в Денпасар
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, LION AIR 04:30 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
07:20 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, CITILINK INDONESIA 04:55 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
07:55 а/п Нгурах Раи
в пути 3 ч
3 ч
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 05:00 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
07:50 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, INDONESIA AIRASIA 05:15 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 2
08:05 а/п Нгурах Раи
Терминал I
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно кроме 7 мар,8 мар
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 05:35 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
08:40 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 05:40 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
08:30 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, BATIK AIR 06:00 а/п Сукарно-Хатта международный
08:50 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR 06:15 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 2
09:05 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 07:05 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
10:10 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 07:20 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
10:10 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, CITILINK INDONESIA 07:35 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
10:25 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А330, GARUDA INDONESIA 07:45 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
10:45 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 3 ч
3 ч
~ 3 500 руб
ежедневно кроме 27 мар,29 мар,30 мар,2 апр,3 апр,...
Аэробус А320, Indonesia AirAsia X 08:00 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 2
11:00 а/п Нгурах Раи
в пути 3 ч
3 ч
~ 3 500 руб
ежедневно кроме 7 мар
Боинг 737, LION AIR 08:20 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
11:10 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, Indonesia AirAsia X 09:25 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 2
12:25 а/п Нгурах Раи
в пути 3 ч
3 ч
~ 3 500 руб
ежедневно по 30.03 кроме 7 мар
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 09:30 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
12:35 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR 10:05 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 2
12:55 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, BATIK AIR 10:55 а/п Сукарно-Хатта международный
13:55 а/п Нгурах Раи
в пути 3 ч
3 ч
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 11:25 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
14:20 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 11:30 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
14:35 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, CITILINK INDONESIA 11:40 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
14:40 а/п Нгурах Раи
в пути 3 ч
3 ч
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 12:30 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
15:20 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А330, GARUDA INDONESIA 13:10 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
16:10 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 3 ч
3 ч
~ 3 500 руб
ежедневно кроме 28 окт,4 ноя,11 ноя,18 ноя,25 ноя,...
Аэробус А320, CITILINK INDONESIA 13:20 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
16:20 а/п Нгурах Раи
в пути 3 ч
3 ч
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 13:30 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
16:20 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А330, GARUDA INDONESIA 14:25 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
17:20 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно кроме 24 мар,31 мар,7 апр,14 апр,21 апр,...
Боинг 737, LION AIR 14:45 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
17:35 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 14:50 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
18:00 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, CITILINK INDONESIA 14:55 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
18:00 а/п Нгурах Раи
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, Indonesia AirAsia X 15:20 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 2
18:30 а/п Нгурах Раи
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 30.03 кроме 7 мар
Боинг 737, LION AIR 15:40 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
18:30 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 16:25 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
19:30 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, CITILINK INDONESIA 16:40 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
19:40 а/п Нгурах Раи
в пути 3 ч
3 ч
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, BATIK AIR 16:50 а/п Сукарно-Хатта международный
19:40 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR 17:00 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 2
19:50 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А330, GARUDA INDONESIA 17:15 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
20:15 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 3 ч
3 ч
~ 3 500 руб
ежедневно кроме 25 мар,26 мар,27 мар,28 мар,30 мар,...
Боинг 737, LION AIR 17:55 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
20:45 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, INDONESIA AIRASIA 17:55 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 2
20:55 а/п Нгурах Раи
Терминал I
в пути 3 ч
3 ч
~ 3 500 руб
ежедневно по 30.03 кроме 7 мар
Аэробус А320, CITILINK INDONESIA 18:25 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
21:30 а/п Нгурах Раи
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А330, GARUDA INDONESIA 18:40 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
21:50 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 30 мар
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, LION AIR
18:45 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
21:30 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 19:00 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
23:00 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 4 ч
4 ч
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, Indonesia AirAsia X 19:25 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 2
22:20 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно кроме 7 мар
Аэробус А320, Indonesia AirAsia X 20:15 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 2
23:15 а/п Нгурах Раи
в пути 3 ч
3 ч
~ 3 500 руб
ежедневно кроме 7 мар
Боинг 737, LION AIR 20:45 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
23:35 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 777, GARUDA INDONESIA 20:50 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
23:45 а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ср, пт
Аэробус А320, Indonesia AirAsia X 21:00 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 2
23:50 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 30.03 кроме 7 мар
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 21:10 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
00:10, (+1 день) а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 3 ч
3 ч
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 21:35 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
00:40, (+1 день) а/п Нгурах Раи
Терминал D
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, INDONESIA AIRASIA 22:50 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 2
01:40, (+1 день) а/п Нгурах Раи
Терминал I
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 30.03 кроме 7 мар
выбор параметров
Расстояние Сукарно-Хатта международный - Денпасар по прямой = 985 км