Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Сукарно-Хатта международный → Баликпапан / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Сукарно-Хатта международный → Баликпапан

Чтобы заказать билеты на поезд Сукарно-Хатта международный - Баликпапан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Сукарно-Хатта международный в Баликпапан курсирует 26 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Сукарно-Хатта международный в Баликпапан на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сукарно-Хатта международный - Баликпапан летают авиакомпании: LION AIR, SRIWIJAYA AIR, GARUDA INDONESIA и CITILINK INDONESIA. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч. Расстояние Сукарно-Хатта международный - Баликпапан по прямой составляет 1252 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сукарно-Хатта международный - Баликпапан на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сукарно-Хатты международного
Прибытие
в Баликпапан
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, LION AIR
05:00 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
08:00 а/п Баликпапан
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 04:55 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
08:05 а/п Баликпапан
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 06:30 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
09:55 а/п Баликпапан
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 07:50 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
10:55 а/п Баликпапан
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 08:40 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
12:05 а/п Баликпапан
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, LION AIR 09:25 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
12:30 а/п Баликпапан
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 10:10 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
13:30 а/п Баликпапан
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, CITILINK INDONESIA 10:50 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
13:55 а/п Баликпапан
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 11:25 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
14:50 а/п Баликпапан
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 11:55 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
15:00 а/п Баликпапан
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 12:45 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
15:50 а/п Баликпапан
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR 12:55 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 2
17:35 а/п Баликпапан
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 13:30 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
16:55 а/п Баликпапан
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR 14:15 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 2
17:15 а/п Баликпапан
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 14:45 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
17:50 а/п Баликпапан
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 15:30 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
18:45 а/п Баликпапан
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 18:40 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
21:45 а/п Баликпапан
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 19:05 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
22:30 а/п Баликпапан
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч до 4 ч 40 мин
3 ч 4 ч 40 мин
Время отправления
от 04:55 до 19:05
04:55 19:05
Время прибытия
от 08:00 до 22:30
08:00 22:30
Маршрут Отправление
из Сукарно-Хатты международного
Прибытие
в Баликпапан
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 04:55 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
08:05 а/п Баликпапан
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, LION AIR
05:00 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
08:00 а/п Баликпапан
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 06:30 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
09:55 а/п Баликпапан
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 07:50 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
10:55 а/п Баликпапан
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 08:40 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
12:05 а/п Баликпапан
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, LION AIR 09:25 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
12:30 а/п Баликпапан
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 10:10 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
13:30 а/п Баликпапан
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, CITILINK INDONESIA 10:50 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
13:55 а/п Баликпапан
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 11:25 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
14:50 а/п Баликпапан
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 11:55 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
15:00 а/п Баликпапан
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 12:45 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
15:50 а/п Баликпапан
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR 12:55 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 2
17:35 а/п Баликпапан
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 13:30 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
16:55 а/п Баликпапан
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR 14:15 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 2
17:15 а/п Баликпапан
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 14:45 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
17:50 а/п Баликпапан
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 15:30 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
18:45 а/п Баликпапан
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 18:40 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
21:45 а/п Баликпапан
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 19:05 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
22:30 а/п Баликпапан
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч до 4 ч 40 мин
3 ч 4 ч 40 мин
Время отправления
от 04:55 до 19:05
04:55 19:05
Время прибытия
от 08:00 до 22:30
08:00 22:30
Расстояние Сукарно-Хатта международный - Баликпапан по прямой = 1252 км