Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Керман → а/п Киш Айленд

Чтобы заказать билеты на поезд Керман - Киш Айленд или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Керман до станции Киш Айленд курсирует 2 самолета. Расписание автобусов от станции Керман до станции Киш Айленд на данный момент в системе отсутствует. На направлении Керман - Киш Айленд 2 летают авиакомпании: MAHAN AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние Керман - Киш Айленд по прямой составляет 508 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Керман - Киш Айленд на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кермана
Прибытие
в Киш Айленд
Время в пути Цена билетов
БАЕ-146, MAHAN AIR
13:30 а/п Керман 14:45 а/п Киш Айленд
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 300 руб
по пятницам
БАЕ-146, MAHAN AIR
16:00 а/п Керман 17:15 а/п Киш Айленд
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 300 руб
вт, вс
Маршрут Отправление
из Кермана
Прибытие
в Киш Айленд
Время в пути Цена билетов
БАЕ-146, MAHAN AIR
13:30 а/п Керман 14:45 а/п Киш Айленд
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 300 руб
по пятницам
БАЕ-146, MAHAN AIR
16:00 а/п Керман 17:15 а/п Киш Айленд
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 300 руб
вт, вс
Расстояние Керман - Киш Айленд по прямой = 508 км