Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Порт-Вила → а/п Лонороре / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Порт-Вила → а/п Лонороре

Чтобы заказать билеты на поезд Порт-Вила - Лонороре или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Порт-Вилы до станции Лонороре курсирует 7 авиарейсов. На направлении Порт-Вила - Лонороре летает авиакомпания: AIR VANUATU. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Порт-Вила - Лонороре по прямой составляет 209 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Порт-Вила - Лонороре на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Порт-Вилы
Прибытие
в Лонороре
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
ДХЦ-6, AIR VANUATU
07:00 а/п Порт Вила
08:00 а/п Лонороре
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 500 руб
с 02.01.2019 по средам
ДХЦ-6, AIR VANUATU 07:10 а/п Порт Вила
08:10 а/п Лонороре
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 500 руб
с 19 ноя по понедельникам по 31 дек
ДХЦ-6, AIR VANUATU 07:30 а/п Порт Вила
08:30 а/п Лонороре
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 500 руб
с 1 дек по субботам по 29 дек
ДХЦ-6, AIR VANUATU 07:30 а/п Порт Вила
08:30 а/п Лонороре
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 500 руб
по средам по 26 дек
ДХЦ-6, AIR VANUATU 08:00 а/п Порт Вила
09:00 а/п Лонороре
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 500 руб
с 07.01.2019 по понедельникам
ДХЦ-6, AIR VANUATU 08:20 а/п Порт Вила
09:20 а/п Лонороре
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 500 руб
с 17 ноя по субботам по 24 ноя
БН-2А, AIR VANUATU 10:40 а/п Порт Вила
11:40 а/п Лонороре
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 500 руб
с 05.01.2019 по субботам
БН-2А, AIR VANUATU 10:50 а/п Порт Вила
11:55 а/п Лонороре
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 500 руб
с 17 ноя по субботам по 29 дек
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 5 мин
1 ч 1 ч 5 мин
Время отправления
от 07:00 до 10:50
07:00 10:50
Время прибытия
от 08:00 до 11:55
08:00 11:55
Маршрут Отправление
из Порт-Вилы
Прибытие
в Лонороре
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
ДХЦ-6, AIR VANUATU
07:00 а/п Порт Вила
08:00 а/п Лонороре
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 500 руб
с 02.01.2019 по средам
ДХЦ-6, AIR VANUATU 07:10 а/п Порт Вила
08:10 а/п Лонороре
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 500 руб
с 19 ноя по понедельникам по 31 дек
ДХЦ-6, AIR VANUATU 07:30 а/п Порт Вила
08:30 а/п Лонороре
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 500 руб
с 1 дек по субботам по 29 дек
ДХЦ-6, AIR VANUATU 07:30 а/п Порт Вила
08:30 а/п Лонороре
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 500 руб
по средам по 26 дек
ДХЦ-6, AIR VANUATU 08:00 а/п Порт Вила
09:00 а/п Лонороре
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 500 руб
с 07.01.2019 по понедельникам
ДХЦ-6, AIR VANUATU 08:20 а/п Порт Вила
09:20 а/п Лонороре
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 500 руб
с 17 ноя по субботам по 24 ноя
БН-2А, AIR VANUATU 10:40 а/п Порт Вила
11:40 а/п Лонороре
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 500 руб
с 05.01.2019 по субботам
БН-2А, AIR VANUATU 10:50 а/п Порт Вила
11:55 а/п Лонороре
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 500 руб
с 17 ноя по субботам по 29 дек
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 5 мин
1 ч 1 ч 5 мин
Время отправления
от 07:00 до 10:50
07:00 10:50
Время прибытия
от 08:00 до 11:55
08:00 11:55
Расстояние Порт-Вила - Лонороре по прямой = 209 км