Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Мальборк → Быдгощ / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Мальборк → Быдгощ

Чтобы заказать билеты на поезд Мальборк - Быдгощ или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Тчев, Гданьск и Гдыня. Расстояние Мальборк - Тчев составляет 18 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Тчева в Быдгощ курсирует 18 поездов. Расписание автобусов из Тчева в Быдгощ на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Тчев, Быдгощ, Быдгощь Главный, Laskowice Pomorskie. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тчева в Быдгощ составляет 1 ч 29 мин. Расстояние Мальборк - Быдгощ по прямой составляет 122 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мальборк - Быдгощ на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мальборка
Прибытие
в Быдгощ
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:42 ст. Мальборк 17:48 вкз. Быдгощь Главный
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
пересадка 46 мин
~ 1 150 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:51 ст. Мальборк 09:58 вкз. Быдгощь Главный
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
пересадка 49 мин
~ 1 110 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
08:39 ст. Мальборк 10:46 вкз. Быдгощь Главный
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
пересадка 48 мин
~ 1 150 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
13:38 ст. Мальборк 15:45 вкз. Быдгощь Главный
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
пересадка 46 мин
~ 1 150 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:37 ст. Мальборк 07:47 вкз. Быдгощь Главный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
пересадка 43 мин
~ 1 160 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:37 ст. Мальборк 09:47 вкз. Быдгощь Главный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
пересадка 42 мин
~ 1 160 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
11:20 ст. Мальборк 13:33 вкз. Быдгощь Главный
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
пересадка 51 мин
~ 1 110 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
21:45 ст. Мальборк 23:59 вкз. Быдгощь Главный
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
пересадка 40 мин
~ 1 150 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
21:45 ст. Мальборк 23:59 вкз. Быдгощь Главный
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
пересадка 40 мин
~ 1 150 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:28 ст. Мальборк 07:47 вкз. Быдгощь Главный
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
пересадка 58 мин
~ 1 150 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:37 ст. Мальборк 09:58 вкз. Быдгощь Главный
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
пересадка 55 мин
~ 1 120 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
11:10 ст. Мальборк 13:33 вкз. Быдгощь Главный
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
пересадка 55 мин
~ 1 120 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
04:36 ст. Мальборк 07:01 вкз. Быдгощь Главный
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
пересадка 59 мин
~ 1 160 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
10:22 ст. Мальборк 13:12 вкз. Быдгощь Главный
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
пересадка 47 мин
~ 1 160 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:51 ст. Мальборк 10:46 вкз. Быдгощь Главный
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
пересадка 55 мин
~ 1 620 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
16:14 ст. Мальборк 19:13 вкз. Быдгощь Главный
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
пересадка 44 мин
~ 1 640 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
06:55 ст. Мальборк 09:58 вкз. Быдгощь Главный
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
пересадка 53 мин
~ 1 540 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:37 ст. Мальборк 10:46 вкз. Быдгощь Главный
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
пересадка 48 мин
~ 1 690 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
10:22 ст. Мальборк 13:33 вкз. Быдгощь Главный
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
пересадка 59 мин
~ 1 520 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
04:36 ст. Мальборк 07:47 вкз. Быдгощь Главный
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
пересадка 53 мин
~ 1 690 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
13:38 ст. Мальборк 17:16 вкз. Быдгощь Главный
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
пересадка 50 мин
~ 1 620 руб
поезд дальнего следования
автобус
09:10 ст. Мальборк 12:55 авт.ст. Быдгощ
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
пересадка 48 мин
~ 730 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
08:09 ст. Мальборк 11:59 вкз. Быдгощь Главный
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
пересадка 54 мин
~ 1 870 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
06:08 ст. Мальборк 09:58 вкз. Быдгощь Главный
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
пересадка 47 мин
~ 1 880 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
06:55 ст. Мальборк 10:46 вкз. Быдгощь Главный
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
пересадка 43 мин
~ 1 880 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
19:16 ст. Мальборк 23:10 вкз. Быдгощь Главный
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
пересадка 41 мин
~ 1 870 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
19:16 ст. Мальборк 23:10 вкз. Быдгощь Главный
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
пересадка 41 мин
~ 1 870 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:18 ст. Мальборк 19:13 вкз. Быдгощь Главный
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
пересадка 49 мин
~ 1 870 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
13:48 ст. Мальборк 17:48 вкз. Быдгощь Главный
в пути 4 ч
4 ч
пересадка 42 мин
~ 1 930 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
06:08 ст. Мальборк 10:12 вкз. Быдгощь Главный
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
пересадка 53 мин
~ 1 640 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
18:57 ст. Мальборк 23:10 вкз. Быдгощь Главный
в пути 4 ч 13 мин
4 ч 13 мин
пересадка 58 мин
~ 1 870 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
18:57 ст. Мальборк 23:10 вкз. Быдгощь Главный
в пути 4 ч 13 мин
4 ч 13 мин
пересадка 58 мин
~ 1 870 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:28 ст. Мальборк 09:47 вкз. Быдгощь Главный
в пути 4 ч 19 мин
4 ч 19 мин
пересадка 58 мин
~ 1 870 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
08:46 ст. Мальборк 13:12 вкз. Быдгощь Главный
в пути 4 ч 26 мин
4 ч 26 мин
пересадка 41 мин
~ 1 870 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
08:39 ст. Мальборк 13:12 вкз. Быдгощь Главный
в пути 4 ч 33 мин
4 ч 33 мин
пересадка 57 мин
~ 1 870 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
10:07 ст. Мальборк 14:42 вкз. Быдгощь Главный
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
пересадка 58 мин
~ 1 970 руб
поезд дальнего следования
автобус
04:36 ст. Мальборк 09:30 Быдгощ
в пути 4 ч 54 мин
4 ч 54 мин
пересадка 1 ч 47 мин
~ 770 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:18 ст. Мальборк 10:12 вкз. Быдгощь Главный
в пути 4 ч 54 мин
4 ч 54 мин
пересадка 52 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
автобус
07:51 ст. Мальборк 12:55 авт.ст. Быдгощ
в пути 5 ч 4 мин
5 ч 4 мин
пересадка 52 мин
~ 900 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
04:36 ст. Мальборк 09:47 вкз. Быдгощь Главный
в пути 5 ч 11 мин
5 ч 11 мин
пересадка 2 ч 52 мин
~ 1 690 руб
поезд дальнего следования
автобус
07:37 ст. Мальборк 12:55 авт.ст. Быдгощ
в пути 5 ч 18 мин
5 ч 18 мин
пересадка 46 мин
~ 960 руб
поезд дальнего следования
автобус
05:37 ст. Мальборк 11:00 Быдгощ
в пути 5 ч 23 мин
5 ч 23 мин
пересадка 43 мин
~ 900 руб
поезд дальнего следования
автобус
08:09 ст. Мальборк 13:35 Быдгощ
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин
пересадка 1 ч
~ 890 руб
поезд дальнего следования
автобус
05:37 ст. Мальборк 11:10 Быдгощ
в пути 5 ч 33 мин
5 ч 33 мин
пересадка 43 мин
~ 900 руб
поезд дальнего следования
автобус
05:18 ст. Мальборк 11:00 Быдгощ
в пути 5 ч 42 мин
5 ч 42 мин
пересадка 56 мин
~ 920 руб
поезд дальнего следования
автобус
19:16 ст. Мальборк 01:05, (+1 день) Быдгощ
в пути 5 ч 49 мин
5 ч 49 мин
пересадка 2 ч 38 мин
~ 710 руб
поезд дальнего следования
автобус
08:09 ст. Мальборк 14:00 Быдгощ
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
пересадка 2 ч 47 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
автобус
05:18 ст. Мальборк 11:10 Быдгощ
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
пересадка 56 мин
~ 920 руб
поезд дальнего следования
автобус
05:00 ст. Мальборк 11:00 Быдгощ
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 2 ч 34 мин
~ 730 руб
поезд дальнего следования
автобус
08:09 ст. Мальборк 14:10 Быдгощ
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
пересадка 50 мин
~ 890 руб
поезд дальнего следования
автобус
05:37 ст. Мальборк 11:40 Быдгощ
в пути 6 ч 3 мин
6 ч 3 мин
пересадка 43 мин
~ 900 руб
поезд дальнего следования
автобус
10:22 ст. Мальборк 16:30 Быдгощ
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
пересадка 2 ч 53 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
автобус
18:57 ст. Мальборк 01:05, (+1 день) Быдгощ
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
пересадка 2 ч 51 мин
~ 710 руб
поезд дальнего следования
автобус
07:51 ст. Мальборк 14:00 Быдгощ
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
пересадка 3 ч 8 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
автобус
05:00 ст. Мальборк 11:10 Быдгощ
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 2 ч 44 мин
~ 730 руб
поезд дальнего следования
автобус
05:18 ст. Мальборк 11:40 Быдгощ
в пути 6 ч 22 мин
6 ч 22 мин
пересадка 56 мин
~ 920 руб
поезд дальнего следования
автобус
10:07 ст. Мальборк 16:30 Быдгощ
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
пересадка 3 ч 12 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
автобус
07:37 ст. Мальборк 14:00 Быдгощ
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 770 руб
поезд дальнего следования
автобус
04:36 ст. Мальборк 11:00 Быдгощ
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
пересадка 2 ч 52 мин
~ 780 руб
поезд дальнего следования
автобус
04:36 ст. Мальборк 11:10 Быдгощ
в пути 6 ч 34 мин
6 ч 34 мин
пересадка 3 ч 2 мин
~ 780 руб
поезд дальнего следования
автобус
05:00 ст. Мальборк 11:40 Быдгощ
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 2 ч 44 мин
~ 720 руб
поезд дальнего следования
автобус
06:55 ст. Мальборк 13:35 Быдгощ
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 4 мин
~ 730 руб
поезд дальнего следования
автобус
12:12 ст. Мальборк 19:05 Быдгощ
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
пересадка 2 ч 58 мин
~ 780 руб
поезд дальнего следования
автобус
04:36 ст. Мальборк 11:40 Быдгощ
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
пересадка 3 ч 2 мин
~ 770 руб
поезд дальнего следования
автобус
06:55 ст. Мальборк 14:00 Быдгощ
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 2 ч 49 мин
~ 730 руб
поезд дальнего следования
автобус
06:55 ст. Мальборк 14:00 Быдгощ
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 2 ч 49 мин
~ 730 руб
поезд дальнего следования
автобус
06:55 ст. Мальборк 14:10 Быдгощ
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 9 мин
~ 720 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
04:36 ст. Мальборк 11:59 вкз. Быдгощь Главный
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
пересадка 5 ч 4 мин
~ 1 690 руб
поезд дальнего следования
автобус
06:08 ст. Мальборк 14:00 Быдгощ
в пути 7 ч 52 мин
7 ч 52 мин
пересадка 3 ч 33 мин
~ 730 руб
поезд дальнего следования
автобус
06:08 ст. Мальборк 14:00 Быдгощ
в пути 7 ч 52 мин
7 ч 52 мин
пересадка 3 ч 33 мин
~ 730 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
04:36 ст. Мальборк 13:12 вкз. Быдгощь Главный
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 5 ч 29 мин
~ 1 690 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
04:36 ст. Мальборк 13:33 вкз. Быдгощь Главный
в пути 8 ч 57 мин
8 ч 57 мин
пересадка 5 ч 46 мин
~ 1 930 руб
поезд дальнего следования
автобус
04:36 ст. Мальборк 14:00 Быдгощ
в пути 9 ч 24 мин
9 ч 24 мин
пересадка 3 ч 28 мин
~ 950 руб
поезд дальнего следования
автобус
04:36 ст. Мальборк 14:00 Быдгощ
в пути 9 ч 24 мин
9 ч 24 мин
пересадка 3 ч 28 мин
~ 950 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
04:36 ст. Мальборк 14:42 вкз. Быдгощь Главный
в пути 10 ч 6 мин
10 ч 6 мин
пересадка 7 ч 3 мин
~ 1 690 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
04:36 ст. Мальборк 14:46 вкз. Быдгощь Главный
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 1 690 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
04:36 ст. Мальборк 14:46 вкз. Быдгощь Главный
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 6 ч 58 мин
~ 1 930 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
04:36 ст. Мальборк 15:45 вкз. Быдгощь Главный
в пути 11 ч 9 мин
11 ч 9 мин
пересадка 8 ч 49 мин
~ 1 690 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
04:36 ст. Мальборк 15:45 вкз. Быдгощь Главный
в пути 11 ч 9 мин
11 ч 9 мин
пересадка 7 ч 58 мин
~ 1 930 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
04:36 ст. Мальборк 17:16 вкз. Быдгощь Главный
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 1 930 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
04:36 ст. Мальборк 17:48 вкз. Быдгощь Главный
в пути 13 ч 12 мин
13 ч 12 мин
пересадка 10 ч 53 мин
~ 1 690 руб
поезд дальнего следования
автобус
19:56 ст. Мальборк 09:30, (+1 день) Быдгощ
в пути 13 ч 34 мин
13 ч 34 мин
пересадка 10 ч 54 мин
~ 710 руб
поезд дальнего следования
автобус
04:36 ст. Мальборк 19:05 Быдгощ
в пути 14 ч 29 мин
14 ч 29 мин
пересадка 9 ч 8 мин
~ 950 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
04:36 ст. Мальборк 19:48 вкз. Быдгощь Главный
в пути 15 ч 12 мин
15 ч 12 мин
пересадка 12 ч 52 мин
~ 1 590 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
04:36 ст. Мальборк 19:48 вкз. Быдгощь Главный
в пути 15 ч 12 мин
15 ч 12 мин
пересадка 12 ч 2 мин
~ 1 930 руб
поезд дальнего следования
автобус
19:56 ст. Мальборк 11:40, (+1 день) Быдгощ
в пути 15 ч 44 мин
15 ч 44 мин
пересадка 12 ч 54 мин
~ 710 руб
поезд дальнего следования
автобус
19:56 ст. Мальборк 14:00, (+1 день) Быдгощ
в пути 18 ч 4 мин
18 ч 4 мин
пересадка 15 ч 34 мин
~ 710 руб
поезд дальнего следования
автобус
19:56 ст. Мальборк 14:10, (+1 день) Быдгощ
в пути 18 ч 14 мин
18 ч 14 мин
пересадка 15 ч 19 мин
~ 710 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
04:36 ст. Мальборк 23:10 вкз. Быдгощь Главный
в пути 18 ч 34 мин
18 ч 34 мин
пересадка 16 ч 1 мин
~ 1 690 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
04:36 ст. Мальборк 23:10 вкз. Быдгощь Главный
в пути 18 ч 34 мин
18 ч 34 мин
пересадка 16 ч 1 мин
~ 1 690 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
04:36 ст. Мальборк 23:59 вкз. Быдгощь Главный
в пути 19 ч 23 мин
19 ч 23 мин
пересадка 16 ч 52 мин
~ 1 690 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
04:36 ст. Мальборк 23:59 вкз. Быдгощь Главный
в пути 19 ч 23 мин
19 ч 23 мин
пересадка 16 ч 52 мин
~ 1 690 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
04:36 ст. Мальборк 23:59 вкз. Быдгощь Главный
в пути 19 ч 23 мин
19 ч 23 мин
пересадка 15 ч 59 мин
~ 1 930 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
04:36 ст. Мальборк 23:59 вкз. Быдгощь Главный
в пути 19 ч 23 мин
19 ч 23 мин
пересадка 15 ч 59 мин
~ 1 930 руб
поезд дальнего следования
автобус
04:36 ст. Мальборк 01:05, (+1 день) Быдгощ
в пути 20 ч 29 мин
20 ч 29 мин
пересадка 15 ч 58 мин
~ 950 руб
поезд дальнего следования
автобус
19:56 ст. Мальборк 16:30, (+1 день) Быдгощ
в пути 20 ч 34 мин
20 ч 34 мин
пересадка 18 ч 9 мин
~ 710 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
04:36 ст. Мальборк 07:01, (+1 день) вкз. Быдгощь Главный
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 1 день 5 мин
~ 1 690 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
04:36 ст. Мальборк 07:01, (+1 день) вкз. Быдгощь Главный
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 23 ч 15 мин
~ 1 930 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
04:36 ст. Мальборк 07:47, (+1 день) вкз. Быдгощь Главный
в пути 1 день 3 ч 11 мин
1 день 3 ч 11 мин
пересадка 1 день 2 мин
~ 1 930 руб