Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Манила имени Ниноя Акино → Гонконг / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Манила имени Ниноя Акино → Гонконг

Чтобы заказать билеты на поезд Манила имени Ниноя Акино - Гонконг или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Манила имени Ниноя Акино в Гонконг курсирует 30 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Манила имени Ниноя Акино в Гонконг на данный момент в системе отсутствует. На направлении Манила имени Ниноя Акино - Гонконг летают авиакомпании: CEBU PACIFIC AIR, CHINA AIRLINES, CATHAY PACIFIC, ETHIOPIAN AIRLINES, HONG KONG AIRLINES, PHILIPPINE AIRLINES и Philippines AirAsia. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние Манила имени Ниноя Акино - Гонконг по прямой составляет 1129 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Манила имени Ниноя Акино - Гонконг на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Манилы имени Нинои Акино
Прибытие
в Гонконг
Время в пути Цена билетов
Боинг 777, CATHAY PACIFIC
05:25 а/п Манила имени Ниноя Акино 07:40 а/п Гонконг
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 14 000 руб
ежедневно по 29 сен
Аэробус А330, CEBU PACIFIC AIR 05:50 а/п Манила имени Ниноя Акино 08:10 а/п Гонконг
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 14 000 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А330, HONG KONG AIRLINES 06:55 а/п Манила имени Ниноя Акино 09:25 а/п Гонконг
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 14 000 руб
ежедневно по 27 окт
Аэробус А330, CEBU PACIFIC AIR 07:10 а/п Манила имени Ниноя Акино 09:30 а/п Гонконг
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 14 000 руб
ежедневно по 26 окт
Боинг 777, PHILIPPINE AIRLINES 07:55 а/п Манила имени Ниноя Акино 10:10 а/п Гонконг
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 14 000 руб
ежедневно
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC 08:20 а/п Манила имени Ниноя Акино 10:45 а/п Гонконг
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 14 000 руб
ежедневно по 16 сен
Cамый удобный
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES
09:55 а/п Манила имени Ниноя Акино 12:20 а/п Гонконг
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 14 000 руб
ежедневно
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC 10:45 а/п Манила имени Ниноя Акино 13:20 а/п Гонконг
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 14 000 руб
19-21, 23, 25-28, 30, 31 июл,
2-13, 15-26, 28-30 авг...
Боинг 777, CATHAY PACIFIC 12:35 а/п Манила имени Ниноя Акино 15:10 а/п Гонконг
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 14 000 руб
ежедневно по 29.09 кроме 18 сен, 25 сен
Аэробус А330, PHILIPPINE AIRLINES 14:35 а/п Манила имени Ниноя Акино 17:00 а/п Гонконг
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 14 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, Philippines AirAsia 14:50 а/п Манила имени Ниноя Акино 17:15 а/п Гонконг
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 14 000 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А330, CEBU PACIFIC AIR 15:30 а/п Манила имени Ниноя Акино 18:05 а/п Гонконг
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 14 000 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А350, CATHAY PACIFIC 17:40 а/п Манила имени Ниноя Акино 20:15 а/п Гонконг
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 14 000 руб
ежедневно по 01.10 кроме 18 сен, 19 сен, 21 сен, 25 сен, 26 сен,...
Аэробус А321, CEBU PACIFIC AIR 18:05 а/п Манила имени Ниноя Акино 20:40 а/п Гонконг
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 14 000 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 19:00 а/п Манила имени Ниноя Акино 21:25 а/п Гонконг
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 14 000 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Боинг 747, CHINA AIRLINES
19:30 а/п Манила имени Ниноя Акино 21:30 а/п Гонконг
в пути 2 ч
2 ч
~ 14 000 руб
по средам
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC 20:20 а/п Манила имени Ниноя Акино 22:45 а/п Гонконг
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 14 000 руб
21, 23-29, 31 июл,
2-4, 6-14, 16-30 авг...
Боинг 787, ETHIOPIAN AIRLINES 21:10 а/п Манила имени Ниноя Акино 23:25 а/п Гонконг
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 14 000 руб
вт, чт, сб, вс по 26 окт
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 21:10 а/п Манила имени Ниноя Акино 23:35 а/п Гонконг
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 14 000 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Манилы имени Нинои Акино
Прибытие
в Гонконг
Время в пути Цена билетов
Боинг 777, CATHAY PACIFIC
05:25 а/п Манила имени Ниноя Акино 07:40 а/п Гонконг
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 14 000 руб
ежедневно по 29 сен
Аэробус А330, CEBU PACIFIC AIR 05:50 а/п Манила имени Ниноя Акино 08:10 а/п Гонконг
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 14 000 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А330, HONG KONG AIRLINES 06:55 а/п Манила имени Ниноя Акино 09:25 а/п Гонконг
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 14 000 руб
ежедневно по 27 окт
Аэробус А330, CEBU PACIFIC AIR 07:10 а/п Манила имени Ниноя Акино 09:30 а/п Гонконг
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 14 000 руб
ежедневно по 26 окт
Боинг 777, PHILIPPINE AIRLINES 07:55 а/п Манила имени Ниноя Акино 10:10 а/п Гонконг
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 14 000 руб
ежедневно
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC 08:20 а/п Манила имени Ниноя Акино 10:45 а/п Гонконг
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 14 000 руб
ежедневно по 16 сен
Cамый удобный
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES
09:55 а/п Манила имени Ниноя Акино 12:20 а/п Гонконг
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 14 000 руб
ежедневно
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC 10:45 а/п Манила имени Ниноя Акино 13:20 а/п Гонконг
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 14 000 руб
19-21, 23, 25-28, 30, 31 июл,
2-13, 15-26, 28-30 авг...
Боинг 777, CATHAY PACIFIC 12:35 а/п Манила имени Ниноя Акино 15:10 а/п Гонконг
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 14 000 руб
ежедневно по 29.09 кроме 18 сен, 25 сен
Аэробус А330, PHILIPPINE AIRLINES 14:35 а/п Манила имени Ниноя Акино 17:00 а/п Гонконг
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 14 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, Philippines AirAsia 14:50 а/п Манила имени Ниноя Акино 17:15 а/п Гонконг
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 14 000 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А330, CEBU PACIFIC AIR 15:30 а/п Манила имени Ниноя Акино 18:05 а/п Гонконг
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 14 000 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А350, CATHAY PACIFIC 17:40 а/п Манила имени Ниноя Акино 20:15 а/п Гонконг
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 14 000 руб
ежедневно по 01.10 кроме 18 сен, 19 сен, 21 сен, 25 сен, 26 сен,...
Аэробус А321, CEBU PACIFIC AIR 18:05 а/п Манила имени Ниноя Акино 20:40 а/п Гонконг
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 14 000 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 19:00 а/п Манила имени Ниноя Акино 21:25 а/п Гонконг
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 14 000 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Боинг 747, CHINA AIRLINES
19:30 а/п Манила имени Ниноя Акино 21:30 а/п Гонконг
в пути 2 ч
2 ч
~ 14 000 руб
по средам
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC 20:20 а/п Манила имени Ниноя Акино 22:45 а/п Гонконг
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 14 000 руб
21, 23-29, 31 июл,
2-4, 6-14, 16-30 авг...
Боинг 787, ETHIOPIAN AIRLINES 21:10 а/п Манила имени Ниноя Акино 23:25 а/п Гонконг
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 14 000 руб
вт, чт, сб, вс по 26 окт
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 21:10 а/п Манила имени Ниноя Акино 23:35 а/п Гонконг
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 14 000 руб
ежедневно
Правила въезда в Гонконг для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Безвизовый въезд на срок до 14 дней
не нужна виза
Безвизовый въезд на срок до 14 дней
не нужна виза
Безвизовый въезд на срок до 14 дней
не нужна виза
Безвизовый въезд на срок до 14 дней

Правила въезда в Гонконг для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
нужна виза
не нужна виза
не нужна виза

Расстояние Манила имени Ниноя Акино - Гонконг по прямой = 1129 км